Светодиодные лампы

Jonhson, смотрите, есть ситуация, которая меня не совсем устраивает. Я пытаюсь её решить простыми действиями, ибо доллар не по восемь, а доходы мои в три раза не выросли. Не получится, буду решать радикально. Как-то так...
Я, как бы, попробовал стать на Вашу точку зрения. Сказал, как делал бы я.. Наверное... Озвучил вариант. Вдруг, он не рассматривался, не пришел в голову!?
Если он не устраивает - не вопрос. Я же не настаиваю! Я только предложил.. А там, как говорится - "думайте сами, решайте сами" (с)
:пиво:
 
Странно как для агентства новостей, но...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Плюс pdf:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну собственно Кэпы, хотя в 112лм\вт верится с большим трудом, цена не та. В 90лм\вт уже ближе к правде.
 
Про китайские ватты в курсе, про китайские люмены еще нет :)
 
Бутылку водки купи. Водку выпить, тару в качестве эталона использовать.

roker - это не наш метод:D

Наш метод - это отвесить заданный объем на весах в полиэтиленовом кулёчке:)

Плотность воды от температуры


° C ... Плотность, кг/м3
__0 ... 999.8
+10 ... 999.7
+20 ... 998.3
+30 ... 995.7
+40 ... 992.3
+50 ... 988.0
+60 ... 983.2
+70 ... 971.6
+80 ... 965.2
+90 ... 958.1
100 ... 950.7
 
А зачем нам китайская вода? :)
 
А зачем нам китайская вода? :)

Как зачем - мы от туда свинец добывать будем

Как то видел фото (сейчас найти не могу) - на китайской радиосвалке огромные кучи компьютерных плат высотой по 2 - 3 метра. Вокруг китайцы на открытых кострах на железных ржавых листах жарят материнские платы, таким образом добывая радиодетали.
Причём, целыми семьями - вокруг малые дети бегают и играются.

А, потом мы на eBay, эти выпаянные светодиоды по $1.4 за десяток покупаем:)
 
Светодиоды светодиодами, а дроссельков с материнок можно было б и притарить. :)
 
если из распылённого железа то им хана от температуры, да и вообще всё что с распределённым зазором поплохеет.
Аффинажем и у нас занимаются, развалы ферритов на базаре видимо от туда и берутся. Выяснить кто скупает старую технику\детали и поспрашивать.
 
если из распылённого железа то им хана от температуры, да и вообще всё что с распределённым зазором поплохеет.
Аффинажем и у нас занимаются, развалы ферритов на базаре видимо от туда и берутся. Выяснить кто скупает старую технику\детали и поспрашивать.

Они там аккуратно это делают: листы железа больше плат, посредине озерцо из припоя - вот в озерце плата и плавает.
Т.е температура не больше температуры расплавленного припоя.

Хотя можно этот припой и перегреть:)
 
Назад
Зверху Знизу