Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

Кажется я начинаю понимать откуда человек-телефон (моторола) и его дружбаны взялись :D

как всякий телефон требует зарядки так и *человек-телефон (моторола)* тупо решил бабла срубить - тех кто воюет за *идею* там раз два и обчёлся...
 
И на каких же моральных принципах строиться Ваше мировоззрение?
Для моральных принципов надо верить в высшее существо?!
Что у вас в голове?!
Для того, что бы понимать, что убивать и воровать плохо, мне не надо бояться, что меня боженька накажет.
И помогаю я людям не для того, что бы место в раю выслужить.
Это просто само собой разумеющиеся, очевидные вещи.
Как "нельзя писать на улице" и "нельзя бросать мусор на тротуар".
 
До границы с Херсонской областью подошли 50 российских танков и 100 бронемашин россия (страна-террорист) продолжает наращивать войска на территории временно оккупированного Крыма возле административных границ Херсонской области.
В частности, российские военные развернулись от Каркинитского залива до Арабатской стрелки. В Госпогранслужбе подтверждают эту информацию. Вдоль перешейка пограничники насчитали 50 танков и 100 бронемашин российской армии.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Думаю по нервам катаются, а вообще в глазах всего мира крым-украина, почему-бы ракетой разок не долбануть, и снести как не было...
 
Ниче. Сейчас приехало 20 человек из ФРГ и переименуют милицию в полицию. Дадут консультации и все наладится. Ну... так обещают.

Это сарказм?
я рада, что вам смешно.
У меня чувство юмора по-другому работает. Не могу оценить шутку. Извините.
 
Хорошие новости с утра:
1003759_704130379662438_4438473134319675209_n.jpg

10622820_704130382995771_8912417230342414978_n.jpg

10628610_704130376329105_6620958242584995032_n.jpg

10477880_704130386329104_8112086575704937217_n.jpg
 
Для моральных принципов надо верить в высшее существо?!
Что у вас в голове?!
Для того, что бы понимать, что убивать и воровать плохо, мне не надо бояться, что меня боженька накажет.
И помогаю я людям не для того, что бы место в раю выслужить.
Это просто само собой разумеющиеся, очевидные вещи.
Как "нельзя писать на улице" и "нельзя бросать мусор на тротуар".

Так бы и сказали сразу, что Вы приверженец коммунистической идеологии и Морального кодекса строителя коммунизма.

Добросовестный труд на благо общества: кто не работает, тот не ест.
Забота каждого о сохранении и умножении общественного достояния.
Высокое сознание общественного долга, нетерпимость к нарушениям общественных интересов.
Коллективизм и товарищеская взаимопомощь: каждый за всех, все за одного.
Гуманные отношения и взаимное уважение между людьми: человек человеку друг, товарищ и брат.
Честность и правдивость, нравственная чистота, простота и скромность в общественной и личной жизни.
Взаимное уважение в семье, забота о воспитании детей.
Непримиримость к несправедливости, тунеядству, нечестности, карьеризму, стяжательству.
 
Ну и что эти пидоры собираются сделать?:rolleyes:

пресной воды почти не осталось
када замёрзнет *керченская протока* (1 раз в неделю удаётся проскочить с материка в крым)
таки тудой крыму придёт путинецъ;)
 
а раньше у них сезон быль И они не хотели с расеей ругаться

Да, в принципе, тоже скорее всего сыграло роль.
Уже октябрь на носу, сезон скоро закроется, а к маю рассосётся как- нибудь. Вместе с татарами, как вариант, но то такое. Зато сезон состоялся.
 
Да, в принципе, тоже скорее всего сыграло роль.
Уже октябрь на носу, сезон скоро закроется, а к маю рассосётся как- нибудь. Вместе с татарами, как вариант, но то такое. Зато сезон состоялся.

В Крыму ликвидировали главную библиотеку крымских татар В оккупированном Россией ликвидировали главную библиотеку крымских татар - "Крымскотатарскую библиотеку имени Исмаила Гаспринского". Об этом сообщает пресс-служба библиотеки.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу