Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

2012

10462985_804615109583646_2050375371716894130_n.jpg
 
Кусты трясутся

Зачем впаивать - в руки автомата, пистолета и ножа и на передовую :D АТО ишь, отсидеться в карцере от мобилизации вумная нашлась
кусты не трясутся:увага:

да нуу , то ты загнул:rolleyes:автоматы пистолеты , дрын ей в руки и хай идет воюет :rolleyes:
Удобная, но я не могу с тобой по полю покататься на нём, он стоит около 700 000 у.е. :(

аха, онся :D:D:D:Dтоесть ты с него тока пыль сдуваешь:rolleyes::D:D:D:D
 
Так чего там этот Совбез принял? Выходит что не воевать? Это выходит так что оттуда и терриков не выбить? Так они ж в аккурат туда и сбегут..
 
Інформаційний опір
#INFOOPIR
Обращение к Путину заместителя генерала Рохлина с перечнем преступлений - Максимальный репост!

Обращаюсь к тебе: отступись. Если ты опубликуешь все свои преступления, начиная с питерского периода - убийства мальчика, которому ты сломал шею на тренировке еще в институте, вопреки требованиям не спарринговаться с ним и не конфликтовать, убийств бизнесменов и криминалитета в Питере, через свою шестерку Кумарина (Барсукова), лидера тамбовских и «ночного отца города» (важная отработанная практика для твоего карьерного роста, как показало дальнейшее);

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так он же вроде на френче клянчил?))
Кстати, вопрос как к выпустнику ХИРЭ, если не ошибаюсь. Что собой.представляет система "Рада-4", не в курсе?
Это шляпа на которой хотят распилить под 100млн, уверен если ТЗ кинуть тут на форуме,то стоимость можно смело делить на 10,никаких нанотехнологий там нет.
 
Ага, мозолистые такие... чо, похоже ))
А ваще неважно, принципиальной разницы всё равно нет :D

ну да , сразу подумала , может у чела поддагра :rolleyes: болеет чем то вон ступни как раскочервяжило:rolleyes::D:D:D:D
 
казах дурь не употребляет.казах больше водку и чачу уважает. Казах пока ушел. До конца лета, писать с мобилы это полный ад(оказывается), а на нормальный комп, мной-мне, установлен мораторий до конца лета. Лечу себя от инет зависимости. Сегодня вот, не вынесла душа поэта- сорвался. Так что, пока буду вас почитывать и бдить за ващим поведением. На все колкости- отвечу осенью. Ведите себя хорошо. Кремлеботам в баталиях словесных не проигрывать. Не позорьте меня и гордое звание *бандеровца*. Буду бдить. Ушел. Но я рядом. Не расслабляйтесь. Бдю!

Я тоже не употребляю. Тогда с тебя кило казы.:пиво:
 
аха, онся :D:D:D:Dтоесть ты с него тока пыль сдуваешь:rolleyes::D:D:D:D
я не сын агрохолдингового алигарха :(
и не везу сельских девушек на крутом комбайне с музыкальным центром и кондиционером на сеновал.
 
Закажи, покажешь. Магнитные поля бывают очень дорогими, особенно - штучные. Ну и да, откаты, как отлив на океане - не исключены

Так поэтому и интересуюсь у спецов, за что такой прайс выкатывают.
 
Кто-то когда-то подсыпал в их жиденькие душонки отраву в виде мыслей об их богоизбранности, и они гордятся, гордятся - грязью, нищетой, быдляцкими манерами, воровством, пьянством - то есть, всем тем, чего нормальные люди не то что напоказ не выставляют, но избегают всеми силами.
Просто гордиться им больше нечем. Есть мантра, вдолбленная в костный моск и вера в царя. Убогие зомби. Если бы не были такие упорото агрессивные, их было бы даже жалко, а так.. смехота сквозь брезгливость, чесслово.
 
кусты не трясутся:увага:
Смотря что в них делать

да нуу , то ты загнул:rolleyes:автоматы пистолеты , дрын ей в руки и хай идет воюет :rolleyes:
Дрын с флагом в другое место, чтоб голова не качалась



Цэ жопа
 
я не сын агрохолдингового алигарха :(
и не везу сельских девушек на крутом комбайне с музыкальным центром и кондиционером на сеновал.

узбаГойся:D:D:D:D:D я не сельская :D:D:D:Dи ваще комашек и пайчков буюсь:rolleyes::D:D:D:D:D



Ретвитнул(а) Львівський батяр
Виктория_Правды ‏@pravda_1 12 мин.
Ещё
ПРАВДА!
Террористы Гиркина бьют из Града по Донецку 21 07 Видеофакт!: via @youtube
 
Назад
Зверху Знизу