«Война 08.08.08. Искусство предательства»

какое там. весь фильм по кругу показывали несколько трупов, да и то непонятно кто их убил. Даже там, где снято как, якобы, машину с семьёй расстреливают из пулемёта
все выводы и цифры домыслы ведущего. Украинцы чуть ли не главный враги, оружие поставляли, воевать ездили

я вот и сам думаю,ну неужели так сложно показать нашу жовтоблакытну паспортину укр.найманця? Чтоб и вопросы отпали. Так нету ж ее, предлагают нам на веру взять слова какого то кокойтовца мол он лично видел выпавший из кармана снайпера укрпаспорт:D
 
я вот и сам думаю,ну неужели так сложно показать нашу жовтоблакытну паспортину укр.найманця? Чтоб и вопросы отпали. Так нету ж ее, предлагают нам на веру взять слова какого то кокойтовца мол он лично видел выпавший из кармана снайпера укрпаспорт:D

если я правильно понял предыдущие посты, в программе Шустера показали УНСОвца, который свое участие подтвердил.

ни программу Шустера, ни фильм "08.08.08" я не видел, звыняйте если шо-то перепутал.
 
Был такой в фильме, еще показывали униформу с эмблемой УНСО - где и как ее взяли не объясняли.
 
если я правильно понял предыдущие посты, в программе Шустера показали УНСОвца, который свое участие подтвердил.

ни программу Шустера, ни фильм "08.08.08" я не видел, звыняйте если шо-то перепутал.

все может быть, но вы же сами знаете что у нас многие за деньги и мать родную продадут. Независимо от национальности. А российские власти и СМИ изначально утверждали об участии украинцев в конфликте на основании якобы паспортов,изьятых у убитых снайперов и прочих бойцов. Где паспорт? Только это есть гарантией правды...по нему можно установить есть ли такой человек вообще и выйти на его родственников
 
ну был унсовец в фильме (или форма от кого то осталась). и что дальше? участвовали они или нет, это их личные проблемы. Это никоим образом не характеризует государства Грузия и Украина
 
просто определённым силам в Украине выгодно дестабилизировать ситуацию и всеми доступными средствами дискредитировать нынешнюю власть в свете грядущих выборов
 
А разве нынешнюю власть нужно еще дискредитировать? :D
Она сама с этим справляеться отлично :іржач:
 
Из последних новостей по теме:
Телеканал Russia.ru начал переговоры о показе документального фильма «Война 08.08.08. Искусство предательства» в Вашингтоне, сообщил газете ВЗГЛЯД генеральный директор телеканала Алексей Жарич.

Предполагается, что показ состоится в преддверии Дня Конституции России, сообщил Жарич.

«Если создатели фильма хотят показать его в Америке, то я готов посодействовать и уверен, что он будет с интересом принят, его посмотрят, а потом будет дискуссия, – заявил в интервью телеканалу Russia.ru президент Американского университета в Москве Эдвард Лозанский. – Мы обязательно пригласим представителей украинского посольства, грузинского посольства, которые смогут безо всяких ограничений высказать свое мнение. Так что давайте, привозите ваш фильм в Вашингтон, и я гарантирую, что он будет показан в одном из самых престижных мест американской столицы».
Алексей Жарич также рассказал, что в адрес телеканала Russia.ru приходят предложения об организации показа документального фильма «Война 08.08.08. Искусство предательства» от некоторых российских посольств в европейских странах.

«Так, российское посольство в Австрии предлагает организовать показ в этой стране, а посольство Румынии выразило заинтересованность в получении других материалов нашего телеканала», – рассказал Алексей Жарич. Он подчеркнул, что телеканал приложит все усилия, чтобы все российские посольства могли использовать материалы фильма в своей работе.

Как уже сообщала газета ВЗГЛЯД, телеканал Russia.ru совместно с некоторыми депутатами Украинской Рады попытался организовать показ фильма «Война 08.08.08. Искусство предательства» в Киеве, однако этому помешала украинская служба безопасности

Напомним, что ленту «Война 08.08.08», где были собраны факты преступлений режима Саакашвили против мирных жителей, показу которой так настойчиво сопротивляются в окружении Виктора Ющенко, на русском, английском и испанском языках посмотрели уже более 2 миллионов человек.
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу