Ручка на м/п окно с замком - где купить?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2012
Повідом.: 101
Ручка на м/п окно с замком - где купить?

Подскажите, пожалуйста, где можно в Харькове купить ручку на металлопластиковое окно с замком от детей (чтоб на ключ можно было закрыть). Интернет-магазины не предлагать.
 
Проще поснимать ручки вообще - оставить одну, рабочую в "тумбочке". Лучше чем искать ключи.
 
В любой компании которая занимается окнами, мы ставили, не помню точно, но где-то около 30 гр.+-.
Можно даже не ручку, а замочек, он прикручивается внизу окна и окно выполняет все функции проветривания, кроме открывания. Если замок в ручке не удобно, хочешь проветрить ищи ключик, нужно закрыть, опять ключик..
 
Наличие или отсутствие ключа для меня вообще непринципиально.. В доме шустрый и хитрый малыш, нужна надежная защита от открывания окна.
А такой замочек, о котором вы пишите, самостоятельно можно установить или вызывали кого-то?
 
Останнє редагування:
Если муж с "руками", то можно. Нам устанавливал парень у которого заказывали, за установку ручек и замков взял 20 грн. Замок действительно удобнее, я открываю ключем только когда окно нужно помыть.
 
Останнє редагування:
Анжелика8398, у вас и замок внизу и ручка?
 
Нет, ручка на балконе, замок не поставили потому что часто пользуемся балконом, вниз наклоняться с ключем лень. А замок на кухне и в спальне.
 
Останнє редагування:
Примерно год назад покупал, для окна в детскую, ручку с замком на Барабашова, стоила в первом попавшемся месте 50 грн. Ставить ее очень просто, достаточно крестообразной отвертки. Занимает это от силы минут 5. Думаю Вы справитесь :-)
 
Спасибо большущее всем откликнувшимся!
 
Назад
Зверху Знизу