Зверство девятиклассниц. Опять учителя виноваты?

а на черный денег не хватило... а че в 5 лет с черным... пояс ничего не значит!!!аттестация-это легальнеый заработок тренеров:клас:

думаешь? ну с учетом того что мы месяц учили теорию, с учетом того что в нашей "младшей" группе где всем деткам по 7-8 лет мой самый маленький - ему 5, только еще двум по 6 лет, с учетом того что аттестация проходила около часа и нескольким деткам (старше чем мой) стало реально плохо (пришлось потом пересдавать), с учетом того, что про того, кто принимал эту аттестацию говорили "ух, какой зверь!" - я считаю что мой ребенок достойно и честно заслужил этот пояс

странно слышать такие слова от человека с ником Сампай, что подразумевает некую принадлженость к миру спорта.... или только ВЫ - настоящий и неподдельный чемпион, а остальные так - "за бабки"???

для справки погуглите - лицей 161 "Импульс", тренер Долгополов Андрей Васильевич, приходите на любые соревнования и посмотрите именно на наших ребят (старшая группа)... да и в интернете полно информации... надеюсь после этого вы свои пошлые глупости про "денег на черный пояс не хватило" перестанете писать

забыл добавить - ходим в секцию с сентября - достаточный срок для подготовки к аттестации на желтый пояс, правда?
 
Мы наблюдаем обратное. Разница невелика.
Другое дело, как защитится от стаи..
Но удалить стайное поведение из популяции невозможно.
Ибо социум держится на таком поведении. Просто с развитием формы взаимодействия становятся более сложными. И эти сложные формы не вызывают уже у нас такого отторжения. Но суть не меняется.
Во взрослой жизни не бьют, а подставляют. Не вешают, а сжирают бизнес. И называется это уже не жестокость, а лидерство, успешность...

Но и это тоже нужно, для здорового социума. На то и щука в пруду, чтобы карась не спал.

В мире нет справедливости. Но есть конкуренция и борьба за место под солнцем. Что приводит к эволюции.

человек не живет в стае. быдло отбросы, подонки, покалеченные возле помойки - да.
человек формирует прайд - семью, если и есть стая то первичен не лидер, а семьи.
как и львенка в прайде, любой шакал на этапе роста может задрать, но по факту лев и человек царь природы, а не стадо шакалов.
 
Останнє редагування:
Это говорит о многом! :D

ну для образованного человека, который гордится своими корнями и историей своей отчизны - да, о многом :клас:

другой мой прадед служил в личной конной гвардии Николая II :yahoo: лейб-гвардии! :клас:
 
Я не поняла.. А что остальным делаць? Это что за передел на белых и серых.. я негодую :ги:

отделяем мух от котлет - это частные "разборки" между двумя индивидами, при чем тут какие-то "остальные" :confused:

:D

все остальные - евреи! :D

Бля...напоминаю... у нас в Украине нет системы поясов, а есть система разрядов... так что пояс можно засунуть в одно место...в 5 лет аттестация??? эта пяздец:іржач::іржач::іржач:

даже не буду с вами спорить :D

вы царь, а мы все насрано :yahoo:

увидимся на соревнованиях, я лично вас приглашу! :клас:
 
ну для образованного человека, который гордится своими корнями и историей своей отчизны - да, о многом :клас:

другой мой прадед служил в личной конной гвардии Николая II :yahoo: лейб-гвардии! :клас:

мудаки были твои прадеды, раз коммуняк порубать в капусту не смогли.

Мой прадед - сотник " Дикой дивизии".

туда же
 
человек не живет в стае. быдло отбросы, подонки, покалеченные - да.

человек формирует прайд - семью, если и есть стая то первичен не лидер, а семьи.
Нет уж... если стаи, то стаи. если прайд, то прайд.
Это разные стили поведения. Есть в нашем обществе и прайды. Не спорю. Есть и одиночки.
Но социальное поведение - цемент общества - это стадо и стая.
Есть еще и другая модель - рой... Но у нас эта модель не наблюдается. Ибо построена не на осознанном поведении, а на органической специализации и инстинктах.

Я не говорю, что нет в мире семей, которым важнее не социум, а внутренний мир семьи. Я не говорю, что нет одиночек. Их достаточно много. Но социум держится не на них. А потому, удали стадное и стайное поведение и социум развалится.
 
вряд ли ...ваши на наши соревнования не пойдут...потому как просто выгребут:іржач::іржач::іржач: а наших на ваши не допустят, так как наши вашим опять дадут пизды:D:D:D:D зы еще раз повторяю...тебя просто развели на бабло...:клас:

детское любопытство в целях общего образования - кто такие эти мистические "ваши"??? которые настолько лютые, что их даже на открытые соревнования ВТФ не приглашают??? :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ты лучше этот фейспалм на могиле дедушки нарисуй ;) все рядили и договаривались, кто будет новым царем, когда бои уже в одессе шли

лучше я на могилу своего деда положу твой отрезанный поганый язык

диалог окончен
 
Нет уж... если стаи, то стаи. если прайд, то прайд.
Это разные стили поведения. Есть в нашем обществе и прайды. Не спорю. Есть и одиночки.
Но социальное поведение - цемент общества - это стадо и стая.
Есть еще и другая модель - рой... Но у нас эта модель не наблюдается. Ибо построена не на осознанном поведении, а на органической специализации и инстинктах.

Я не говорю, что нет в мире семей, которым важнее не социум, а внутренний мир семьи. Я не говорю, что нет одиночек. Их достаточно много. Но социум держится не на них. А потому, удали стадное и стайное поведение и социум развалится.



если ты про тот цемент, который сидит давится пойлом во дворах, когда я иду на тренировку, сучки которых меня трахают при этом глазами, и кроют при этом наигранно матом своих кобелей?!
ок, пусть этот цемент будет но не касается нормальных людей, я с удовольствием уступаю им все мое не выпитое пойло :) они заняли как раз свой уровень. конечно ктото должен потреблять дерьмо, убивать свое здоровье делая это за нас.
 
Останнє редагування:
Жаль, что тебе не вовремя твой пустой " калган" отрезали, ишак самаркандский. :D

твой дед в черножопой дивизии служил, а я ишак? охуенная логика :D чисто русская :ги:

йода, не стучи. я правду говорю. мудаками они были. не веришь - почитай мемуары.
 

ооо!!!! все понятно ))))) вот где "свято чтут великий путь ДО!!! )))))

ппц более коррумпированных организаций вообще трудно представить! )))))

знал нескольких "бойцов", много наслышан!!! :іржач::іржач::іржач:

Не знаешь, не - говори.

я и не говорю - я сказал "наверное" :D


ты лучше этот фейспалм на могиле дедушки нарисуй

...
 
лучше бы вместо Оксаны Макар спалили этих мразей малолетних!

а почему ты уверен, что оксана макар не делала ничего подобного? и никто не пожелал ей вслед когда-то именно того, что ее догнало?
 

так мой дед бабки этим белым мудакам на войну давал. а они всё просрали. а теперь, такие мудаки как ты, кичитесь. ну был твой дед в белой гвардии. результаты где, блеать? где царь на троне? где единая и неделимая деникинская россия? подобосрались малеха? и бабки моего прадеда профукали, пидарасы.
 
Назад
Зверху Знизу