Свидетели зимы 1969 года, отзовитесь!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2004
Повідом.: 397
Свидетели зимы 1969 года, отзовитесь!

Ищу фото, а вдруг, кто-то кинопленку цифровал, - тогда и видео снежных заносов в Харькове в этом памятном году!
 
Свидетели зимы 1969 года, отзовитесь!
чаво табе, милок?
live-photo-118.jpg
 
Лохматый, тебя не опередишь :іржач:. Куда не зайди, ты там уже отметился:іржач:.
 
Рассказывали мне о том как в ту зиму жители вторых этажей откапывали жителей первых от снега.
 
а999! Спасибо! я видимо в гугль не правильный год забил. помню, что пятилетним пацаном прыгал в сугроб с крыши пятиэтажки, а год ( декабоь или январь) не помню

Спасибо!
 
и все равно...на видео несколько не то. помню, день-два только танки по улицам ездили и люди в туннелях снежных ходили. мы жили на Новых домах на первом этаже и три месяца у нас дома была ночь. да, не уж то никтоне с нсимал тогда такую красоту??!
 
JMXabr6D22Y#t=80s

Какой-то мужик из очереди, начиная с 1:25, показывают фигу в камеру.
 
Ищу фото, а вдруг, кто-то кинопленку цифровал, - тогда и видео снежных заносов в Харькове в этом памятном году!

Предлагаю организовать группу "Свидетели зимы 1969 года" "В КонтагЪте" и "Одноглазниках":D
 
Если мне не изменяет память,это был 70-71 год.Нас ,десятиклассников выгнали чистить Московский пр. Обещали подарить телевизор. Ох и старались мы. Вот тогда я поняла ,в первый раз,что такое ЛОХОТРОН.
 
Рассказывали, что на Баварии хлеб продавали с крыши машины-хлебовозки, тоннель для машин расчищали тракторами
 
Назад
Зверху Знизу