Народ, читайте что написано в метро.

зато очень часто девки почему-то не спешат ускориться, когда кто-то (обычно в такой ситуации - мужчина) держит ей дверь...а она - прынцесо, блин,:іржач: лебяжьей походкой плывет за несколько метров...причем видит же, что мужчина ЕЙ дверь держит...
так нет же - она с видом принятия должного медленно в эту дверь вплывает, иногда даже не потрудившись ее придержать перед следующим входящим/выходящим.:confused:
вбыла бы.
***
сама всегда держу дверь...
вот пару раз только было отпускание с размаху - именно перед подобными медлительными дамочками. ибо если она считает, что я буду стоять и ждать ее - она ошибается.

+1! :клас:
...а я-то думал, так считают только мужчины...
 
+1! :клас:
...а я-то думал, так считают только мужчины...

гг
ну а как я должна считать, если иду непосредственно за ней - и все это наблюдаю?

либо сама - держу дверь, а ОНО плывет...?

быстренько надо в двери проходить, помня о том, что перед и после тебя - также идут люди.
***
я понимаю, если бабушка/дедушка - они медленно ходят, да еще и тачкой/сумкой, к примеру. да без вопросов - ИМ не тяжело дверь придержать.
но с какой радости прынцессе, которая не торопясь несет свое тело как нечто сверхценное...
пусть себе несет, токо при чем тут я?
 
тааачки, бля....
 
2. УСЛОВИЯ ПРОЕЗДА ПАССАЖИРОВ И ПЕРЕВОЗКА БАГАЖА
2.1. Оплате подлежат:
2.1.2.Перевозка:
- тележек, которые транспортируются исключительно в разобранном состоянии;
- велосипедов и им подобных транспортных средств исключительно в разобранном виде.
Документы на право льготного проезда в метрополитене не дают права на бесплатную перевозку ручного багажа указанных размеров.

3.4.Контролер имеет право:

- не пропускать через служебный пропускной пункт пассажиров по жетонам и проездным билетам, предназначенными для автоматизированного контроля, и с тележками в неразобранном состоянии;

4.2. Пассажирам запрещено:
4.2.6. Перевозить грузы на тележках
 
О да... Особенно утром, в час пик, когда залазит такое чудо с тачкой и ругается при этом на всех: ишь, стоят тут, толкаются, тележку не пристроишь. И по ногам этой тачкой...
 
На переходах же написано "держитеcь левой стороны". Всегда находится 5-10 человек, которые лезут на толпу. За.бывают очень. Вопрос тем кто так делает - в чем цимус?
Такие весчи просто нужно "лечить".Например-электрошоком(как с белыми мышами).Только сунулся не в тот проход-220вольт.Сразу читать научатся.
Есть ещё более радикальный способ-пулемёт.Конечно, первые десять уйдут от нас навсегда, зато оставшиеся навсегда запомнят по какому коридору нужно двигаться.
 
Назад
Зверху Знизу