Убийца или герой

Я давно думал. Если получится взорвать Верховную Раду со всеми депутатами народ Украины будет считать меня убийцей или героем?

Убийцей и дибилом.

лежит куча дерьма и его клюют вороны.

Лучше "вороны облетают" :іржач:

Лежит дерьма кучИще
Вороны облетают
А рядом пьяный вуйко
Орёт "Героям Слава"

Вже померла Україна.
і слава. і воля
Бо травилась діоксином.
на плечах Мозоля.

Бо вельможних казнокрадів.
оцелоп пестує.
Рада - зрадою багата
свій народ гвалтує..

Бо демократичнi змiни вiдкрили можливiсть приходу до влади злодiiв та казнокрадiв.
 
....
Бо демократичнi змiни вiдкрили можливiсть приходу до влади злодiiв та казнокрадiв.

Не столько сама демократия, сколько лопоухие массы избирателей, которые привыкли, что лучше всего жизнь протекает, когда никуда не высовываешься. Но на этот раз облом получился: при рыночных отношениях и демократии под лежачий камень вода вообще !!!!! не течет. :(;)

Но хуже всего, что массы дальновидов и психотер до сих пор отказываются это признавать, хотя 20 лет учебы уже позади...
 
Вы заблуждаетесь, ,глубоко заблуждаетесь!!
СИСТЕМУ строят люди - поэтому менять нужно людей. (Иешуа пытался это сделать (имхо - по книгам, само-собой, и то не смог).
Вы совершенно забыли тот факт, что люди - ВСЕ! - рождаются не в вакууме, а в системе, созданной предками (называется такая система - ОТЕЧЕСТВО). И если Отчество не в состоянии обеспечить новому поколению достойную жизнь, это поколение ОБЯЗАТЕЛЬНО изменит систему под себя (не всегда революционно, некоторые поколения обходятся реформами). И вот эта новая система будет по новому воздействовать на людей, в том числе и на следующее поколения, для которого она - эта новая система - будет Отечеством.

Так что Иегошуа Вы тут зря вспомнили. Он-то как раз менял систему, причем РЕВОЛЮЦИОННО - с рабовладения на феодализм, с политеизма на монотеизм, от физического рабства к рабству крепостному, от пережитков родоплеменной организации общества к цивилизации в чистом виде.

Определенно, Вы ни на гран не поняли значения Иегошуа в истории.

PS Конкретно по теме: любого террориста сознательные рабочие называли и назовут в лучшем случае "бесполезным идиотом", в худшем - гнусным провокатором.
 
PS Конкретно по теме: любого террориста сознательные рабочие называли и назовут в лучшем случае "бесполезным идиотом", в худшем - гнусным провокатором.

Кто такие сознательные рабочие?
Каков их процент в вообще рабочих?
Как назовет его интеллигенция?
бывает ли сознательная или несознательная интеллигенция, и если да - как распределятся мнения в этих 2х группах?
И это... а откуда сведения кто как назовёт?
 
Ахметов, Ринат Леонидович, как я знаю, он даже не был в раде ни разу, так за что ж его наказывать?

Так он наверно и против суда надТимошенко был. Но кого это волнует. Взорвем татаро-монгольское иго.
 
Ну взорвёшь, а дальше что? Автоматически наступит правильная жизнь? Так не для этого проект "украина" сочиняли.
 
Кто такие сознательные рабочие?
Каков их процент в вообще рабочих?
Как назовет его интеллигенция?
бывает ли сознательная или несознательная интеллигенция, и если да - как распределятся мнения в этих 2х группах?
И это... а откуда сведения кто как назовёт?
А зачем тебе все это знать?
 
Невдахой-диверсантом. Зачем здание-то портить, потери среди случайных прохожих и прочие траблы, если его можно взять коротким штурмом? Для этого достаточно одной роты миротворцев. Да и расстреливать их как-то не гуманно и экономически нецелесообразно. Осудить на пожизненный срок и пускай лучше на полях Батькивщыны отрабатывают.

Лучше б Андерс Брейвик туда зашел, вместо детского лагеря.
 
А зачем тебе все это знать?

Ну ты применил термин, который я не знаю. Мне же интересно, в конце концов, что ты в него вкладываешь.. Ну и попутные вопросы рождаются. Ты же берёшься отвечать за некую, видимо обширную, группу населения, может и про другие что-то знаешь. природное любопытство...

Невдахой-диверсантом. Зачем здание-то портить, потери среди случайных прохожих и прочие траблы, если его можно взять коротким штурмом? Для этого достаточно одной роты миротворцев. Да и расстреливать их как-то не гуманно и экономически нецелесообразно. Осудить на пожизненный срок и пускай лучше на полях Батькивщыны отрабатывают.

Я давно и настоятельно советую - ни каких полей, не отбирайте работу у крестьян. Есть Желтые Воды - пусть энергетику подымают в стране. Атомную.
 
Я давно думал. Если получится взорвать Верховную Раду со всеми депутатами народ Украины будет считать меня убийцей или героем?

убийцей. Самосуд и террор еще никогда не приводили к хорошим результатам
 
Ага, там замечательные рудники! Уникальные, можно сказать... Урановые.

убийцей. Самосуд и террор еще никогда не приводили к хорошим результатам
К хорошим может и нет, но лулзы!
 
Назад
Зверху Знизу