Производитель самых надёжных телефонов - ?

У самсунга есть относительно неплохие модели в плане защиты, у Nokia была одна хорошая модель, лет 10 назад.
Современных конкурентов у Defy - конечно нет. Но ведь мы говорим о обычном и относительно массовом рынке, а тут и моторола не безгрешна.

ага... у самсунга - относительно... у нокии - одна десять лет назад...
а у моторолы их немало сейчас и на массовом рынке. Я просто не все перечислил. Желающие чапают на motorola.com. выбирают регион North America и ищут сами (да, там усё по английски).
Любой америкос возжелавший неубиваемый телефон идет в магазин и выбирает любой из десятка моделей. И все они будут Моторолами - альтернатив нет просто.

ПыСы Еще раз, я не имею ввиду бывшесовковый говнорынок, его для меня не существует. А в тех же США - выбор обширнейший.
 
Мы всё же в США живем, так? И я ещё раз акцентирую внимание на том, что мы не обсуждаем защищенные модели, мы говорим об обычном потребительском рынке, где многие аппараты и при аккуратном использовании - ломаются, та же Z6.
 
Мы всё же в США живем, так? И я ещё раз акцентирую внимание на том, что мы не обсуждаем защищенные модели, мы говорим об обычном потребительском рынке, где многие аппараты и при аккуратном использовании - ломаются, та же Z6.

если мне не изменяют глаза, то я вижу тему с названием "Производитель самых надёжных телефонов"
там не написано какой рынок, какой страны и т.д. и т.п.
А если я вижу телефон по которому можно ебануть клюшкой об борт арены, переехать маашиной и кинуть под воду и после этого он работает да и стоит до 200 баксов при весьма приличном функционале - для меня это и есть надежный телефон для массового рынка.

А те модели что я назвал - самые рядовые, которые пачками валяются на полках американских магазинов да и здесь доступны через ибэй за копейки (70-250 баксов)
Чем не массовый рынок?

ПыСы А к мотороле никто так ничего предъявить и не может кроме приснопамятной Z6. Да и у той кнопка отваливалась только в первых партиях, потом все было пофикшено.

ПыПыСы ... А еще забыл - мегасложное меню... да-да-да, как же я мог забыть
 
Перечитайте первое сообщение темы.
У Z6 отваливается кнопка, и весь обод металлический, потом облазит покрытие задней крышки, глючит будильник и расшатывается механизм слайдера.
Кнопка кстати отваливается и паре других моделей, на на Z6 её не чинили.
У моторола хорошие аппараты, и брак не поголовный, но имеется.
Про меню я вообще ничего не сказал. У Z6 оно вполне разумное и удобное. На P2K моторол особо не было, но тоже нормальное меню вполне. Просто у некоторых не развит мозг, вот они и ругают меню аппаратов.
 
Нихрена нигде не отваливается. У моего брата Z6 уже года 4, точно не помню, купили через 3 месяца после презентации. По сей день ничего не отваливается, не расшатывается и не облазит (ну в меру конечно подубит косметически, лет то сколько прошло, но в основном царапины). На официальном форуме моторола было объявлено и их еще отзывали помню, меняли официально первые партии с определенными серийными номерами. О чем англоязычный инет гудел.
Так же ни на одной модели что прошли через мои руки или руки родственников тоже ничего не отваливалось. Косяяки с прошвами конечно были - допиливал собствнноручно, но аппаратных проблем никаких.

Да, ни один телефон не был куплен мной здесь, все с ибэй. Так что я вполне понимаю, запросто могли в США модели менять, а здесь нет. Но это уже Jedem das Seine. Я как-то плевать хотел на чьи-то там проблемы. Берите железо на рынках "для белых" (пусть даже там живет 50% негров)
 
Почти все б\у Z6 и Z3 что я видел - были либо с замененной клавой, либо с отвалившимися кнопками, и крышка у них облезла до того или иного уровня.
У нас ничего не меняли видимо, ибо проблемы повальные. Если Вам плевать, то что вы делаете в этой теме?
 
Если Вам плевать, то что вы делаете в этой теме?

А что, это тема сочувствия чувакам с проблемами?
Еще раз напоминаю название " Производитель самых надёжных телефонов"
Вот по сути я и отписался.
И уж никак это не тема сочувствия купившим херовый телефон, isn't it?
 
Так, господа, попробуйте тогда обосрать Moto v750.
 
3gmobile-net
А кто говорил о сочувствии? Все проблемы с Z6 я уже исправил своими силами, но вот мнение о марке немного подпорчено. И о сочувствии - не просил.
 
Назад
Зверху Знизу