покупка готового бизнеса

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2009
Повідом.: 41
покупка готового бизнеса

Прошу совета, или поделиться опытом от знающих людей.
Рассматриваю я покупку готового бизнеса:
Сумма: 30000$
Вид деятельности: еще не определился и рассматриваю все предложения.

Собственно сам никогда бизнесом не занимался и всегда работал на кого-то. Ничего практически не знаю о введении бизнеса.

Сам что-то делать с нуля не хочу, хочу купить уже готовое и вникнуть в то что в итоге выберу. В интернете не так много предложений, но они есть.
 
Посмотрите франшизу. Есть сайты, где именно франшиза предлагается.
 
Сам что-то делать с нуля не хочу, хочу купить уже готовое и вникнуть в то что в итоге выберу. В интернете не так много предложений, но они есть.
Будьте готовы к тому, что купите какую-то непонятную фигню и свою 30-ку выкинете в мусор.
приносящий бизнес - никто не продает!
Продают. Например, моя одна клиентка из Ирпеня продавала бизнес и уезжала на ПМЖ в Испанию; второму не понравилось, что один его бизнес стал чуть меньше приносить и это направление он продал (пока я хаотично искал деньги на покупку, бизнес ушел за два дня, выходных).
 
Сумма: 30000$
Вид деятельности: еще не определился и рассматриваю все предложения.

Собственно сам никогда бизнесом не занимался и всегда работал на кого-то. Ничего практически не знаю о введении бизнеса.
Значит скоро у тебя не будет 30000$ и пойдешь опять работать на кого-то.
 
Купил недавно бизнес, с людьми клиентами, арендованными помещениями. Доволен.
 
Прошу совета, или поделиться опытом от знающих людей.
Рассматриваю я покупку готового бизнеса:
Сумма: 30000$
Вид деятельности: еще не определился и рассматриваю все предложения.

Собственно сам никогда бизнесом не занимался и всегда работал на кого-то. Ничего практически не знаю о введении бизнеса.

Сам что-то делать с нуля не хочу, хочу купить уже готовое и вникнуть в то что в итоге выберу. В интернете не так много предложений, но они есть.

есть сеть отличный массажных салонов

режим 24\7
бизнес процессы налажены
доход от 10т смена
для владельца посещение безлимит:браво:


причина продажи: заипался уже:збентежений:
 
ну если тридцатка заработана, то какие то шансы есть. а вот ели это была бабушкина квартира, то это провал :)

тридцатка не заработана, это наследство) и хочеться эти деньги куда-то вложить что-бы они работали.

пока-что есть только идея открытия веб-студии, так как я работаю в ИТ.
но этих веб-студий в Ха оч много. Щас ищу партнера для веб-студии или думаю над покупкой готого бизнеса.
 
никто не хочет поучаствовать в создании веб_студии?
 
приносящий бизнес - никто не продает!

вообще-то профессиональные инвесторы только тем и занимаются что покупают и продают бизнесы.

бизнес процессы налажены
доход от 10т смена

провинциальный массажный салон в сутки делает чистыми около 80-120к. столичный 250-300.

у тебя не бизнес-процессы налажены, а либо ты нихуя об этом вообще не знаешь, либо у тебя там шмары сифилитичные и клиенты соответственные.
 
Прошу совета, или поделиться опытом от знающих людей.
Рассматриваю я покупку готового бизнеса:
Сумма: 30000$
Вид деятельности: еще не определился и рассматриваю все предложения.

Собственно сам никогда бизнесом не занимался и всегда работал на кого-то. Ничего практически не знаю о введении бизнеса.

Сам что-то делать с нуля не хочу, хочу купить уже готовое и вникнуть в то что в итоге выберу. В интернете не так много предложений, но они есть.

Учитывая Ваш опыт, сумму и подход, вам следует рассматривать:
1) бизнес по франшизе. Если франшиза реальная, а "фейковая" вашей суммы вполне достаточно для start upa.
2) 2 гостинки с последующей сдачей в аренду. Позволят сохранить деньги, да и заработать на хлеб/масло/колбасу.
3) за эту сумму можно купить долю в реальном бизнесе, подчеркну ДОЛЮ! Новый положения закона про ООО предусматривают возможность заключения договора между учредителями, какой-никакой - но документ...
 
Прошу совета, или поделиться опытом от знающих людей.
Рассматриваю я покупку готового бизнеса:
Сумма: 30000$
Вид деятельности: еще не определился и рассматриваю все предложения.

иди работать, любой бизнес который тебе предлагают нужно понимать изнутри, пойди пару месяцев поработай на аналогичный бизней

если работать нет желания, а есть желание вложиться дели сумму на 5,
и выкладывайся в мини проекты, долевое участие
(веб студии, веб разработчики, венчурные автоматы и т.д.)
попадешь на нормального партнера, где-то выстрелит
ну а на нет... сам понимаешь

новый бизнес это всегда риски
старый, чаще всего это проблема в управлении
 
Назад
Зверху Знизу