Где купить фоторамки 30х40 ?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2006
Повідом.: 1081
Где купить фоторамки 30х40 ?

Где купить фоторамки 30х40 ?
Какие цены,виды?
Нужно штук 30, мо больше
 
на книжном рынке
на Барабашова

цен сичас не знаю
раньше брал гривен примерно по 8-10-12
в зависимости от размера (30х30 30х40 30х45)
 
мо кто нить знает актуальные цены?
интересуют больше всего те рамы,которыее цельное стекло
 
Дешево - книжный рынок - гривен от 10 можно найти, но более-менее приличные - гривен по 30.

Дорого, качественно, "эксклюзивно" - любая багетная мастерская - цены от 100 грн и до ....
 
Дешёвые пластиковые рамки на книжном рынке. Качественные с большим выбором профиля в Багет-1 (ул. Студенческая,6/12). Это где я бывал.

вот тема попалась по рамкам Посилання видалено
 
Это как? Цельное стекло?
Извините, не совсем корректно выразился.
Это значит без ободка, само стекло, а под ним фото.

Спасибо всем кто отписался, значит буду отправлять шпиона на Книжный рынок...
 
Ободок называется паспарту ;)
 
Извините, не совсем корректно выразился.
Это значит без ободка, само стекло, а под ним фото.

Спасибо всем кто отписался, значит буду отправлять шпиона на Книжный рынок...

Таких не видел но
1) Супермаркеты Рост, Тагет - рамки и альбомы есть разные
2) Роялфотоцентр на совецкой есть рамки разные
3) Книжный рынок там 2-3 точки рамки есть но не сильно дорогие
4) Барабашова когдато было валом сейчас не знаю... наверное есть и скорее всего всяких
5) Магазины подарков обычно рамки есть типа как вам надо тоже есть но дорогие и скорее всего одинаковых не надете будут разные по 1 штука
6) На заказ можно сдалать а также купить уже готовый в Палитре ул. Пушкинская 22. Цены разные. Рамки тоже.

Удачи...
 
Если нужно все 30 одинаковых, то на Барабашова тебе дорога (Авганская площадка). Каких там рамок только нет, от 10 и до .... Цены однозначно дешевле магазинов, ну и в магазинах такого количества все-равно нет
 
могу сделать 100 рамок одинаковых - правда цена не такая как на барабане, зато метал.
 
Всем привет. Ребята, а подскажите, плз., кто-нить встречал у нас в Украине интернет магазины, которые торгуют фоторамками, как на Барабашово? Поделитесь ссылочками. Спасибо.
 
Всем привет. Ребята, а подскажите, плз., кто-нить встречал у нас в Украине интернет магазины, которые торгуют фоторамками, как на Барабашово? Поделитесь ссылочками. Спасибо.

А смысл?
 
а я поделюсь :)
Посилання видалено
не пользовалась - не знаю
 
Рынок Барабашово магазин на афганской площадке, №21-01-392,первые руки,хорошие цены
 
Ищу рамки в количестве 100 штук под формат А-3.
Может кто подскажет где сейчас можно купить и по чем ?
 
Назад
Зверху Знизу