• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Президент Венесуэлы Уго Чавес скончался

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2010
Повідом.: 5988
Президент Венесуэлы Уго Чавес скончался

На 59-м году жизни скончался президент Венесуэлы Уго Чавес. Об этом объявил во вторник в прямом эфире по всем национальным телеканалам вице-президент республики Николас Мадуро.

В июне 2011 года Чавесу сделали первую операцию по удалению раковой опухоли. Вслед за этим он прошел четыре курса химиотерапии, после чего объявил, что победил рак. Однако через несколько месяцев во время контрольного медицинского обследования врачи обнаружили у него новую опухоль в области таза, то есть в том же самом месте, откуда ранее было удалено злокачественное образование.

В феврале 2012 года опухоль была удалена в той же самой гаванской клинике, где Чавеса прооперировали впервые. Вслед за этим он прошел курс лечения лучевой терапией, совершая регулярные поездки на Кубу, а в начале июля в беседе с журналистами объявил, что "полностью свободен от рака".

В октябре прошлого года Чавес победил на очередных президентских выборах, но в декабре был вынужден снова отправиться на Кубу для проведения третьей по счету онкологической операции. Вслед за этим он более двух месяцев провел в гаванской клинике, а две недели назад был доставлен на родину и помещен в столичный военный госпиталь.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


мдя... пичалько...:(
 
Сожрут теперь америкосы страну, будет как с Ираком, Югославией, Ливией...
 
Жалко чувака. любил свою страну и Свободу, не лебезил перед америкосами. R.I.P.

У меня есть знакомый из Москвы работает в ген штабе России, так вот эта новость (о смерти президента Венесуэлы) была уже известна им около 5-6 дней назад. Я даже тему хотел создать тогда, но побоялся ошибиться....
 
Умер Уго Чавес

06.03.2013 02:15

Президент Венесуэлы Уго Чавес скончался.

Об этом по национальному телевидению объявил вице-президент Венесуэлы Николас Мадуро, сообщает СNN.

«Мы должны объединиться сейчас больше, чем когда-либо», — сказал Мадуро.

В ближайшие часы, по словам Мадуро, будет объявлено о времени похорон.

Когда состоятся выборы президента, он не уточнил.

Вчера стало известно, что состояние здоровья лидера страны ухудшилось. В Венесуэле прошла экстренная встреча правительства. На ней председательствовал Мадуро, которого Чавес выбрал своим преемником.

В декабре 2012 года Чавес перенес четвертую операцию по удалению опухоли в Гаване и с тех пор ни разу не появлялся на публике. 18 февраля он вернулся в Венесуэлу.

2 февраля Чавесу исполнилось 59 лет.

148087_700.jpg


В октябре его официально объявили президентом на период 2013-2019 годов по итогам выборов. Президентом Венесуэлы его избрали в четвертый раз.
Татьяна Федоркова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да потому что дурак . не строил бы козьи морды американцам ,жив бы был , нашёл с кем тягаться , повёлся на путлерскую лапшу , а путлер сам марионетка и нефть российскую сливает куда прикажут.
 
да, постараются взять нефть под свой контроль...думаю что и Чавеса они хлопнули, не смогли через переворот, так достали через здоровье.

Это серьезно? Каким образом? Он даже лечиться выбрал на Кубе.

Ничего не будет. Нефть и так у них покупают. Система заправок Citgo, и не только.
 
подсыпать/добавить канцерогенов можно в любое время, например в еду или питьё
одно дело покупать, а другое дело ей владеть или качать её и получать с этого прибыль

Послушайте, я конечно люблю конспирологию, но не до такой степени. Что-нибудь кроме фантазий об отравлениях будет?

Что значит владеть нефтью? Каким образом? :eek:
 
Да, я хочу. Иначе обычный звездеж. ;)

Почему вдруг нефтеконтракты должны распределиться в пользу американских компаний, ну кроме фантазий, конечно?
 
так это традиционный американский подход, захватили какую-нибудь страну, и насовсем или хотя бы на несколько лет перераспределили все/большинство конрактов в пользу американских бизнесов.

А вот здесь поподробнее пожалуйста.
Начнем с захвата Штатами этой замечательной страны. Когда планируется захват?

Можно и о других "захватах" с перераспределениями.
 
Обожаю Алжазиру. :)

И конечно же война была за нефть. Вы же финансист по рассказам. Посчитайте. :)

Вернемся к нашему вопросу. Когда война с Венесуэлой?
 
У меня есть знакомый из Москвы работает в ген штабе России, так вот эта новость (о смерти президента Венесуэлы) была уже известна им около 5-6 дней назад. Я даже тему хотел создать тогда, но побоялся ошибиться....
Бугага, эта "новость" была известна всему инету неделю назад. Можешь архивы на новостных сайтах посмотреть.
Просто чавесовская свита поняла, что дальше уже тянуть нет никакого смысла и объявила официально.
 
Последний команданте
 
Одним ненормальным меньше.....
 
Через полгода в Венесуэлле пройдут выборы демократического правительства, а если не пройдут, то через год там будет маленькая освободительная война.
 
Назад
Зверху Знизу