Какой процент купленых прав на процент тех, на которые действительно сдавали?

Ты купил(а) права или действительно учился/училась

  • Да, я сдавал(а) сам(а) на права и никто мне в этом не помогал.

    Голосів: 17 56.7%
  • Я купил(а) права / Мне их сделали.

    Голосів: 11 36.7%
  • ЕЗЖУ БЕЗ ПРАВ И ВООБЩЕ НЕПОНИМАЮ НАФИГ ОНИ НУЖНЫ!!!

    Голосів: 2 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2007
Повідом.: 377
Какой процент купленых прав на процент тех, на которые действительно сдавали?

Хотелось бы знать.
 
А мне хотелось бы знать - почему данная тема не в разделе Авто? Желательно аргументировано.
 
от 1 до 100
выбирай какая цифра тебе нравиться. точнее никто не скажет
 
А мне хотелось бы знать - почему данная тема не в разделе Авто? Желательно аргументировано.

Это я чтоб быть поближе к теме " Очень страшная авария в Харькове. Джип врезался в остановку"

Сейчас, когда наблюдаешь столько аварий, поневоле задаешься этим вопросом.
 
А что, разве можно в принципе получить права без взятки?? По-моему, ещё со времён СССР за права обязательно нужно было давать на лапу. Даже если ты супер-пупер-мега-водила.

Нескажи. Я Знаю людей, которые недававши взятки сдали своими усилиями на права.

И учились не 2 месяца на "Б" (или "Б" и "Ц" вместе взятые, непомню) а около полугода.
 
Это я чтоб быть поближе к теме " Очень страшная авария в Харькове. Джип врезался в остановку"
Сейчас, когда наблюдаешь столько аварий, поневоле задаешься этим вопросом.
Не довод. Следующий раз будет бан на сутки (подобная мера наказания будет введена на форуме в ближайшее время - будешь первым).

А по теме - дело в том, что сами ДАЙцы заинтересованы в получении денег за сдачу экзаменов - это их хлеб... Единственный вариант изменения в этой сфере - ввести более современную систему сдачи на права, чтобы максимально исключить человеческий фактор в оценке знаний... Но учитывая что верхние чины ДАИ имеют процент от всего этого - сложно очень это разработать и внедрить...
 
А что, разве можно в принципе получить права без взятки?? По-моему, ещё со времён СССР за права обязательно нужно было давать на лапу. Даже если ты супер-пупер-мега-водила.

не слушайте сплетен!!! сдать на права без денег РЕАЛЬНО!!!!
 
Я сдавал. Сам. Без копейки денег. НО - ДАВНО!!! (в 93-м) В то время КУПИТЬ права, именно права, а не левак, было почти невозможно, не то что сейчас - и по компьютеру тебе проведут и купить чуть ли не на каждом углу можно именно ЗАКОННЫЕ права.
PS Я еще был старостой группы и очень хорошо решал билеты, так помог еще людям 3-м вокруг себя теорию сдать - быстренько решил свой билет, а потом еще и остальные перепроверил/перерешал ;)
 
Платил, но и сдавал:)
денег дал, завалился на последних 3х вопросах на тесте. Практику нормально откатал.
 
Щас все платят.. раньше было пришла вся группа и все (оплатили) сдали...

Не давно знакомый сдавал в Гаи сказали сдаем группами, тоесть пришла группа ее разделили вы сегодня сдаете, а вы сегодня не сдадите - но вам гарантируем в следующий раз сдадите.. так типа надо (после проверок)...
 
Все учила и сдавала сама , была ну очень горда собой когда с первого раза сдала теорию :) тогда как раз поменяли билеты ( с Харьковский на Киевские или наоборот )
И все что учили , потом надо было по другим книгам готовиться буквально за пару дней
 
Это я чтоб быть поближе к теме " Очень страшная авария в Харькове. Джип врезался в остановку"

Сейчас, когда наблюдаешь столько аварий, поневоле задаешься этим вопросом.

как эти знания будут способствовать уменьшению количества аварий ?
 
Все учила и сдавала сама , была ну очень горда собой когда с первого раза сдала теорию :) тогда как раз поменяли билеты ( с Харьковский на Киевские или наоборот )
И все что учили , потом надо было по другим книгам готовиться буквально за пару дней

киевские правила чем-то отличаются от харьковских ? :D
 
Опять временная петля.
 
человек радостью поделился - как хорошо он выучил билет, а вы.....
Вобщем Встречайте на улицах города!:D
 
Ирина "выгуливает" рекламный акк
 
Назад
Зверху Знизу