Будет широкая коалиция ПР-НУ

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2006
Повідом.: 3108
Будет широкая коалиция ПР-НУ

Будет широкая коалиция ПР-НУ. Я уверен. Ну не смогут ужиться нашевцы с тимошенкой. Не смогут! Как ни крути, и в ПР и в НУ - бизнесмены, которые и так уже в принципе всё разделили. Ну зачем еще пускать к пирогу Тимошенку? Она же неуравновешенная истеричка и с ней каши не сваришь. А сам роспуск парламента означал одно: Ющ поставил Яныка на место, чтобы тот помнил о том, что делиться надо!

Вот и вся демократия, господа украинцы! :D
 
Да уже президент сказал что его не так поняли. Да и в самой НУНС перспектива ширки особого энтузиазма не вызвала. Так что новость слегка устарела.
 
Он прав так, как регионалы смогут повторить "подвиг " бывших депутатов и сложат свои мандаты.А это очередные выборы и "похороны" Ющенко, как политика..
 
Да уже президент сказал что его не так поняли. Да и в самой НУНС перспектива ширки особого энтузиазма не вызвала. Так что новость слегка устарела.
Да мне насрать, что там сказал Ющенко. Это он для лохов сказал и пусть лохи эту тему и обсасывают. А я говорю как есть. Неужели ты реально думаешь, что кому-то есть дело до того, сколько ты платишь за газ и свет и сколько стоит в магазине хлеб. Ты им нужен только потому, что ты их выбираешь. Не более.
Открою тебе тайну: это просто бизнес.
 
Я имел ввиду Ющенко коментируя твою ссылку
 
За неё надо еще будет надо проголосовать?
А это будет сложно, так как много кто не хочет видеть её премьером, а разность - несколько голосов. Кое кто вспомнит, как Юлька проголосовала за Кабмин.
 
Широкой коалиции не будет - это самоубийство для НУНСа. Просто президент хочет, чтоб регионы тоже были в деле, потому что без них не набирается 300 голосов, а в коалицию их никто не зовёт.
 
Да все просто -юля начала колотить понты, вот Ющенко ее и попустил. Щал Юля отдаст пару портфелей, на которые положила глаз после выборов и все пойдет по накатаной...

Если же будет не так - гарантирую, что на следующих выборах Тягнибок возьмет процентов 8.... И этот даст всем просраться....
 
буде біло-померанчева коаліція + закон про опозицію (або якісь пільги пр, щоб не вякали)
 
Да мне насрать, что там сказал Ющенко. Это он для лохов сказал и пусть лохи эту тему и обсасывают. А я говорю как есть. Неужели ты реально думаешь, что кому-то есть дело до того, сколько ты платишь за газ и свет и сколько стоит в магазине хлеб. Ты им нужен только потому, что ты их выбираешь. Не более.
Открою тебе тайну: это просто бизнес.

Ну тайну открыть тебе не удалось. :D (Интересно, а в России политика это что?)
Так вот я писал, что союз НУНС-ПР еще далеко не факт и менее вероятен чем союз НУНС-БЮТ. Даже если смотреть на это как на бизнес проект. Полученая сегодня выгода с очень большой вероятностью приведет завтра или послезавтра к банкротству. НУ и кто же на это пойдет?
Думаю возможны и другие варианты кроме НУНС-БЮТ, но это дело не сегодняшнего дня, и для этого должен измениться формат полит сил. А это уже вопрос времени и немалого.
 
Он прав так, как регионалы смогут повторить "подвиг " бывших депутатов и сложат свои мандаты.А это очередные выборы и "похороны" Ющенко, как политика..

Снимите розовые очки, такой трюк у ПР не пойдет. Потому как БЮТ+НУНС "вдруг" вспомнят, что за отставку депутата надо проголосовать, а даже если вдруг ПР сложит полномочия, "гарант" "забудет" издать соответсвующий указ.
 
А все же не так плохо было бы дать Регионалам пару портфелей и содрать с них взамен клятвенные заверения в любви к единственному гос. языку - украинскому, к НАТО, к воинам УПА и проч. Чтоб региональный электорат хоть чуток глаза открыл. Хотя некоторым из них и это не поможет.
 
BratK сказав(ла):
А все же не так плохо было бы дать Регионалам пару портфелей и содрать с них взамен клятвенные заверения в любви к единственному гос. языку - украинскому, к НАТО, к воинам УПА и проч. Чтоб региональный электорат хоть чуток глаза открыл. Хотя некоторым из них и это не поможет.

Зачем делать такой шикарный подарок бабе Нате? :-)
 
Назад
Зверху Знизу