• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Метро собирает статистику?какую?

сплюнь три раза через левое плечо :)

угу,или на карточки поменяют,типа жетоны не действительны на новых автоматах..задолбали народ кидать.
aak,может мне твои сообщения неадекватные запостить тут?а?
я тебя попросил свалить из темы если нечего сказать.троль гребанный
 
Ща мы тут договоримся, а Мусеев завтра и вправду цену поднимет, так что ТС скоренько закрывай тему :D
 
aak,может мне твои сообщения неадекватные запостить тут?а?
я тебя попросил свалить из темы если нечего сказать.троль гребанный
Пость. Народ рассудит, что после 14 поста я отвечал на твой бред в личке:
Re: просто тема
________________________________________
Цитата:
Сообщение от mr.Kalcij
ты цуко веселый..ты ничего не спутал?ибо у меня последние темы в разделе балка..гы.
а так,можешь убится ядом об стену ))

Я:Говно-кино забыл? Нервы полечи

Re: просто тема
________________________________________
Цитата:
Сообщение от mr.Kalcij
ой,ой....кому еще нервы лечить..из-за одной темки уже готов всех в корзину..и вобще харэ флудить...если нечего сказать-помолчи и не сычи..

Я: И вправду неадекват.

Re: просто тема
________________________________________
Цитата:
Сообщение от mr.Kalcij
Цитата:
Сообщение от aak
И вправду неадекват.
и что с того?у нас все правительство неадекватов,Гепо-Дупа и прочие Черновецкие,да что тут говорить-весь ХФ такой,а ты ко мне пристал как банный лист..живи и радуйся.

Я:Мудак, да это ты ко мне пристал, чао

Re: просто тема
________________________________________
Цитата:
Сообщение от mr.Kalcij
фак ю,олд бич ))
не флуди в моей теме...

Я:Пожалуйся модерам или отвали.
 
Неужели так никто и не скажет, что там в метро переписывают и подсчитывают? :)
 
ТС, повторяю:
mr.Kalcij сказав(ла):
какому нафиг народ?кто рассудит?о чем ты?угомониська!или у тебя проблемы в личной жизни?ненакого сорватся?начальник обижает?мож девушка не дала?но это же не повод троллить.не так ли?

Перестанешь флудить в личку после неудобного тебе поста - тема будет продолжаться без меня.
 
Ну метро за последние пару лет просто таки сыплет "инновациями" :D ...
 
Мусеев же обещал не увольнять кассиров после замены их автоматами, вот они и сидят, кроссворды разгадывают.
 
да,видимо никто точно не знает зачем они записывают...
 
На пушкинской у турникетов при выходе сидели. В тетрадке цифры какие-то.
 
Неужели так никто и не скажет, что там в метро переписывают и подсчитывают? :)

ХЗ, подошол как обещал...
На мой поставленный вопрос:
Типа прохожу тут 6 раз, и каждый раз я выхожу, она хватается за ручку, только видит меня. Поинтересовался, что происходит?

На что был дан ответ: "Выполняем указания начальника метро Мусеева", отговорка заученная, не один я подходил, так как так же ответили на Советской, Историческом, Барабашке и Универе.

Успел глянуть в тетрадку, если они пишут одно и тоже, то явно от фонаря.
На Универе в тетрадке у нее табличка вида, часы 14-16,16-18, и в колонках тупо 50,50,50,50,50,50,50.
На барике в тетрадке такая же точно табличка, но там все вида 10+30+70+40+10+60 и т.д.

Что они записывают:confused::confused:
 
неужели это граммы?
 
процентное соотношение полного места в в вагоне к пустому..ну или считают тех кто платит...молодёжь..хз
 
процентное соотношение полного места в в вагоне к пустому..ну или считают тех кто платит...молодёжь..хз

Не, они ж на выходе стоят. Просто считают, сколько людей в обычный будень прокатилось, чтоб потом на сайте инфу выложить.
 
флеш-моб изгнанных кассиров...
 
Назад
Зверху Знизу