Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый Сегодня, 02:12   #36921
Каракатица

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от fesky64
Мы на это очень надеемся
Сезон клубники ещё не настал

В очередь, ссуки, в очередь(с).

Вверх
Старый Сегодня, 02:16   #36922
Lakier

Цитата:
Сообщение от panzer90
Вопрос настолько всеобъемлющий, что почти риторический.
Генерирует меножество ответов широчайшего эмоционального спектра.
Выбирай любой или несколько, как душа пожелает.
- ещё нет методичек по этому проишествию
- это фотошоп
- это не Петровский, а Грановский
- это Грановский, специально зафотошопленный под Петровского
- цензор - помойка
- зардоёбы, вы хоть руки после цензора моете?!
- зрадоёбы, у вас есть доказательства по Петровскому? Почему ещё не в прокуратуре?!
- а что, Порошенко лично знаком со всеми гостями?
- а что, Порошенко должен был ему в морду дать?!
- давайте дождемся официальной информации
- дайте человеку хоть немного поработать!
- тебя не заметили в пылу борьбы со Зрадой
- ты в множественном игноре
- им стыдно, по этому молчат
- ты же недавно был в перманенте как провокатор, опять вату повыпускали!

Вверх
Старый Сегодня, 02:20   #36923
Lakier

Цитата:
Сообщение от viburnum
И с картинкой для наглядности:

отлично ящетаю. Луганский уже почти в МИДе, а этого в минкульт.

Вверх
Старый Сегодня, 03:11   #36924
Ac Пушкин

Цитата:
Сообщение от fesky64
О, привет.
Та ничё не случилось. В отстутствии тебя Кара начала к Хутчишу заигрывать, а меня это бесит. Чем я лучше ?
Пусть девочка тренируется , вам , что жалко?

Вверх
Старый Сегодня, 03:14   #36925
Ac Пушкин

Цитата:
Сообщение от viburnum
Так, мужики, прекращайте.
Аташли от Каракатицы. (с)
Она вам не по зубам.

Тренирутесь на .... Ириде, например. Ну или на той в ушанке.
Ушанку не трожьте! Она майА!

Вверх
Старый Сегодня, 10:22   #36926
aak

Цитата:
Сообщение от Lakier
отлично ящетаю. Луганский уже почти в МИДе, а этого в минкульт.
Разве Лесь пиздит на русском?

Старый Сегодня, 11:28   #36927
Хутчиш

Цитата:
Сообщение от Ac Пушкин
Пусть девочка тренируется , вам , что жалко?
У нее наблюдается некоторая ремиссия. Ранее писала, что я вывалил чьи то данные, но после обертываний и галоперидола ее пропускает и теперь визг только о репостах.есть призрачный шанс на выздоровление.

Вверх
Старый Сегодня, 11:37   #36928
fesky64

Госдеп США одобрил продажу ракетных систем Patriot Турции, чтобы удержать ее от покупки российских С-400, - Пентагон
Государственный департамент Соединенных Штатов Америки одобрил продажу Турции ракетных комплексов Patriot на сумму $3,5 млрд.

пост #30216
    Вверх
Старый Сегодня, 11:38   #36929
fesky64

Порошенко предостерег радикалов от захватов храмов УПЦ МП: Это будет только на руку РФ, поскольку Кремль хочет кровопролития

"Я хочу предостеречь отдельных радикалов, которые завтра пойдут отнимать храмы (УПЦ МП.- Ред.), - этого нельзя делать. Вы храмы будете отнимать не у Москвы, вы храмы будете отнимать у общины, которая станет на их защиту. И работать надо с общиной, убедить и объяснить, что после того, как создана каноническая Украинская церковь, зачем вам бродить где-либо, приходите к нам", - сказал Порошенко.

Он обратил внимание, что подобное поведение будет только на руку Российской Федерации, "потому что Кремль хочет, чтобы у нас во время объединения началась религиозная война или, по крайней мере, пролилась кровь".

Президент подчеркнул, что процесс объединения церквей долгий, но необратимый. По словам Порошенко, уже сейчас большое количество священников и мирян отказываются слушать приказы Кремля и готовы перейти в Православную церковь Украины. Источник: https://censor.net.ua/n3103080

пост #30216
    Вверх
Старый Сегодня, 11:43   #36930
fesky64

Цитата:
Новый архиепископ УПЦ МП Варсонофий прибыл в Винницу. Митрополит Симеон отказался уступить ему кафедральный Спасо-Преображенский собор

Синод Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП) назначил архиепископа Варсонофия новым митрополитом Винницкой епархии вместо митрополита Винницкого и Барского Симеона, который перешел в Православную Церковь Украины (ПЦУ).
Симеон служит в Спасо-Преображенском кафедральном соборе Винницы, который ранее находился в подчинении Московского патриархата. Прихожане храма поддержали митрополита Симеона и согласились вместе с ним перейти под юрисдикцию к объединенной ПЦУ, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на theБабель.

Архиерей УПЦ МП Варсонофий прибыл в Винницу 18 декабря и заявил о планах служить в Спасо-Преображенском кафедральном соборе вместо Симеона.

"Я могу служить в любом храме, но силового захвата церквей не будет", — сказал Варсонофий после того, как Симеон отказался покидать храм. Поэтому пока вопрос не решится, Варсонофий будет служить в Кресто-Воздвиженском храме Винницы.

В интервью "theБабель", которое вышло 18 декабря, Симеон заявил, что ранее поддерживал дружественные отношения с Варсонофием.

"Я со всеми архиереями поддерживал отношения. А Варсонофий – еще и наш земляк. Мы его приглашали на наши торжества. Он часто бывал у нас, и его видели священники, поэтому его и назначили сюда – чтобы было проще. Но сейчас мы не разговаривали. Я думаю, придет время – и мы будем общаться", – сказал Симеон.

Он также отметил, что Варсонофий не может служить в храмах Православной церкви Украины.
Да, здесь раша и гундяевцы будут качать долго.

пост #30216
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости