Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый Вчера, 21:02   #102981
Володимир

Из: Ukraine

Бывший командир керченского "Беркута" сел в оккупированном Крыму за взятку почти на 8 лет https://censor.net.ua/news/3103025/b...ochti_na_8_let

Старый Вчера, 21:15   #102982
Wild Mouse

... о смрадных гадах

Старый Вчера, 21:36   #102983
Wild Mouse

Старый Вчера, 22:12   #102984
Ксела

Бывала я в Чувашии, так вот этот крендель ну очень похож на большинство чувашей. Ещё волжские татары тоже очень похожи на этого. Они совсем не такие, как крымские. В основном светловолосые/русые и светлоглазые.

Старый Сегодня, 00:17   #102985
мачер

Из: Russian Federation

Цитата:
Сообщение от Ксела
Бывала я в Чувашии, так вот этот крендель ну очень похож на большинство чувашей. Ещё волжские татары тоже очень похожи на этого. Они совсем не такие, как крымские. В основном светловолосые/русые и светлоглазые.

и вечный вопрос, сто сначала, пить или сесть на нее?

7

Вверх
Старый Сегодня, 00:24   #102986
lantyx

Цитата:
Сообщение от Black Wizard
Ну и ары с сябрами туда же. Традиционные bootlickers.
С Беларусью и Арменией, голосовавшими против «крымской» резолюции в Генассамблее ООН, нужно снизить уровень дипломатических отношений. Об этом в комментарии InfoResist заявил экс-министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко.

«Мы, к сожалению, не реагируем на их предыдущие голосования надлежащим образом. Я сегодня, кстати, в Твиттере написал, что я бы совсем не жаловался на действия МИД, если бы оно снизило уровень наших дипломатических отношений с этими странами до уровня, по меньшей мере, временных поверенных и прекратило любые политические контакты с этими странами. Вот тогда бы они чётко и ясно прочувствовали на себе значение своих голосований и это, кстати, был бы тоже неплохой сигнал для внешнего мира», — сказал он.

При этом, бывший глава внешнеполитического ведомства не берется предсказывать, отреагирует ли Украина на недружественное поведение этих стран.

«Если вы так голосуете, то тогда дружите с тем, за кого вы голосуете. Но причём здесь тогда Украина. Произойдёт ли это, мне сказать тяжело, но хотелось бы, чтобы наши коллеги наконец-то начали демонстрировать какую-то позицию. Это то, что я могу сказать в этой связи», — резюмировал Владимир Огрызко.

https://inforesist.org/diplomat-obya...yu-po-ukraine/

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=62659209&postcount=93152
    Вверх
Старый Сегодня, 06:54   #102987
Relax 033

Из: Canada

Цитата:
Сообщение от Ксела
Ещё волжские татары тоже очень похожи на этого. Они совсем не такие, как крымские. В основном светловолосые/русые и светлоглазые.
Так оттуда все они и пошли, те кто себя сейчас русскими называют. Собственно волжские татары и нынешние русские это один народ и фамилии у них общие типа Лавров, Кадыров и т.п. Просто религии разные, потому и христиане из них как коровы под седлом. Татары сохранили свою идентичность, а эти европейцами захотели стать на потеху всему миру.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика