Незаконный пункт приема металла и втор. сырья

приемки, между прочим, собирают всю грязь и мусор, типа пластика, который разлагается сотни лет, из-под ваших домов. Вместо благодарности, вы собрали МНОГО (40) подписей:D:D:D РЖУНИМАГУ
 
приемки, между прочим, собирают всю грязь и мусор, типа пластика, который разлагается сотни лет, из-под ваших домов.

грязь и мусор "из-под" наших домов убирают трудяги дворники с раннего утра. двор у нас, благодаря им, всегда чистый. А баклажки бомжи выковыривают из желтых решетчатых контейнеров, куда нормальные люди их выбрасывают. При этом зачастую ломают эти контейнеры.

А из-за приемки двор целый день загажен хламом, бухими туберкулезными наглыми бомжами, которые этот хлам перебирают, ссут, бухают, харкают, орут благим матом.

вы собрали МНОГО (40) подписей РЖУНИМАГУ

и неважно, сколько собрано подписей жильцов "за" и "против". Эти приемки априори открываются и работают незаконно.
 
приемки, между прочим, собирают всю грязь и мусор, типа пластика, который разлагается сотни лет, из-под ваших домов. Вместо благодарности, вы собрали МНОГО (40) подписей:D:D:D РЖУНИМАГУ

Че ржошь мусорня? Это за 2 часа собрано 40 подписей. Могу больше. Надо? Федя ,иди на отсос у бомжей. Че здесь распинаешься? Мнение ограниченного участкового тут никого не интересует. Кто хотел увидеть харьковских ментов в действии - читайте этот бред недополицейского. (причем нового переаттестованного). Для таких мразей подписи 40!!!!квартир - ничего не значат.
 
Останнє редагування:
Санитарного надзора они еще боятся, т.к. в нормативах для открытия такой "вакханалии" много требований по подготовке прилегающей территории. И еще, есть в горсовете комиссия по благоустройству города, протоколы по 152 ст и по экологии составляет. Пусть хоть штрафами замордуют.
 
Санитарного надзора они еще боятся, т.к. в нормативах для открытия такой "вакханалии" много требований по подготовке прилегающей территории. И еще, есть в горсовете комиссия по благоустройству города, протоколы по 152 ст и по экологии составляет. Пусть хоть штрафами замордуют.[/QUOTE
Санитарный надзор прокатит, если пункт легальный. А тут незаконный и не существующий по документам. Все спустят на участкового. А вы же читали выше как он себя ведет. Для него 40!!!! подписей квартир против такого притона ничего не значат. Еще он эту вакханалию назвал - облагородили территорию:confused:
 
Неделю тишины и опять пункт на месте.
Какие действия привели к "неделе тишины"? Повторять эти действия снова и снова!
Каждая такая неделя тишины - это убытки. Если получится устраивать им такие недели достаточно часто, то они плюнут и свалят в другое место. ;)
 
Мусор или хозяин приемки ?

Судя по тому, что он знает точное число собранных подписей (это число знала я и менты), плюс определенные речевые обороты в высказываниях - это больше похоже на мусора.

Какие действия привели к "неделе тишины"? Повторять эти действия снова и снова!
Каждая такая неделя тишины - это убытки. Если получится устраивать им такие недели достаточно часто, то они плюнут и свалят в другое место. ;)

Я могу лишь сказать здесь в общем (так как эту тему мониторят), колесо запущено и очень серьезно. Просто правовым методом это занимает некоторое время. Посмотрим насколько после этого будет выгодно держать эту точку.
 
Причем тут бля****Кернес??Виват вам что не можете спалить нахер этот гендель
Я должна палить этот притон? Вы в своем уме? Это ваш Кернес дает расплодиться таким генделям. Если вы не в курсе ,то гаражи -это градостроительство . И Кернес выдает разрешение на землю (конечно можно сказать, что голосуют на сессии. Но мы же все знаем, что в Харькове без Керноса не дается не сантиметра земли). Кстати этот гараж построен с нарушениями всех норм. И все эти департаменты, райадминистрации.....и т.д. подчиняются Кернесу.
 
Я должна палить этот притон? Вы в своем уме? Это ваш Кернес дает расплодиться таким генделям. Если вы не в курсе ,то гаражи -это градостроительство . И Кернес выдает разрешение на землю (конечно можно сказать, что голосуют на сессии. Но мы же все знаем, что в Харькове без Керноса не дается не сантиметра земли). Кстати этот гараж построен с нарушениями всех норм. И все эти департаменты, райадминистрации.....и т.д. подчиняются Кернесу.

Вы сами дали ему расплодится!Не ищите виноватых начните с себя.

Я должна палить этот притон? Вы в своем уме? Это ваш Кернес дает расплодиться таким генделям. Если вы не в курсе ,то гаражи -это градостроительство . И Кернес выдает разрешение на землю (конечно можно сказать, что голосуют на сессии. Но мы же все знаем, что в Харькове без Керноса не дается не сантиметра земли). Кстати этот гараж построен с нарушениями всех норм. И все эти департаменты, райадминистрации.....и т.д. подчиняются Кернесу.
У меня возле гаража соседнего гаража алкаши срут постоянно так что по вашему мнению тоже Кернес виноват.У вас что в доме мужчин нет??Собрались разнесли этот гендель и все.
 
У вас что в доме мужчин нет??Собрались разнесли этот гендель и все.
Собраться и разнести не проблема.
Проблема не попасть под "откат", если кто-то из ганделя пострадает физически (а ведь почти обязательно пострадает... :D). Причем скорее всего потому пострадает, что тупо сознательно нарвется.

А потом пострадавший на вполне законных основаниях накатает заяву, и те кто разносил, автоматом станут обвиняемыми, а он - пострадавшим. :незнаю:
 
Для начала было бы неплохо сменить участковых
 
Назад
Зверху Знизу