Журавлевка вчера резко позеленела. Видео.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2010
Повідом.: 145
Журавлевка вчера резко позеленела. Видео.

на поверхности плавает толи плесень, толи пена.
Люди - купались, рыбаки - сидели.
Выше по течению - вода чистая, все в норме.
 
Это говорит лишь об одном-хорошем экологическом климате данного водоема!
 
Когда уже наши власти займутся реками и водоемами? Блять, да навести порядок - хорошие места есть для отдыха!
 
Когда уже наши власти займутся реками и водоемами? Блять, да навести порядок - хорошие места есть для отдыха!

Нахрена оно власти нужно? Они, или их родня отдыхают у этих водоемов? Как по мне, у них цель одна - за время нахождения у кормушки нахапать бабла и постараться свалить безнаказанно к другим водоемам, типа Женевского озера. Может, это начинает цвести водоросль в воде? Правда, это обычно бывает ориентировочно после 05 августа, Тогда вода везде начинает зеленеть. Может, конечно, и слили что-то на пользу граждан.
 
Я тоже видела эту гадость на воде в воскресенье. На водоросли совсем не похоже. Это больше похоже на пену сизо-зеленого цвета и белые "сопли" по всей поверхности. Ощущение жуткое:как-будто плывешь по мертвой реке.Может кто знает в какую экологическую службу переслать это видео? Возможно начнут какие-то телодвижения. Может в "объектив" позвонить?
 
Нахрена оно власти нужно? Они, или их родня отдыхают у этих водоемов? Как по мне, у них цель одна - за время нахождения у кормушки нахапать бабла и постараться свалить безнаказанно к другим водоемам, типа Женевского озера. Может, это начинает цвести водоросль в воде? Правда, это обычно бывает ориентировочно после 05 августа, Тогда вода везде начинает зеленеть. Может, конечно, и слили что-то на пользу граждан.

Как нахера?! Да хотя бы для того, чтобы больше заарбатывать и быстрее свалить на Женевское озеро...
 
Замете частая жара в конце августа и дубак в июне в последние годы
 
Может течение в том месте слабое и глубина не большая(никто случайно не мерил?) + избыток органики. Дерьмо сливать не должны, говорят ебут за это сейчас сильно. А вообще хуевый показатель.
 
Назад
Зверху Знизу