Работа в Польше. Польская виза

У меня пока только одна версия - уроды из ВЦ че-то мутят с сайтом,
не, ВЦ к е-консулату не имеют никакого отношения. Это обычные посредники, токльо имеющие "узаконенный" статус. И то весьма условно "узаконенный", ибо часто то тут то там всплывает не совсем хорошая инфа про этот ВЦ и его хозяев. Но как бы то ни было у них нету влияния на сайт е-консулата.
 
для консулята первый попавшийся рабочий украинский с помоек прокси)

Охренеть. В натуре не понятный баг.
Если вы еще сейчас напишете, что у вас по-прежнему видны даты свободные, это считай готовый бизнес :)
 
Если вы еще сейчас напишете, что у вас по-прежнему видны даты свободные, это считай готовый бизнес
На данный момент мест уже нет - разобрали всё, чудес же не бывает.
И так 3 даты полдня висело в свободном доступе - времени для регистрации выше крыши.
А так для желающих могу посматривать, когда что будет появляться на сайте )
 
Кто поможет с приглашением на работу(настоящим)?
 
Видимо таки приехал третий Консул в Харьков - вот и места появились .
Не зря в новом ВЦ выделили больше окон для подачи на Польшу .
 
теоретически сразу назначат дату и дадут жетончик. Раньше это занимало 4-7 дней.

Тогда еще вопрос:
Жетончик надо оплатить сразу после подачи доков ? Когда ответ дали\не дали визу еще не знаешь ?
 
Тогда еще вопрос:
Жетончик надо оплатить сразу после подачи доков ? Когда ответ дали\не дали визу еще не знаешь ?

В тот же день в Кредобанке. Вы оплачиваете не визу, а рассмотрение документов ;)
 
Кто поможет с приглашением на работу(настоящим)?


я могу помочь

На данный момент мест уже нет - разобрали всё, чудес же не бывает.
И так 3 даты полдня висело в свободном доступе - времени для регистрации выше крыши.
А так для желающих могу посматривать, когда что будет появляться на сайте )

ну вы, если что, пишите про даты, мы их сразу заберем ;)
 
Возможно ли перенести дату подачи в телефонном режиме с12 например на 20мая?
 
Возможно ли перенести дату подачи в телефонном режиме с12 например на 20мая?



Изменить дату подачи документов возможно только через кол-центр . изменить / отменить дату возможно за 24 часа до назначенной даты подачи документов.
 
Визовый центр переехал в Караван на Гертруде, а PZU тоже с ними переехала? И сколько сейчас стоит страховка PZU для рабочей полугодовой визы?
 
Планирую водителем фуры(без опыта).С визой есть варианты стажировки.
 
фух!!! поделюсь своим опытом оплатил визовый сбор в январе,ходил на работу клацал сайт и через 2 месяца чтения форумов понял хера я так стану на очередь, ухожу с работу сижу уже 2.5 месяца дома клацал утром,днем,вечером,ночью, нет дат,я уже чуток отчаялся,думаю нет успеха,делаю прозвон помогал,от 1500 до 4500,но не сдаюсь и вот когда я не включил по телеку Футбол,(время 21-45)а клацнул ВЦ на даты есть на 12 мая,через колл-центр, открываю сайт то же есть УРА,вбиваю данные вбил дат нет(шайтаны),колл замолчал,утро с 8 утра долблю с двух телефонов есть дозвон почти в 10.00 утра 24 минуты ожидания на линии и вот оно,зарегился даты были от 20 мая и весь июнь,скажу честно писал в Польскую Юстицию письмо где указал ссылки помогал которые вскрывали ВЦ,и все такое потом сайт не работал 2 или 3 дня и вот он успех.
 
скажу честно писал в Польскую Юстицию письмо где указал ссылки помогал которые вскрывали ВЦ,и все такое потом сайт не работал 2 или 3 дня и вот он успех.
Помогал надо пиздить! по крайней мере таких помогал :клас:
 
Помогал надо пиздить! по крайней мере таких помогал :клас:
Вам отдельный респект,хоть все и жестко но понимаю, что правда по вашим постам такая какая она есть,личку пока вашу не трогал:пиво::клас:
P.s.,не если человек может помочь почему не оплатить реальную услугу,это нормально.
 
а как проверить что ты записан если пользовался услугами посредника?
 
P.s.,не если человек может помочь почему не оплатить реальную услугу,это нормально.
На прошлой странице Kobos помогал - вот он реально помогал. И не просил за помощь космическую сумму. А те упыри, которые делают ажиотаж, выгребая даты, и перепродавая возможность регистрации - это не помошники, это мудаки.. и барыги.
 
Изменить дату подачи документов возможно только через кол-центр . изменить / отменить дату возможно за 24 часа до назначенной даты подачи документов.
а по точнее сама процедура?
 
Назад
Зверху Знизу