Низкое напряжение в сети

1.1 кВт. Этой 1 секунды не хватит чтоб спалить менее мощный стабилизатор?

Ну обмотка ж двигателя не успевает сгореть=) Думаю с запасом киловатта на 2,5 хватит. Думаю больше нет необходимости брать, разве, что еще что-то включаете.
 
Ну обмотка ж двигателя не успевает сгореть=) Думаю с запасом киловатта на 2,5 хватит. Думаю больше нет необходимости брать, разве, что еще что-то включаете.
В принципе логично получается. Нет надо только чтоб нормально работал компрессор и не отвлекаться на него.
 
При старте компрессора у меня потребление возрастает до 11кВт!!! При мощности компрессора в 1.5кВт . Стаб семисторный на 7 кВт от Прочана запускал его на ура, а без стаба не хотел запускаться уже при 210 в сети.

Ну симисторный для ассинхронников не рекомендую именно по причине пусковых токов. Полупроводники не очень хорошо выдерживают большие броски тока выше номинальных. (приводит к пробою).

Сервоприводные отрабатывают более штатно. И их можно брать на номинальную мощность двигателя.

Компрессор вот такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там не че не скинешь. Я правда скрутил на нем немного рабочее давления чуть лучше стал работать теперь качает до 6 атм.


Насколько плохо релейный стабилизатор? Просто очень важна цена. Порекомендуйте пожалуйста какой нибудь и где купить че то, как то не густо в гугле.

Ну релейный если брать по номинальной мощности компрессора, то возможны пригорания контактов реле от пусковых токов двигателя. Что будет приводить к выходу из строя стабилизатора. Надо брать тогда стабилизатор, чтобы его мощность (коммутационная способность реле) покрывала пусковые токи двигателя. Соответственно такой стабилизатор выйдет дороже сервоприводного.
 
Назад
Зверху Знизу