• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Авария около Тополька (02.08.2012)

ты меня подкумарил со штукатуром, почитай про другие профессии дуримар!!и не тули больше хрень про пионеров не от мира сего, смешно читать!!)))

:рл: вот видишь, просто надо мозги иметь в которых интересные идеи рождаются, обычный пацан из россии сделал простой сайт за два дня и заработал кучу денег. А ты все слюнной брыжжешь на проезжающие мимо лексусы. И это был всего то один пример, а таких я могу привести кучу.
 
а в 32 срок получить , лет 10-15!
Тебе нужно ни хихикать, а произнести: "я не прав". Заработать честно в Украине на лексус можно. Так по крайней мере мужчины делают, которые за свои слова отвечают
 
ты идиот?а за Шевченко ,футболиста ,50 лимонов евриков платили!! какого хуя ты не футболист??:D:D

Вот видишь, поднапрягся и сам додумался, а говорил что нет возможности заработать честно на сраный БМВ. Так что иди во двор мяч гоняй пока у тебя летние каникулы.
 
Да-да именно так, нехуй в школе прогуливать математику и информатику.
23-25 лет. Можно стать гривневым миллионером в Украине. Честно. К 30 стать долларовым.
Ты думаешь я вот все эти цифры от балды беру? Это реальные примеры из жизни

:рл: Ну ты ж уже стал гривневым, да?
 
В данном случае не вижу наглости. Вижу злостное нарушение ПДД. Пацаны натворили дел и тупо сбежали.

Я вам тоже задам неудобный вопрос. Если ваш сын займется стрит-рейсингом (ну вдруг случится такое) и натворит дел.

Сами его в ментовку отведете ? Или все таки броситесь обзванивать всех влиятельных знакомых и отмазывать ?
Только не говорите что с вами такого не может быть ;)
А я вижу неприкрытую наглость. Хотя бы в том, что группа поддержки "пацанов, натворивших дел" не замедлила явиться и пытаться порешать вопросы.
И да, если у меня когда-нибудь будет сын, то заниматься противозаконными вещами ему не позволит воспитание.
 
Не претендую на философа, но выскажу свое «философское» мнение, что проблема в данной ситуации состоит в нарушении устоев существования государства как такового.
Вопрос не в том, сколько стоит автомобиль и какие номера на нем, а в равенстве всех перед Законом той страны, в которой происходят подобные события.

Для чего нужны Законы (в данном случае ПДД)?
1. Граждане государства стремятся обезопасить свое существование в обществе, принимая Правила и Законы.
2. Законы требуют, чтобы право граждан на безопасность соблюдалось всеми членами общества.
3. Всегда найдутся те, кто игнорирует безопасность других граждан (нарушает общепринятые правила).
4. Выявляя такие нарушения, общество требует справедливого применения наказания, предусмотренного Законом.

На практике происходит следующее:
1. Отсутствие моральных принципов толкает некоторых членов общества на нарушения Законов (кто ворует, кто убивает, а кто и по встречке ездит пьяным)
2. Те же причины заставляют их любой ценой избежать возмездия за нарушения Закона или Правил.
3. Органы правопорядка, по тем же самым причинам (Отсутствие моральных принципов) помогают им в этом.
4. Беззаконие порождает протест общества.

Для чего я это все пишу? Чтобы Вы все задумались, что именно отсутствие моральных принципов у некоторой категории людей и приводит к подобному негодованию по всяким резонансным событиям. Государство потеряло свои функции Гаранта – вот основная причина этой и им подобных аварии, убийств в Райотделах, запрещенных игровых салонах на каждом углу, аптеках, продающих наркотики, паленой водке, обвесах и обсчетах в магазинах, хамству на форумах и т.п.

Одним словом, «…может что-то в консерватории подправить?....
Как? Это уже другой вопрос….
 
Вот школьник сделал сайт и заработал за пару месяцев миллион долларов не напрягаясь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

пятиклассник из россии сделал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сайт тоже через пару недель оценивали около миллиона.

:рл:
 
та хуй ты угадал, кто тебе сказал что на эти машины зарабатывают те кто за свои слова отвечают??? очень часто совсем наоборот!
Думаю у нас разный круг общения, разный уровень дохода, разные стремления,
разное понимание, что такое "мужчина". Иногда мне хотелось бы (редко, но извини ничего не могу с собой поделать), чтобы ты (и похожие на тебя )жили в Гетто. Потому как ты со своими мыслями реально представляешь угрозу моей семье.
 
Ни одно преступление в нашей стране не происходит без прямого или косвенного участия ментов.
 
Да. Я абсолютно честно и не лицемеря скажу, что если мой близкий человек убъет в ДТП хоть 100 человек. Я буду отмазывать его до конца.

Кто имеет что возразить ?

А если представить обратную ситуацию и, не дай Бог, кто-то близкий пострадает от такого вот отморозка со связями покруче ваших, что делать будете? Отдавать последнее на взятки, даже если заведомо проиграете или смиренно покоряться фатальному року? Как оно осознавать свою беспомощность, ведь в нашей стране, к сожалению, бабло побеждает все.:диявол:
 
АТН разыскивает свидетелей происшествия.
В частности, автора развернутого комментария
Очень просим Вас связаться с автором сюжета, Татьяной Доцяк (atn@atn. kharkov.ua, 7142150).
Вас, как свидетеля, разыскивают активисты "Дорожного контроля" и АТН)))
 
к сожалению, не все зависит от воспитания!
А от чего, по Вашему, зависит то, что 25-летний парень лезет за руль пьяным, устраивает ДТП с жертвами, а потом делает вид, что он не при делах?
 
А если представить обратную ситуацию и, не дай Бог, кто-то близкий пострадает от такого вот отморозка со связями покруче ваших, что делать будете? Отдавать последнее на взятки, даже если заведомо проиграете или смиренно покоряться фатальному року? Как оно осознавать свою беспомощность, ведь в нашей стране, к сожалению, бабло побеждает все.:диявол:

Оно болезненное...... ни ума, ни мнения....:eek:
 
Тебе нужно ни хихикать, а произнести: "я не прав". Заработать честно в Украине на лексус можно. Так по крайней мере мужчины делают, которые за свои слова отвечают

Если ты действительно связан с информатикой и в курсе о теорвере, например, то должен понимать разницу между "может" (0.000001%) и утверждением, что так зарабатывать так способна более-менее значительная часть населения.

Впрочем, это все прах. По теме: Мужчина, Отвечающий за Свои Слова - он должен гонять по 150 по городу? А закономерно попав в ДТП, немедленно свинтить с места происшествия и отмазаться?
 
Аааа..юная девушка-теоретег-мечтатель об идиллической семье ;)

Все родители хотят видеть своих детей идеальными. Реальность бывает суровее.

Если реальность бьет ломом по башке (берем сейчас ситуацию с детьми-беспредельщиками), то не значит ли это, что в прошлом где-то был проеб?

з.ы. у меня пока только дочка :)
 
Годков мне 40 ;)......
....Одно пойми: если ты чего то не понимаешь или не умеешь - это не означает , что этого не может быть ;)
Скоки-скоки годков-то ? :eek:
Судя по выражениям - макс до 30.Потому что 40-ка летний уже смотрит на жизнь здраво,на все стороны существующей жизни.....
Ну да ладно - вопрос не о тебе.
Твои соседи-олигархи тоже в разговорах между собой "уважают людей с зарплатой в 2500 грн,если они работают на них" - как тут Ферокс писал когда-то ? Ну очень уважают они таких людей,которые согласны работать за такую зарплату,ведь больше останется на Лексусы-шубы-Мальдивы-особнячки.....


Так что народ встанет не только за наглость на дорогах,но и за такое отношение к себе.......
 
Останнє редагування:
млять народ я с Вас хренею..................ну и так всем понятно , что система прогнила!!!!
1. Менты берут, что бы замять дело или крышевать бизнес (в том числе и работники сбу прокур -ры и др)
2. Судьи аналогично
3. гос чиновники аналогично
4. Врачи аналогично (не дашь не зашьют)
5. Преподователи (берут взятки) учителя аналогично
Где не кинься везде через мздоимство.

как выживают простые люди???????? да никак!
Вся проблема в том , что мы сидим у разбитых корыт и все ждем, что нам что нибудь бросят, У НАС ОТСУТСТВУЕТ ДУХ мы не можем взяться за вилы, потому что мы трусы!!!!трусы!!!! сидим и ждем , что кто-нибудь это сделает за нас.............................Вот так и будем смотреть на беспредел через монитор и обсуждать трагические моменты попивая мочу из бутылки под названием оболонь или черниговское!
ПРИЗНАЙТЕСЬ НА БОЛЬШЕЕ МЫ НЕ СПОСОБНЫ!!!!!!


Вилы, не вилы, но что-то делать со всем этим беспределом нужно, если конечно нас это не устраивает.
 
Назад
Зверху Знизу