Вопрос джинсовый бизнес

.Smith

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2010
Повідом.: 7
Вопрос джинсовый бизнес

Решил заняться продажей джинис, подскажите где лучше начинать барабан или магазин.
 
Да логичней было бы сначала с местом определиться а потом товар заказывать. А вообще планирую в Одессе брать вроде как нашел из первых рук.
 
джинсов по городу хоть *опой жуй)) здесь важную роль играет место) на Барабане тоже этих лотков до фига) хотя там начать будет легче, я думаю)
 
такого варианта не было)) лично я пока не приобретаю ничего дистанционно) нужно смотреть, мерять, щупать))
 
Джинсы через интернет я думаю не очень продаются а вот как дополнение к обычному магазину можно будет попробовать.
Я так понимаю вы занимаетесь доставкой с Китая, а возможно ли там найти джинсы пристойного качества???
 
из китая через табао хорошо. Только если не ошибась таможня как 2 недели стоит.
 
Опа а чтож так с таможней в чем заминка, опять штормят чтоли???
С табао хорошо только не поймёшь что тебе придет, насколько я знаю на хороших производителей там тяжело выйти, да и вопрос после доставки будет ли цена конкурентна с турецким товаром.
 
В караван нужно идти совсем с другими деньгами
И всеже вопрос где их проще продавать, как на мой взгляд в городе джинсы идут в более дорогом сегменте. А на барике хорошую турцию не продашь там китай царит.

А кто как решает вопросы с сертификатами на товар???
 
Назад
Зверху Знизу