• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Лохотрон под маской благотворительности. Не дайте себя обмануть!

Параллель, скажите пож-та, вы волонтер?
 
так же у нашего Фонда есть несколько совместных проектов с Ein Herz für Kinder,в том числе и благотворительная помощь онкоотделениям некоторых клиник.

Татьяна,по поводу совместных проектов вашего фонда "Ein Recht auf Leben" и и крупного немецкого фонда "Ein Herz für Kinder".
Могу вам рассказать,как устроен проект.Ваш фонд находит клиники онкологические на Украине,обращаетесь в крупный немецкий фонд"Ein Herz für Kinder"с нуждами для клиники,они эти нужды финансируют.Это,отнюдь не проект,а очередная просьба о помощи.Проектом бы это называлось,если бы ваш фонд собирал средства и финансировал бы украинские клиники.Просить,простите,любой может,к тому же всеми известный фонд"Ein Herz für Kinder"на протяжении десятилетий спонсирует и клиники в том числе.В чем заслуга вашего фонда и что Вы называете проектом?
 
"Как обращаются в наш Фонд:чаще всего к нам обращаются люди,помогающие семьям,где есть тяжелобольные дети,так же наш Фонд сотрудничает с небезызвестным немецким Фондом Ein Herz für Kinder,если в этот Фонд приходит запрос на помощь ребёнку из бывших стран СССР,то они обращаются к нам с просьбой проверить информацию,т.к. ВСЕ сотрудники и волонтеры Ein Recht auf Leben e.V. русскоговорящие!"

Татьяна-это не так,фонд "Ein Herz für Kinder" не к вам обращается,с просьбой проверки информации,а ваш фонд обращается в немецкий фонд,по тем детям,которые стоят на странице вашего фонда с просьбой выделить денег фондом Ein Herz für Kinder на лечение детей,которыми ,заметьте ваш фонд занимается,и соответственно проверка документов по этим детям,лежит на вашем фонде

А Вы точно знаете,на 100%,что Ein Herz für Kinder никогда не обращался к нам с просьбой помочь проверить информацию по тем русскоязычным детям,которых наш Фонд не ведёт?:confused:

Вот у меня,как у волонтера Фонда,совсем другая информация)));)
 
По поводу "скандальной репутации" Ein Recht auf Leben e.V.,эту,как Вы называете,репутацию Фонду создала группка неудовлетворенных дамочек...По всей видимости по тому,что денежки мимо них проплыли...Дайте,пжл,ссылку хоть на один уважаемый источник,который бы считал так же,как и Вы.
!

А как надо относиться к Фонду, если Ваш сотрудник Куриленко на том же chicco пишет на одной странице:

"Вернемся к вопросу почему мы противники сборов на родит счета. Потому как в 80% случаев родители не отдают деньги другим детям."

далее:

"Ведь в 99% случаев после сборов остаются деньги у родителей..."

и

"Дальше когда я говорю что не возвращается 99% денег-эта речь не о фондовских детях а о целом..."

Как надо относится к Фонду? Откуда такие цифры? 80%, 99%:confused:
 
Татьяна,по поводу совместных проектов вашего фонда "Ein Recht auf Leben" и и крупного немецкого фонда "Ein Herz für Kinder".
Могу вам рассказать,как устроен проект.Ваш фонд находит клиники онкологические на Украине,обращаетесь в крупный немецкий фонд"Ein Herz für Kinder"с нуждами для клиники,они эти нужды финансируют.Это,отнюдь не проект,а очередная просьба о помощи.Проектом бы это называлось,если бы ваш фонд собирал средства и финансировал бы украинские клиники.Просить,простите,любой может,к тому же всеми известный фонд"Ein Herz für Kinder"на протяжении десятилетий спонсирует и клиники в том числе.В чем заслуга вашего фонда и что Вы называете проектом?

Да Вы что???:confused::confused::confused:
Оказывается,Вы лучше меня знаете как работает НАШ Фонд)))))):(

А,если серьёзно,то об этих проектах я отчитываться перед ВАМИ не буду.;)
И да,Украинские клиники НАШ Фонд спонсировать пока не собирается)))
(Это о достоверности Вашей информации)))))):іржач:

А как надо относиться к Фонду, если Ваш сотрудник Куриленко на том же chicco пишет на одной странице:

"Вернемся к вопросу почему мы противники сборов на родит счета. Потому как в 80% случаев родители не отдают деньги другим детям."

далее:

"Ведь в 99% случаев после сборов остаются деньги у родителей..."

и

"Дальше когда я говорю что не возвращается 99% денег-эта речь не о фондовских детях а о целом..."

Как надо относится к Фонду? Откуда такие цифры? 80%, 99%:confused:

Таша,Я этих цифр не приводила)))
А на ЭТОМ форуме на вопросы отвечаю Я!!!
Посему,задайте,пожалуйста,этот вопрос на форуме Чикко Ирине!
Я не подписывалась и не подписываюсь под чьими-либо словами!!!
 
А Вы точно знаете,на 100%,что Ein Herz für Kinder никогда не обращался к нам с просьбой помочь проверить информацию по тем русскоязычным детям,которых наш Фонд не ведёт?:confused:

Уверена,потому как сама неоднократно общалась с вышеупомянутым фондом.

Вот у меня,как у волонтера Фонда,совсем другая информация)));)

В таком случае,Вам не составит труда выставить хотя бы одно обращение к вашему фонду,с подобной просьбой.Заметьте,не к Г.Шенке,когда она еще не была председателем фонда,а именно к фонду,неведущему данного ребенка.

Да Вы что???:confused::confused::confused:
Оказывается,Вы лучше меня знаете как работает НАШ Фонд)))))):(

А,если серьёзно,то об этих проектах я отчитываться перед ВАМИ не буду.;)
QUOTЕ

И на сайте вашего фонда никакой информации о проектах.....


Да,естественно не будете,также,как и обо всем остальном.Похвально!
 
Интересная новость:
Начались проблемы с катетером. Начали капать эр.массу днём, он начал течь. Здесь специалиста по установке подключичного катетера нет, вызывали сан. авиацию из Симферополя (реаниматолога, детского хирурга, гематолога) для установки катетера, Симферополь отказал.
Хмм. Я вот чего не понимаю... В место, где есть автомобильное и железнодорожное сообщение, которое находится в 60 км от Керчи и в 50 км от Феодосии - вызываем санавиацию из Симферополя. Зато наверное это круто.
 
Конечно же это я написала,но я не писала,что Ein Herz für Kinder обращается к нам ПО ВСЕМ ДЕТЯМ из бывших стран СССР!!!!!!!!!!Это дописали уже Вы!!!

Татьяна, я ничего не дописываю: Вы написали - если в этот Фонд приходит запрос на помощь ребёнку из бывших стран СССР,то они обращаются к нам.

Вы не написали: ИНОГДА, Вы написали ЕСЛИ....ТО.

Если мама Миланы обратилась в Ein Herz für Kinder, то они обратились к Вам с просьбой проверить информацию,т.к. ВСЕ сотрудники и волонтеры Ein Recht auf Leben e.V. русскоговорящие? Сомневаюсь...

На надо набивать себе цену!
 
В таком случае,Вам не составит труда выставить хотя бы одно обращение к вашему фонду,с подобной просьбой.Заметьте,не к Г.Шенке,когда она еще не была председателем фонда,а именно к фонду,неведущему данного ребенка.

Да Вы что???:confused::confused::confused:
Оказывается,Вы лучше меня знаете как работает НАШ Фонд)))))):(

А,если серьёзно,то об этих проектах я отчитываться перед ВАМИ не буду.;)
QUOTЕ

И на сайте вашего фонда никакой информации о проектах.....


Да,естественно не будете,также,как и обо всем остальном.Похвально!



А так же этой информации Вы не найдёте на сайте Ein Herz für Kinder!!!
Я осмелюсь Вам напомнить,что Ein Recht auf Leben e.V. зарегистрирован на территории Германии,а там немного другие законы об отчетности благотворительных Фондов)))
Дайте мне,пжл,ссылку на отчеты на сайте Ein Herz für Kinder.буду премного Вам благодарна!:yahoo:

Интересная новость:
Хмм. Я вот чего не понимаю... В место, где есть автомобильное и железнодорожное сообщение, которое находится в 60 км от Керчи и в 50 км от Феодосии - вызываем санавиацию из Симферополя. Зато наверное это круто.

А вот здесь,уважаемый BFG,я с Вами полностью согласна....
Это уже из ряда вон...
Просто грустно.....................:(

Татьяна, я ничего не дописываю: Вы написали - если в этот Фонд приходит запрос на помощь ребёнку из бывших стран СССР,то они обращаются к нам.

Вы не написали: ИНОГДА, Вы написали ЕСЛИ....ТО.

Если мама Миланы обратилась в Ein Herz für Kinder, то они обратились к Вам с просьбой проверить информацию,т.к. ВСЕ сотрудники и волонтеры Ein Recht auf Leben e.V. русскоговорящие? Сомневаюсь...

На надо набивать себе цену!

Но так же я и не написала,что ВСЕГДА...Не правда ли???
Каждый сделал СВОЙ вывод из написанного мной...

Ваши же посты просто пронизаны предвзятым отношением к Фонду Ein Recht auf Leben e.V. и к г-же Шенке в частности...:rolleyes:
 
Интересная новость:
Хмм. Я вот чего не понимаю... В место, где есть автомобильное и железнодорожное сообщение, которое находится в 60 км от Керчи и в 50 км от Феодосии - вызываем санавиацию из Симферополя. Зато наверное это круто.
это конечно уже перебор конкретный. Опять дайте денег, мало мне!!!!!!!!!!Из разряда сказок про бычка, наверное долго искали по нету, что бы такое придумать..
 
"А так же этой информации Вы не найдёте на сайте Ein Herz für Kinder!!!
Я осмелюсь Вам напомнить,что Ein Recht auf Leben e.V. зарегистрирован на территории Германии,а там немного другие законы об отчетности благотворительных Фондов)))"

Татьяна,какой информации?О ваших совместных проектах?Естественно,потому что их по определению там быть не может,а вот на сайте вашего фонда,быть обязаны
 
Но так же я и не написала,что ВСЕГДА...Не правда ли???
Каждый сделал СВОЙ вывод из написанного мной...

Ваши же посты просто пронизаны предвзятым отношением к Фонду Ein Recht auf Leben e.V. и к г-же Шенке в частности...:rolleyes:

Конечно, это предвзятое отношение, если:

1. Вы пишете одно, а оказывается имели ввиду другое...
2. Ваша коллега, пишет взятые с потолка цифры...
3. Ваш фонд против, чтобы родители собирали деньги на свои счета, но именно это и происходит...
4. Ваш фонд не контролирует отчетность своих подопечных, рассказывая о том, как это некрасиво со стороны жертвователей их требовать...

и.т.д., и еще много чего (не хочу вытаскивать на свет всю грязь)

Именно, поэтому у меня такое "предвзятое" отношение:(
 
Интересная новость:
Хмм. Я вот чего не понимаю... В место, где есть автомобильное и железнодорожное сообщение, которое находится в 60 км от Керчи и в 50 км от Феодосии - вызываем санавиацию из Симферополя. Зато наверное это круто.

Моск вытек весь уже? :rolleyes:

Ты правда думаешь, что О.Б. сама санавиацию из Симферополя придумала вызывать?
Ты ж вообще орал,что подключичный катетер любая санитарка медсестра поставит

это конечно уже перебор конкретный. Опять дайте денег, мало мне!!!!!!!!!!Из разряда сказок про бычка, наверное долго искали по нету, что бы такое придумать..

О, вы с БФГ нашли друг друга на просторах интернета!
Почитай, там на Одноклассниках тебе про морфий ответили.Опять врут,наверное :rolleyes:
 
Ну вы ж уже постили бы сюда с ОД.
Мне вот, например, не хочется вступать в ту группу что бы что-то читать. А если постить не собираетесь, так не ссылайтесь тогда.
 
А вот у Вас, Понечка, спросить забыла))))

Девушка интересуется- ей ответили, че я тягать туда-сюда буду?
 
Татьяна, скажите пжл, когда все, что собрано волонтерами в россии и на украине, переводится сначала на счет фонда (чтобы потом перевести видимо на клинику), там пишется что это адресное пожертвование? то есть например, когда переводили на Ярослава, была пометка в платежах, что это конкретно на него?

и еще вопрос: Вы не знаете почему в отчете по приходам на фонд по Ярославу от Ольги Гюнтер нет суммы, перечисленной Светланой Кононовой:

Светлана Кононова (Новикова):
деньги с
вебмани: 41 160 рублей
ЯК: 40 739 руб
на руках: 28 230 руб
Итого: 110 129 рублей-перевела на счет немецкого фонда
24.03.2010 17:47

Ольга Guenther
Za vremja zbora na schet „Ein Recht auf Leben“ postupilidengi ot:
Dascha A. 6700 Euro, 7000 Euro, 1600 Euro=15 300Euro
Olga B. (mama) 4 057,50 Euro, 4387, 50 Euro =8445 Euro
Irina K. (Paypal)3639,89 Euro+ 1150,68 Euro=4 790,57
Natascha K.(Latvia) 335,22 Euro+608,18 Euro=943,40Euro
Maria K. (ot ArtemaPantich) 1557,57 Euro
Adresnyepozhertvovanijana fond 4971,53 Euro
Obshajasumma sostavljaet 36008,07 Euro
25.03.2010 12:28
 
А вот БФГ не брезгует по Одноклассникам пошариться, и в группу даже вступил...

Да, БФГ?

Че ж ты не скопировал просьбу Оли деньги больше не слать,и то,что она после приезда из Германии деньги не получала, и они автоматом назад уйдут через месяц?

Опять врет, наверное?:rolleyes:
 
"А так же этой информации Вы не найдёте на сайте Ein Herz für Kinder!!!
Я осмелюсь Вам напомнить,что Ein Recht auf Leben e.V. зарегистрирован на территории Германии,а там немного другие законы об отчетности благотворительных Фондов)))"

Татьяна,какой информации?О ваших совместных проектах?Естественно,потому что их по определению там быть не может,а вот на сайте вашего фонда,быть обязаны

Осмелюсь спросить,а КТО решает какая информация ОБЯЗАНА быть на сайте нашего Фонда?Уж не Вы ли???:rolleyes:

Конечно, это предвзятое отношение, если:

1. Вы пишете одно, а оказывается имели ввиду другое...

Я писала и имелла ввиду только одно,а Вы уже ДОДУМАЛИ другое,пятое и десятое!!!
2. Ваша коллега, пишет взятые с потолка цифры...
Этот вопрос не ко мне,как я уже здесь написала!
3. Ваш фонд против, чтобы родители собирали деньги на свои счета, но именно это и происходит...
Так же я дала этому своё объяснение,мы не в состоянии контролировать кому и где родители дают свои счета.............к сожалению....................
4. Ваш фонд не контролирует отчетность своих подопечных, рассказывая о том, как это некрасиво со стороны жертвователей их требовать...
Дайте-ка ссылочку,где наш Фонд не контролирует "отчетность своих подопечных" (с),а так же ссылочку или скриншот где наш Фонд писал,что Фонд не котролирует отчетность своих подопечных (тока не пишите опять про счета родителей,родственников и друзей семьи,я уже не раз написала,что ЭТО ни мы,ни кто-либо другой не в состоянии проконтролировать...)

и.т.д., и еще много чего (не хочу вытаскивать на свет всю грязь)
Именно, поэтому у меня такое "предвзятое" отношение:(

А Вы "вытащите на свет всю грязь"!!!
Только у меня одна к Вам просьба С ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ!!!!!!!!
А то мы уже 3 недели читаем сообщения о том,какой же Фонд плохой,но так и ни одного доказательства не появилось...

Татьяна, скажите пжл, когда все, что собрано волонтерами в россии и на украине, переводится сначала на счет фонда (чтобы потом перевести видимо на клинику), там пишется что это адресное пожертвование? то есть например, когда переводили на Ярослава, была пометка в платежах, что это конкретно на него?

Я не могу сказать с уверенностью на 100%,что пометка была,но я думаю,что должна была быть...Этот вопрос Вы можете задать волонтерам Ярослава,т.к. я в очередной раз пишу,что к сборам на Ярослава Бордуна я не имела отношения!


и еще вопрос: Вы не знаете почему в отчете по приходам на фонд по Ярославу от Ольги Гюнтер нет суммы, перечисленной Светланой Кононовой:

Светлана Кононова (Новикова):
деньги с
вебмани: 41 160 рублей
ЯК: 40 739 руб
на руках: 28 230 руб
Итого: 110 129 рублей-перевела на счет немецкого фонда
24.03.2010 17:47

Ольга Guenther
Za vremja zbora na schet „Ein Recht auf Leben“ postupilidengi ot:
Dascha A. 6700 Euro, 7000 Euro, 1600 Euro=15 300Euro
Olga B. (mama) 4 057,50 Euro, 4387, 50 Euro =8445 Euro
Irina K. (Paypal)3639,89 Euro+ 1150,68 Euro=4 790,57
Natascha K.(Latvia) 335,22 Euro+608,18 Euro=943,40Euro
Maria K. (ot ArtemaPantich) 1557,57 Euro
Adresnyepozhertvovanijana fond 4971,53 Euro
Obshajasumma sostavljaet 36008,07 Euro
25.03.2010 12:28

Нет,у меня нет этой информации,по той же причие: К СБОРУ НА ЯРОСЛА БУРДУНА Я НЕ ИМЕЛА НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!!

ПыСы: Искренне надеюсь,что про про Ярослава Бурдуна ко мне не будет больше вопросов!
Я НЕ ИМЕЮ К НЕМУ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!!
 
Моск вытек весь уже? :rolleyes:
Ты правда думаешь, что О.Б. сама санавиацию из Симферополя придумала вызывать?
Ты ж вообще орал,что подключичный катетер любая санитарка медсестра поставит
А вот БФГ не брезгует по Одноклассникам пошариться, и в группу даже вступил...
Да, БФГ?
Какое-то базарное убожество, просто господи.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Осмелюсь спросить,а КТО решает какая информация ОБЯЗАНА быть на сайте нашего Фонда?Уж не Вы ли???:rolleyes:


Отнюдь,не я,ваш фонд,если же вы конечно не собираетесь быть фондом однодневкой и отвечаете за см.выше"Совместные проекты"
.Никакой информации о проектах ,а тем более о совместных проектах с Ein Herz für Kinder"на сайте фонда нет-не это ли говорит о непрозрачности в работе фонда?

QUOTE]

Я не могу сказать с уверенностью на 100%,что пометка была,но я думаю,что должна была быть...Этот вопрос Вы можете задать волонтерам Ярослава,т.к. я в очередной раз пишу,что к сборам на Ярослава Бордуна я не имела отношения!




Нет,у меня нет этой информации,по той же причие: К СБОРУ НА ЯРОСЛА БУРДУНА Я НЕ ИМЕЛА НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!!

ПыСы: Искренне надеюсь,что про про Ярослава Бурдуна ко мне не будет больше вопросов!
Я НЕ ИМЕЮ К НЕМУ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!!

Татьяна,если Вы являетесь представителем фонда и рвете рубаху на груди,то пожалуйста ,если не составит труда,проконсультироваться с вашими "девочками" и ответьте на вопрос.Такое складывается ощущение,что в вашем фонде никто не владеет общей ,конкретной информацией.Одна пишит одно,другая,я им не занималась.Занимался фонд,значит и информацией должен владеть каждый работник фонда,иначе выглядит работа вашего фонда не иначе,как в басне Крылова:Лебедь,рак и щука.
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдёт,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу всё нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвётся в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав — судить не нам;
Да только воз и ныне там.
 
Назад
Зверху Знизу