Требуется помошница нотариуса

Кэтрин77

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2009
Повідом.: 2
Требуется помошница нотариуса

Требуется помошница нотариуса с высшим образованием,со знанием украаинского языка и с опытом работы!
 
на этот раз предпочтение отдается небеременеющим
 
дожились! Раньше помощники платили нотариусам, чтобы работать у них, а теперь, видно, кризис и по помощникам ударил, раз требуются.... Удачи!
 
Объявление удивило. Я всегда считала, что от желающих поработать прмощником нотариуса в силу всем известного фактора отбоя нет, что они очередь занимают. Неужели что-то изменилось?
 
Та нет,ничего не изменилось...нужен хороший специалист! а таких сейчас маловато
 
Объявление удивило. Я всегда считала, что от желающих поработать прмощником нотариуса в силу всем известного фактора отбоя нет, что они очередь занимают. Неужели что-то изменилось?

раньше вроде 20 штук зелени стоило увеличить харьковский нотариальный округ на одну нотариусную единицу.
 
Я ровно год назад разговаривал с нотариусом, с которой сотрудничаю, по данному вопросу.
Ещё до изменений в ЗУ "О нотариате" помощников брали или за деньги, или по знакомству. Причем суммы вознаграждений нотариусу за такого помощничка была 10-15 тыс.долл.

По поводу хороших специалистов - кто ж будет разбираться в нотариате хорошо, если не работал до этого помощником нотариуса? А если готовы учить, то повесьте объявление в НЮАУ или НУВД, отберете из пришедшей сотни одного толкового.
 
дожились! Раньше помощники платили нотариусам, чтобы работать у них, а теперь, видно, кризис и по помощникам ударил, раз требуются.... Удачи!


Все известные мне помощники получают(ли) зарплату. А платили стажеры, т.е. те, которые идут на свидетельство.
 
уже сразу писать стали не "помощник" а "помощница")))
 
вообще-то насколько я помню профессии не склоняются по родам. надо писать не помощница а помощник с сиськами


у тс лицо такое знакомое, вас случайно не Карина Викторовна кличут?
 
Будешь искать помощника себе, именно так и напишешь:)
 
Будешь искать помощника себе, именно так и напишешь:)

требуется одинокая небеременеющая сиськастая сирота без комплексов на должность ...

_________________________________________________________________
да с такими объявлениеми можно и не женится. одних собеседований с соискательницами будет досточно
 
В свое время, будучи юной почти выпускницей, искала работу, в том числе было два собеседования на помощника нотариуса. Одно прошло вроде удачно, но не перезвонили, не подошла, наверное, на втором - нотариус была такой себе милой дамой бальзаковских лет - все ОК, звала у нее работать. Но на тот момент там платили что-то вроде долларов 100 (2001 год), и я нашла работу поденежнее:) Это я к тому, что не все нотариусы за деньги берут себе помощников, некоторые еще и платят, но мало:). Да и образование у меня хоть и высшее, но экономическое, правда, еще один курс универа на юрфаке, но профессионального толку от этого немного
 
Личер, а не пошел бы ты... в тему о форумовке,а?
Там Мангуст спрашивает, сколько стоит аренда ника!
А тут ты же распугаешь всех потенциальных желающих:)
 
Назад
Зверху Знизу