Находите ли вы привлекательным этого человека?

Классная ли тьёёёлочка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    160

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Находите ли вы привлекательным этого человека?

Главный редактор сайта Корреспондент.нет - Юлия Мак-Гаффи:

Посилання видалено

Мне тут одна коллега (абсолютно адекватная натуралка) говорит, что на фото изображена нормальная женщина, вполне привлекательная для нормальных мужиков.

НО! Моё мнение абсолютно противоположное.

Давайте проголосуем "нравится/не нравится". Девочку(?) постарайтесь не обижать

Вот она в видео:

[YOUTUBEHQ]pSdzH7n-XjU[/YOUTUBEHQ]

[YOUTUBEHQ]zaLEK86gwNA[/YOUTUBEHQ]

[YOUTUBEHQ]9k7aA7hLZ4I[/YOUTUBEHQ]
 
Останнє редагування:
Без подписи и не догадался бы что не мужик. Может она привлекательна для Вашей коллеги, а та просто не может определиться? )
 
похожа на девочку_егора
 
а я считаю, что в девушке, что-то есть... выглядела бы она стандартно, рюшечки, зайчики, сопельки... и ничего бы в ней цепляющего не было. а так- очень даже интересная женщина. можно конечно поработать немного над макияжем и пару-тройкой лишних кг...зы- натуралка я:D
 
о ужос .... бля я тоже подумал сначала что это мужык

да девушка из разряда пакетниц ... на голову пакет и еби :D
 
латентная лесбиянка какая-то. на мужчину больше похожа
 
на этом фото надо всматриваться, чтобы понять, что это девушка. но думаю, что она спецом так и задумала. так что все ок.
 
Выпить есть? :)
 
Ваша коллега права. Не все меряется сиськами:)
уверен, что с данной девушкой гораздо приятнее разговаривать, чем с длинноногой блондинкой (блондинки не обижайтесь:))
Не отвратительна - однозначно:)
 
40.jpg


Нормально девушка выглядит.
 
блин, так и не скажешь, что девченка..
 
Я подумал, что это парень. Потом, когда прочитал, понял свою ошибку.
 
У нее даже губы не накрашены, без макияжа, без накрашенных и длинных ногтей, мужская стрижка, + джинсы без заниженной талии или округляющие итд как девушки носят, пиджак, рубаха и наверняка без лифчика точно какой-то ***** женский((
 
пацанка,однозначно,скорее всего "в образе",цель-молодо выглядеть+стиль в одежде.симпатишная умница-комплимент девушке
 
40.jpg


Нормально девушка выглядит.

как по мне - на вшивого 12-летнего бомжонка на этой фотке похожа.

Кстати, зацените тату. На корре еще когда-то встречал видео-блог, где она анекдот тупой рассказывала. Очень скованно это делала, тупо и вообще..

кому интересно, мне нравятся Фержи, Бейонсе, Ани Лорак и Гайтана.

Фержи так вообще с 11 класса люблю!

Посилання видалено

И не нужно говорить мне, что с ней не интересно общаться
 
ппц,деффачка со стартровго поста выглядит каг педиг,незнаю как там с ней общаццо,а внешне очень не нравиццо.
 
биотопливо
 
Мне тут одна коллега (абсолютно адекватная натуралка) говорит, что на фото изображена нормальная женщина, вполне привлекательная для нормальных мужиков.

кароче,что могут понимать женщины в женщинах?Ты можеш сказать хоть про какого то мужчину,что он красивый?Ты об этом задумываешся?Так и они.Моя жена когда то давно показывала мне свой класс,я помню спросил,"чё у вас девки такие уродки?"Так потом разговора было на час :іржач: показывала фотки однокласниц и убеждала,какие они красивые :іржач::іржач::іржач: А они на всех фотках РЕАЛЬНО СТРАШНЫЕ :іржач::іржач::іржач: Так что предлагаю о красоте женщин судить мужчинам,а о красоте мужчин,женщинам:)
 
Назад
Зверху Знизу