Канатная дорога

Arturass

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2015
Повідом.: 9
по чем канатка в харькове

Сколько сейчас стоит на конатке прокатится кто знает подскажите пжлст!
 
шикануть решил, но боишься обломаться перед девочками ?
 
в этом году было 20 грн...сейчас хз, думаю не поменялось
 
Сколько детский билет?
 
Сколько сейчас стоит на конатке прокатится кто знает подскажите пжлст!
Гуглить не пробовали?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сколько детский билет?
"Дети до 14 лет – в сопровождении взрослых. Ростом до 110 см - бесплатно в сопровождении."
 
20. недавно был. коляску отправили в следующем вагончике бесплатно
 
Гуглить не пробовали?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Линейка там на стене возле кассы.
Спасибо за информацию. Совсем позабыла об этом развлечении, а детям наверняка понравится:)
 
шикануть решил, но боишься обломаться перед девочками ?

там раньше справа от точки отправления ПП стояли на земле старые кабинки, в них можно было с девками покататься если со школьных обедов денег не осталось
 
Гуглить не пробовали?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



"Дети до 14 лет – в сопровождении взрослых. Ростом до 110 см - бесплатно в сопровождении."
То есть если больше 110 и 12 лет то за деньги? А если 110 и 30лет то бесплатно?
 
О! Канатка! Списибо, что напомнили. Только один вопрос: там сейчас оборудование новое, или та же рухлядь, что и была лет 15-20 назад?

Щось таке
89_main.jpg
 
Вы - богатый человек

Буня, топай к 13му столбу, там можно бесплатно заскочить в кабинку, ну во всяком случае в старые кабинки можно было, если ты, конечно, на турнике можешь подтянуться хоть несколько раз. Если не повезет - наебнешься в болото, которое, как уважаемые люди здесь недавно сказали, считается Озером Топлым. Я хоть и вырос на ПП (в том числе на ПП) но названия не помню, а болото знаю хорошо.
 
Там в новых кабинках ещё воняет ссаньем? Или как то решили проблему? 15 минут ехать в туалете не очень приятно.
 
Назад
Зверху Знизу