На проспекте Гагарина иномарка сбила пешехода

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196917
На проспекте Гагарина иномарка сбила пешехода

10.01.2016 13:29

Вчера около 7 часов вечера на проспекте Гагарина водитель автомобиля Lexus сбил пешехода. Машина двигалась по проспекту из центра в сторону Левады, пострадавший перебегал дорогу в неположенном месте


photo_big.jpg


По словам водителя, он сигналил пешеходу и все же столкновения избежать не удалось.

В пресс-службе патрульной полиции сообщили, что пешеход был госпитализирован с переломами ноги и рук.


Оксана Зинковская

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лехус и водилу жалко. ущерб не возместится
 
Интересно,если пойти на принцип то реально с того хрустика денег снять на ремонт машины?Как бы на лицо повреждение имущества..
 
Интересно,если пойти на принцип то реально с того хрустика денег снять на ремонт машины?Как бы на лицо повреждение имущества..

ты ж сам понимаешь, насколько это трудноосуществимо. тут скорее обоюдку влепят
 
Серьезный вывод конечно. Он его мог заметить, начал сигналить, соседняя полоса занята и уходить некуда, а за 2сек не остановиться. Я там каждый день езжу. Там есть 2 подземных перехода и один на светофоре возле левады. Я бы этим бегунам ноги отрезал.
 
По словам водителя, он сигналил пешеходу и все же столкновения избежать не удалось.
Сигналить.. у всех первая секунда реакции - застывание на месте. В лучшем случае прыжок или бег- куда придется. Это если бы он сигналили до того как тот собрался переходить.
 
Серьезный вывод конечно. Он его мог заметить, начал сигналить, соседняя полоса занята и уходить некуда, а за 2сек не остановиться. Я там каждый день езжу. Там есть 2 подземных перехода и один на светофоре возле левады. Я бы этим бегунам ноги отрезал.

Вам, надобно ещё веселопедистам колёса поотрезать, и тогда всё будет нормально.... ;)
 
Останнє редагування:
По словам водителя, он сигналил пешеходу и все же столкновения избежать не удалось.
В прошлом году наблюдал несколько похожую ситуацию в сельской местности: бабка с тачкой, груженой каким-то хламом, переходила дорогу под углом градусов в 5 (т.е. - фактически вдоль); "девятка", что догоняла эту бабку с тыла, таки сигналила на всё село - вместо того, чтобы просто вспомнить, что любой автомобиль непременно оборудован кроме клавиши сигнала ещё и педалью тормоза; вытормозился этот борец за права автомобилистов только уже в полметре до наезда... При этом бабка даже не обернулась ни на сигнал, ни на визг тормозов, ни на матюки водилы, который, конечно же, раскрыл окошко и не преминул излить свою горечь, так сказать - она продолжала идти тем же прежним курсом, явно с трудом переставляя ноги.
Вот схрену ли такие идиёты за рулём? Ведь даже то, что под колёса тебе лезет (не бросается в данном случае - а просто тупо лезет) явный неадекват - это же не даёт тебе права тупо его давить, явно не пытаясь избежать ДТП...
 
Серьезный вывод конечно. Он его мог заметить, начал сигналить, соседняя полоса занята и уходить некуда, а за 2сек не остановиться. Я там каждый день езжу. Там есть 2 подземных перехода и один на светофоре возле левады. Я бы этим бегунам ноги отрезал.
+1 :клас:
 
Вам, надобно ещё веселопедистам колёса поотрезать, и тогда всё будет нормально.... ;)

Тоже нужно, но не всем. Есть же и те, которые адекватно ездят и фонарики всякие ночью включают
 
тупорылые пешеходы. когда уже у них начнут отбирать... НОГИ
 
если сделать в городе максимально разрешённую скорость 40 то всё будет ОК.
 
Известная оленья толпа. Среди них бытует мнение, что "1 минута сэкономленного времени стоит жизни и увечий", а так же "у меня же ноги болят, по-этому иду где хочу"(а потому ещё что-то болеть будет)
 
Че ты морозишь?От скорости под сотню у лехуса пол морды бы не было,а олень на запчасти бы разобрался.
послушай, я к своему сожалению пр.Гагарина перехожу чуть ли не каждый день, и 10 раз подумаю чтоб перейти проспект по земле видя как и на какой скорости едут машины и сколько ежедневно аварий происходит на том же перекрестке с Кирова и виноваты в них "святые" водители соблюдающие скоростной режим и правила ПДД
 
на проспекте Гагарина водитель автомобиля Lexus сбил пешехода. Машина двигалась по проспекту из центра в сторону Левады,
Если фото отсюда, то налицо очередной пиздежь от объедкива. А может не пиздежь, а просто лимита, которая кропает посты за еду просто не знает название улицы на которой произошло ДТП. А заодно и 90% комментящих умников. Зато знают у кого что нужно поотбирать))))
 
Назад
Зверху Знизу