температурный датчик

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2011
Повідом.: 10980
температурный датчик

посоветуйте датчик, который бы размыкал цепь при температуре воздуха ниже 20 С.
на радиорынке есть, но только не ниже 30 С.
 
что-то типа такого?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
купите любой термостат механический, или если хотите более цивилизованно выглядищий, купите термастат для тп, или пульт для фанкойла...
 
что-то типа такого?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

может и такой. но ссылка кацапская. у на такое есть?
смысл приблуды - отключать вентилятор воздушного коллектора, при падении температуры подаваемого в комнату воздуха ниже 20 С.

купите любой термостат механический
который ставят на газовые котлы?
 
их миллион есть в комнатном исполнении например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или такой капилярный
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или такой пульт от фанкойла
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

смотря для каких задач...

смысл приблуды - отключать вентилятор воздушного коллектора, при падении температуры подаваемого в комнату воздуха ниже 20 С.
тогда вам капилярный подойдет
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
такой например, только смотрите чтобы был перекидной контакт...
 
есть и на радиорынке терморегуляторы -55: +125 градусов у меня такой стоит на подогреве водопровода
 
и на центральном если что тоже есть...
 
Их полно на Барабане, есть на Центральном. Были и у меня в закромах. Если интересно-пишите.
 
в природе, разумеется,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


но в реальности у нас их на рынке нет, поэтому ТСу либо действительно брать термостат механического тиапа, либо, как заметил _James_Bond_, можно купить на рынке набор термостата МастерКит

я бы собрал свой, ещё и с гистерезисом
 
у нас их полно, покупал раньше дешмановые такие на центральном рынке, там их полно, только подобрать нужно пределы температур... если электронный то дешевле и наверное проще и функциональней собрать на ардуинке, если готовый электронный покупать из средней паршивости могу посоветовать овен трм1, в наличии всегда есть и в разных исполнениях...
 
но в реальности у нас их на рынке нет, поэтому ТСу либо действительно брать термостат механического тиапа, либо, как заметил _James_Bond_, можно купить на рынке набор термостата МастерКит
не не мастеркит не знаю чей он но Хариси не брать говно.. а то другой был на рядах брал у человека. 2 года полет нормальный. Там еще инструкция цветная на струйнике напечатана но они без корпуса в основном
 
Вот терморегулятор, установленый мною в коробку и подключеная розетка к этому регулятору. Делалось как запасной комплект к инкубатору, если не дай Бог выйдет из строя основное. Диапазон температур -55 +99,5
 

Вкладення

  • 111.jpg
    111.jpg
    130.5 КБ · Перегляди: 64
  • 222.jpg
    222.jpg
    87 КБ · Перегляди: 65
  • 333.jpg
    333.jpg
    90.9 КБ · Перегляди: 71
Назад
Зверху Знизу