Интересно - какой тут процент ебнутых мамаш которые не кормят ребенка грудью, чтобы сиськи не отвисли и их потом мух не бросил?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2014
Повідом.: 159
Интересно - какой тут процент ебнутых мамаш которые не кормят ребенка грудью, чтобы сиськи не отвисли и их потом мух не бросил?

Насколько я знаю - таких довольного немало. Наверняка и тут есть такие имбицильные создания. Не стесняйтесь - если таковые дуры имеются - признавайтесь. Я вот удивляюсь как мужик может жить с такой овечкой? Видать такой же недалекий как и его ебнутая спутница жизни(кстати и наверняка не одна :-))
 
Вряд ли кто-то тут признается.
 
Ох и тему подняли, фу на вас.
 
У подруги муж говорит "Мы тебе грудь сделаем, когда родишь"...
Хочется людям красивого... Хотя понятия у всех разные этих красивостей...
Да и некормящую женщину закон всемирного тяготения не пощадит...
 
"чем больше грудь в молодости, тем больше вероятность в старости заправлять ее в штаны"(с)
 
ТС - идиот

Сначала обозвал всех некормящих мамаш ебанутыми, а потом ждет их признаний.

Хотел бы это обсудить, то по другому называл тему.
 
ТС - идиот

Сначала обозвал всех некормящих мамаш ебанутыми, а потом ждет их признаний.

Хотел бы это обсудить, то по другому называл тему.
Прочитай внимательнее то что я написал. Я обозвал всех не кормящих грудью ПО ПРИЧИНЕ ЕБАНУТОГО МОЗГА(чтобы сиськи не отвисли) и только по этой причине, а не по какой иной. Так что то что ты пишешь "обозвал всех некормящих" не есть правдой.
 
Женщины ХФ все адекватные, кормят грудью своих трех малышей и грудь имеют красивую, стоящую и с торчащими сосочками. Я у всех проверил....по фото.:D:D:D
 
Не знаю, скольно на ХФ "е...тых", но в реальной жизни я не встречала ни одной женщины, отказывающейся кормить своего ребенка, чтобы сохранить грудь. Мне повезло, наверное,- меня окружают нормальные люди :-)
 
почти все..... ну не все, но очень многие.... и этих детей в будущем видно.....
з.ы. сейчас начнутся нападки "каким образом видно?", "Чем отливается?" и т.п.
ответ: ВИД-НО!!!! СРА-ЗУ!!!
 
Не знаю, скольно на ХФ "е...тых", но в реальной жизни я не встречала ни одной женщины, отказывающейся кормить своего ребенка, чтобы сохранить грудь. Мне повезло, наверное,- меня окружают нормальные люди :-)
почти все..... ну не все, но очень многие.. и этих детей в будущем видно.....
1351507635_prikolnye-kartinki-40.jpg


Как-то так


Так вон же Мух, на картинке :D
 
почти все..... ну не все, но очень многие.... и этих детей в будущем видно.....
з.ы. сейчас начнутся нападки "каким образом видно?", "Чем отливается?" и т.п.
ответ: ВИД-НО!!!! СРА-ЗУ!!!

угум...кажется я поняла о ком речь...
 
таких довольного немало
у меня нет ни одной такой знакомой мамашки. Не знаю, что у вас за статистика.
Если ГВ завершать естественным образом, то на груди это никак не отражается. некоторые перетягивают грудь полотенцами, пьют таблетки, лактостазы, температуры под 40 - повышает риск заболевания раком груди и естественно резкое завершение - кожа не успеет адаптироваться и обвисает. Ну, а как же? Было молоко, грудь налитая, кожа растянутая и резко все это закруглить... А если, как положено, дождаться инволюции, этот процесс плавный и долгий, зато грудь, как и до родов.
А еще, мне так думается, если все же пришлось резко закругляться с кормлением, то упражнения должны помочь, мышцы надо тренировать и не кормящим, и не бывшим беременными, на всяк случай.

Вообще глупо даже рассуждать так. Грудь наливается, увеличивается во время бер. Ты ж не скажешь:"стоп, я кормить не буду",- организму. После родов уже поздняк метаться.
 
Назад
Зверху Знизу