Неприятный запах в метро на перегоне 23 августа - алексеевская

Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2010
Повідом.: 112
Неприятный запах в метро на перегоне 23 августа - алексеевская

Сегодня довелось ехать в метро. Между 23-го Августа и Алексеевской в вагоне возник неприятный запах, ну думаю, совсем кто то обнаглел из пассажиров, но запах оказался очень устойчив - один человек так долго поддерживать запах не может, даже два и три... Так что похоже в туннель просочились фекальные воды.
 
тема достойна главного
 
Сегодня довелось ехать в метро. Между 23-го Августа и Алексеевской в вагоне возник неприятный запах, ну думаю, совсем кто то обнаглел из пассажиров, но запах оказался очень устойчив - один человек так долго поддерживать запах не может, даже два и три... Так что похоже в туннель просочились фекальные воды.

Скорее какое-то животное сдохло в венткамере. Или бомж. Я там не бываю, поэтому точно сказать не могу. Запах дохлятины один из самых мерзких и стойких.
 
воды...100 пудофф...23 августа, станция конкретно протекает
 
Может "Метро-2" решили у нас снять?
200px-Метро_(фильм)_постер.jpg

Картинка дебильная. При таком количестве воды в метро вырубит всю электрику и будет темно, фары у поезда тоже не будут светиться. Должен получиться черный квадрат.
 
на станции алексеевская вентиляция параши в тоннель выведена.работники станции+все ларечники туда ходят,а поезда по тоннелю гоняют.закрывайте тему.
 
на станции алексеевская вентиляция параши в тоннель выведена.работники станции+все ларечники туда ходят,а поезда по тоннелю гоняют.закрывайте тему.

На самом деле там в туннеле поселились дерьмозомби из шедевра японского кино.
Нарезка (слабонервным не смотреть!)
XNzduf6vWcA
 
Там регулярно запах. Бомж уже давно бы разложился и был сожран крысами.
 
на станции алексеевская вентиляция параши в тоннель выведена.работники станции+все ларечники туда ходят,а поезда по тоннелю гоняют.закрывайте тему.
сранцевый газ,короче.
 
Там регулярно запах. Бомж уже давно бы разложился и был сожран крысами.

Если б ты раз почувствовал запах жмурятины, ни с чем бы не перепутал. В закрытом помещении без вентиляции запах убийственный и трудновыводимый. После санобработки может несколько лет держаться.

хуекса. гена на на метро не ездит.

Отдельную ветку от гепсовета к его халупе еще не проложили.
 
ТС звыняй то я с дня рождения возвращался. С оливье перестарался. Больше не буду.
 
просто у когото бомбануло )
 
Там регулярно запах. Бомж уже давно бы разложился и был сожран крысами.
Одичавшими, уволенными кассиршами:D

Возможно. Поелику на всех новых станциях запах, похожий на нафталиновый.
этот специфический, думаю кабеля обрабатывают от животин
 
такой же неприятный запах когда проезжаешь между Советской армией и Тракторный завод.
 
Сегодня довелось ехать в метро. Между 23-го Августа и Алексеевской в вагоне возник неприятный запах, ну думаю, совсем кто то обнаглел из пассажиров, но запах оказался очень устойчив - один человек так долго поддерживать запах не может, даже два и три... Так что похоже в туннель просочились фекальные воды.

это буницын вылил ведро из киоска после ночной смены:D:D:D
 
Сегодня довелось ехать в метро. Между 23-го Августа и Алексеевской в вагоне возник неприятный запах, ну думаю, совсем кто то обнаглел из пассажиров, но запах оказался очень устойчив - один человек так долго поддерживать запах не может, даже два и три... Так что похоже в туннель просочились фекальные воды.

Часы перевели,а чел привык все делать по расписанию(
Биочасы,мать их:D
 
Назад
Зверху Знизу