Помогите победить Касперского плиз

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2006
Повідом.: 876
Помогите победить Касперского плиз

ситуация следующая есть игра WOW онлайновая, ее блокирует ********** (пока он не установлен - все норм), на другой машине есть такой же WOW и такой же ********** - там все норм. Я уже добавил игру в доверенную зону, но она все равно не коннектится. Ситуация аналогичная и в висте и в хр. Когда выключаю каспер - игра тоже не коннектится, но пока я его на машину не поставил все было хорошо....
 
еслиб игра было чё нить получше например: КС. то это Даааа мона стравнивать с катастрофой, а так как страдает ВОВ то тебе стоит поблогодарить Каспера.

Ксперский Блогирует ВОВ воте-то Респектище
никогда не любил **********, но теперь аж зауважал.

самое банальное удали ВОВ и поставь чё нить вроде головоломок.
Пользы больше.
 
в погоне за звездами не гнушаемся говорить глупости?
 
Пиздец... Была та же хуйня, переставил каспера - и всё норм
 
в свойствах соединения убери нах драйвер каспера.
 
+1 to Oxygen
в свойствах подключения убирай галочку с ********* Anti-Virus NDIS Filter и буит тебе счастье.
хотя не факт, может лучше бы тебе было забить на ВОВ ))
 
ну забить на ВОВ то однозначно :)
 
благодарю за советы :)
у меня на второй машине этот фильтр включен, но ВОВ работает
сегодня вышел аддон Lich King :)
а если подходить к игре без фанатизма, то весьма приятная вещь
 
по опводу кол-во звёз у меня иное мировозрение.
Яж не думаю что у тебя скрытая зависть к моим дибильным ненужным звёздочкам?

А ВОВ я ненавижу всем еством. и какбы это мяхко сказать я ВОВский расист и ДОТавский.
можете меня так и называть;)

Для тебя глупость, А для меня тратить Время на ВОВ это куда больше Глупость.
 
каспер какой (версия)?
файервол править надо
Добавлено через 40 секунд
может сеть быть не настроена
 
каспер 7(на обоих машинах - на одной работает, на второй - нет)
Добавлено через 18 секунд
врядли сеть - до установки каспера работало
 
А Каспер - он антивирус или Internet Security? Если 2-е, то правила для игры созданы соответствующие?
 
была такая ситуация с ВОВом как многие уже сказали ставь правило, или обновись до 2009 там вродь такого косяка нет.
ЗЫ Marshal а я КСовый расист но я об этом в каждой теме где упоминаються 3 буквы 2 из которых "В" не пишу:P и вообще чтобы дети не делали лишь бы детей не делали(с)
 
у меня обычный каспер, не internet security, он лицензионный до 2009 не получиться обновиться
урааа! получилось, отключил в свойствах подключения каспера, и меня пустило. Правда связь почти мертвая, но это врядли из-за отключения, скорее всего у ОГО проблемы....
 
а мы тебе шо говорили? это ж надо было стока отключать...
и кстати, ключи от 7 версии должны подходить к 8-й...
 
я на работе был :)
щас скачаю нового каспера и проверю
 
у меня обычный каспер, не internet security, он лицензионный до 2009 не получиться обновиться
урааа! получилось, отключил в свойствах подключения каспера, и меня пустило. Правда связь почти мертвая, но это врядли из-за отключения, скорее всего у ОГО проблемы....

Ехх. ну хорошо что хорошо закончилось.
но в каспере разачарован, тк он пропустил Брешь. незачод:D

ЗЫ Marshal а я КСовый расист но я об этом в каждой теме где упоминаються 3 буквы 2 из которых "В" не пишу:P и вообще чтобы дети не делали лишь бы детей не делали(с)
присоеденяйся ко мне в альянс будешь потом Писать :D
 
Marshal сказав(ла):
Ехх. ну хорошо что хорошо закончилось.
Это называется хорошо закончилось? Хорошо закончилось-бы, если бы он забил на ВОВ, и перестал его юзать вообще. Вот тогда был-бы хэппи-енд. А так еще одного человека потеряли в бездне виртуальности... :-)
 
А потом ТС ещё добавит, что он фанат линейки, кс, рогнарока и всякой подобной херни :D
 
Это называется хорошо закончилось? Хорошо закончилось-бы, если бы он забил на ВОВ, и перестал его юзать вообще. Вот тогда был-бы хэппи-енд. А так еще одного человека потеряли в бездне виртуальности... :-)

Чётко Подмечено:клас:
Вот наглядный пример Как ********** Пропустил Вирус Win32/WOW.Rootkit.Worm.XamElcnu
А еще говорят хороший антивир:(
 
Назад
Зверху Знизу