электролит

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2009
Повідом.: 1270
электролит

подскажите реально ли купить электролит чтоб повысить плотность аккума!?? или серной кислоты? где её достать сколько стоит!? может у кого чуток есть поделиться!?
 
На Лоске до двадцатки стоила литра весной.
 
если у тебя акб не переворачивался и электролит не вытекал то мне кажется это тебе не поможет,ведь испаряется оттудова только вода,если акб старый или загнанный то ничего тебе не поможет.аккамуляторщик раньше был в гаражах между таргетом на ак.павлова и студенчесской,подъедь туда он тебе толково акб посмотрит и если чё долить надо-дольёт,у него всё должно быть...
 
та акум ваще перестал держать! я с него все вылил промыл( надеюсь замыкания не сделал!) и влил старый электролит и заряжаю малым током... но вот плотность нечем померять.... вобщем делаю экспирименты неполучиться так терять нечего!. но уверен что плотность уже херовая... индикатор уже давным давно показует черное окошко!((
 
тс,иди лучше за новым акб,пока продавцы цены не взвинтили,я думаю ему уже торба,даже если тебе какимто чудом получиться его реанимировать,зимой он тебя выипет,и пойдёш ты в лютый холод за акб,чтоб купить его на 20-30% дороже чем сейчас+когда ты будешь надеяться на авто оно не заведётся
 
щас нет денег на новый,поэтому выхода нет!((( Верчу-чЮдю с тем что есть!)) Если вдруг у кого есть ненужный полумертвый, неоткажусь за немножко денюжки)

от kisslotnik
:-)
прям как реклама от производителя :-)

та да)):D
 
Если корпус целый (т.е нет утечки), то электролит доливать нельзя. Плотность электролита падает при разряде акб и поднимается при его зарядке. Каким зарядным устройством заряжаете акб?
 
Останнє редагування:
советским 5 ампер! но щас через лампочку чтоб меньше тока было
 
советским 5 ампер! но щас через лампочку чтоб меньше тока было

С автоматикой (заряд прекращается при 14,4 В) или без?
Плотность растет во всех банках?
Сколько лет акб?
Заряжать акб только в проветриваемом нежилом помещении!
 
кстати...стоит ли прогнать акум после 2-х лет использования? работает пока норм
 
ну отдать тебе аккум почти по цене, что забирают на лом, извини, еще работающий аккум, это просто себя не уважать.

Есть и у меня Варта не нужная, 2,5 года которой, 54 ампер часа, так дешевле, чем за 200 то же не вижу смысла кому то отдавать.

яж без всяких просто стока денег нет

кстати...стоит ли прогнать акум после 2-х лет использования? работает пока норм

думаю да
 
тс,а нужна ли тебе машина? если 150 грн на акб нет то может лучше общественный трарспорт юзать,пока на акб не насобираеш,потому что как здесь писали электролит для твоего акб по 20 грн и его надо литров 5=100 грн и не факт что он заработает,а тебе рабочий за 150 предлагают...
 
собственно авто и неособо надо! в акуме литра 3 максимум! яж не говорю чтот150 это вабще космос цена и так далее! просто у меня их нет! еслиб гриш за сто то взялбы
 
а че вы мои деньги считать начали а!??? резина у меня отличная зимняя!!! у меня бак бензина это 70 литров многовато будет!!!
 
Назад
Зверху Знизу