Хороший ты парень , Наташка

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Шарф по глаза замотан...кеды...синий деним...хвост на затылке... Любит пиво и футбол... Неа, вообще не манерная... смешная...Добрая, общительная...Хохочет во всё горло...слушает рок...С ней можно хоть куда...Каково отношение МЧ к такому совсем негламурному, прелестному типажу? Посметрели бы на неё, как на девушку своей мечты? Или просто дружили бы?

548@399@51ad3b5dfbf5e493f5bc2e1cb6a9e83e-MDBlODY5MGY4OQ.jpg
 
Ахуеть , нашла кого запостить ! Аврил Лавин охуеная сучка. Я бы вдул ! :)
 
У нас в школьном дворе такая девченка постоянно тусит. Человек 8 мальчишек лет 15-17 и она с ними.
 
Что-то мне не понравился тот образ, который я представил. Пиво, футбол и ор во всё горло у ближайшего киоска в любую погоду..
 
есть такая знакомая, ей друг говорил: "Я иногда удивляюсь, чо это ты сидя писаеш?"
на самом деле таким пацанкам тяжело наладить личную жизнь, мужчины не воспринимают их как слабое создание, о котором хочется заботится, но всегда рады пожаловаться на своих слабых созданий или денег в долг попросить :)
 
Шарф по глаза замотан...кеды...синий деним...хвост на затылке... Любит пиво и футбол... Неа, вообще не манерная... смешная...Добрая, общительная...Хохочет во всё горло...слушает рок...С ней можно хоть куда...Каково отношение МЧ к такому совсем негламурному, прелестному типажу? Посметрели бы на неё, как на девушку своей мечты? Или просто дружили бы?

Да полно таких. Перерастет. Но будет уже поздно.
Огламуриваться нужно с пеленок. Это я вам, как краевед, ответственно заявляю.
 
Да полно таких. Перерастет. Но будет уже поздно.
Огламуриваться нужно с пеленок. Это я вам, как краевед, ответственно заявляю.

У меня дочь из кроссовок и джинсов не вылазит...

Огламуривться, осумличеваться и окаблучиваться.

а я против этого до 16 лет...категориццки:)
 
Огламуривться, осумличеваться и окаблучиваться.
Главное. не ссучиваться, Гостинька :)

А огламуриваться - нужно. Серьезно. Все равно придется. А привыкать к этому лучше с детства. Потому как "свой парень" - этот образ может быть привлекательным только в щенячьей юности. А потом ото фигня получается.

У меня дочь из кроссовок и джинсов не вылазит...

Огламуриться можно и в джинсах. КГлавное, остальное подобрать. И волосы-зубы-ногти. Доухаживать до состояния ухоженности. Где нужно - эпилировать.
Ну, и разумно напустить гламуру в образ.
 
Огламуриться можно и в джинсах. КГлавное, остальное подобрать. И волосы-зубы-ногти. Доухаживать до состояния ухоженности. Где нужно - эпилировать.
Ну, и разумно напустить гламуру в образ.

:клас:я до сих пор кофты с бемби и спанч бобами тягаю...
 
Назад
Зверху Знизу