Профессионализм российской прокуратуры в деле Ходора

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2007
Повідом.: 26812
Профессионализм российской прокуратуры в деле Ходора

Посилання видалено

А на требования адвокатов предоставить электронную базу данных ЮКОСа она ответила отказом. Одним из аргументов, по ее словам, является то, что "предоставленную базу данных можно уничтожить".

:D :клас: Отмазка класснейшая. :D
 
Сидит - значит прокуратура сработала профессионально:іржач:

Да, профессионализм сказочный. Поставили целью несмотря ни на что посадить человека - и посадили.

PS А ты все продолжаешь ржать? Решил здоровье на десять лет вперед поправить?
 
А разве Ходорковский несправедливо сидит? Аргументируй если не так!
 
Да, профессионализм сказочный. Поставили целью несмотря ни на что посадить человека - и посадили.

PS А ты все продолжаешь ржать? Решил здоровье на десять лет вперед поправить?
Чё так тебя моё здоровье беспокоит? Пусть беспокоит тебя здоровье "невиннопосаженного" нижнетагильского узника:іржач:
 
А разве Ходорковский несправедливо сидит? Аргументируй если не так!

Несправедливо, что Ходорковский сидит один, скажем так. Сажать нужно очень многих, начиная с ВВП. Тот в бытность чиновником в СПб много дел наворотил.

Т.е. на жизни людей тебя насрать?:confused:

При чем тут это?
А тебе что, насрать на жизни голодающих детей Зимбабве?
 
То есть заваруха с Юкосом была необходима именно как устрашение прочим. И случилась она не потому что Юкос больше других нарушил закон, а потому что недооценивали серьезность намерений власти в этом вопросе и попытались, видимо, бычить против каких-то ясных предложений отстегнуть бабла.

Насколько я помню, проблемы у Ходора начались после того, как он на встрече у Путина покритиковал власть.
 
о! из баньки?

кстати, с билли (джо) согласен по поводу юкоса..
 
я к тому, что имхо, политической подоплеки в развале юкоса не было. коммунисты какие то, заявления о желании выдвижения ходора на пост преза россии. это несерьезно.. ходор почувствовал себя сильнее системы.. ясно итак, каким образом строились тогдашние капиталы. но с ромой путя договорился, а ходор заартачился..
 
Назад
Зверху Знизу