Самовыдвижение

за или против?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2006
Повідом.: 19059
Самовыдвижение

я на форуме не так много времени относительно некоторых других участнегов. да и особо не флужу, всего то за полтора года 2500 сообщений.
так вот. предлагаю СЕБЯ на пост модератора политики всего по двум пунктам - пункт 2 и пункт 3.
выписка из правил форума:
2. Разжигание на форуме межнациональной вражды
3. Фашизм

О чем это говорит?
Я буду банить всякого участнега который оскорбит в политике другого участнега путем указания в уничижительной форме его национальность - будь то русский, украинец, еврей, татарин, араб и тп.
Случай оскорбления будет определен или мной в явных случаях или жалобой оскорбленного в спорных случаях. в том числе будут баны за абстрактное оскорбление национальности, обобщения и тп.
Говорю сразу, буду банить и евреев за оскорбление русских и украинцев (и арабов по мере поступления жалоб - ибо не знаю о присутствии арабов на форуме, и, как следствие, не знаю, будут ли оскорбления арабов разжиганием розни).
НЕ буду банить на политической почве - мне пох на ваши голубые или розовые (тьфу, оранжевые) пристрастия.
НЕ буду банить за личные оскорбления или мат - олку и зануды хватит.
НЕ буду банить за высказывания недовольства действиями правительств разных стран, пока они не скатываются на национальную почву.
НЕ буду скатываться на взаимные оскорбления или расшаркивания и попытки исправить нарушителей - просто буду банить.
бан будет прост - первый раз один день. потом - каждое нарушение - неделя. в крайних случаях с разрешения Димокса вечный бан.
так как не знаю ИП, то клоны будут баниться на общих основаниях без штрафа основному юзеру.
 
И меня в модераторы, чего уж там. :). Буду банить по справедливости (как я её вижу), но без объяснения причин - чтобы никому обидно не было.

Выбор 2008 - Линкольн.
 
И меня в модераторы, чего уж там. :). Буду банить по справедливости (как я её вижу), но без объяснения причин - чтобы никому обидно не было.

Выбор 2008 - Линкольн.
+100
и толега вассермана, до кучи модером, шалом. За него дохера проголосовало.
 
И меня, и меня запишите. Какую справку приносить? Какой оклад? зарплату не задерживают? Будут ли подъемные и отпускные? Да, и молоко за вредность будет ли? Банить вообще никого не буду или буду, кого скажете. Решим общим демократическим голосованием.

PS. По сабжу, голосовал против, ибо сам надеюсь.
 
Останнє редагування:
не пройдет, так не пройдет.
по крайней мере даст мне легитимацию на равных говорить с известными участнегами, и не сидеть в бане за личные оскорбления, раз уж национальные оскорбления в фаворе у модераторов.
 
Майка в модеры!!! Зануду в помойную яму!:yahoo:
 
я на форуме не так много времени относительно некоторых других участнегов. да и особо не флужу, всего то за полтора года 2500 сообщений.
так вот. предлагаю СЕБЯ на пост модератора политики всего по двум пунктам - пункт 2 и пункт 3.
выписка из правил форума:
2. Разжигание на форуме межнациональной вражды
3. Фашизм

О чем это говорит?
Я буду банить всякого участнега который оскорбит в политике другого участнега путем указания в уничижительной форме его национальность - будь то русский, украинец, еврей, татарин, араб и тп.
Случай оскорбления будет определен или мной в явных случаях или жалобой оскорбленного в спорных случаях. в том числе будут баны за абстрактное оскорбление национальности, обобщения и тп.
Говорю сразу, буду банить и евреев за оскорбление русских и украинцев (и арабов по мере поступления жалоб - ибо не знаю о присутствии арабов на форуме, и, как следствие, не знаю, будут ли оскорбления арабов разжиганием розни).
НЕ буду банить на политической почве - мне пох на ваши голубые или розовые (тьфу, оранжевые) пристрастия.
НЕ буду банить за личные оскорбления или мат - олку и зануды хватит.
НЕ буду банить за высказывания недовольства действиями правительств разных стран, пока они не скатываются на национальную почву.
НЕ буду скатываться на взаимные оскорбления или расшаркивания и попытки исправить нарушителей - просто буду банить.
бан будет прост - первый раз один день. потом - каждое нарушение - неделя. в крайних случаях с разрешения Димокса вечный бан.
так как не знаю ИП, то клоны будут баниться на общих основаниях без штрафа основному юзеру.

Долго думал, какой ответ выбрать. Склонился к "против". Разделение модераторов "по пунктам" - идея слижкои свежая, нужно время не ее обдумывание :).

Майк - желание пресекать разжигание межнац.вражды - дело полезное и нужное. Но, у меня сложилось впечатление, что Вы делаете упор на "оскорблении национальности". ИМХО - этого недостаточно, более того, ИМХО - проблема не в фразах "зусулы-кретины". Ну а желающему банить за "фашизм" неплохо бы предварительно на форуме изложить свое понимание этого термина ;) А то страницы ХФ уже видали весьма интересные интерпретации этого понятия :)
 
И меня, и меня запишите. Какую справку приносить? Какой оклад? зарплату не задерживают? Будут ли подъемные и отпускные? Да, и молоко за вредность будет ли? Банить вообще никого не буду или буду, кого скажете. Решим общим демократическим голосованием.

PS. По сабжу, голосовал против, ибо сам надеюсь.

А вы уважаемый, пока не научитесь приличных кунштюков выкомаривать мануально, думаю модераторства не увидите. Рекомендую начать с кручения простейших, элементарных дуль.
 
чем больше модераторов в политике - тем лучше

думаю, что назначение модератора, отвественного за определенный пункт - идея здравая
 
А вы уважаемый, пока не научитесь приличных кунштюков выкомаривать мануально, думаю модераторства не увидите. Рекомендую начать с кручения простейших, элементарных дуль.
....А потом можно будет перейти на стрельбу по македонски из двух рук.
 
А вы уважаемый, пока не научитесь приличных кунштюков выкомаривать мануально, думаю модераторства не увидите. Рекомендую начать с кручения простейших, элементарных дуль.

Ушел разучивать фигуры.
to_pick_ones_nose3.gif
 
Ушел разучивать фигуры.
to_pick_ones_nose3.gif

С сопаткою извольте аккуратно, ибо скрученную резьбу можно поправить только в условиях крупного машиностроительного предприятия. Ну разве Прут пособит.
 
С сопаткою извольте аккуратно, ибо скрученную резьбу можно поправить только в условиях крупного машиностроительного предприятия. Ну разве Прут пособит.

Покорнейше благодарю за искреннее участие и дельные советы. Непременно обращусь к уважаемому Пруту. Он токарь-универсал?
 
С сопаткою извольте аккуратно, ибо скрученную резьбу можно поправить только в условиях крупного машиностроительного предприятия. Ну разве Прут пособит.
А если инструмент сломается в гнизде ,его придется выжигать методом электро эрозии. А эти гады эрозионисты берут за свою работу свинские бабки.
 
Покорнейше благодарю за искреннее участие и дельные советы. Непременно обращусь к уважаемому Пруту. Он токарь-универсал?

Вельми понеже, простите за выражение.

Трудно сказать, хто ён таков.

По замаскам вроде бы токарь....., но не токарь - это тосьно!

Он вапсеее..... в автаритете!
 
Покорнейше благодарю за искреннее участие и дельные советы. Непременно обращусь к уважаемому Пруту. Он токарь-универсал?

Обижаешь-Универсал в Киеве.А я просто -специалист широкого профиля.
 
Назад
Зверху Знизу