Вовины рОкеДы или призрачная угроза )=>

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2006
Повідом.: 28195
Вовины рОкеДы или призрачная угроза ))====>

Постоянно ,по 3 раза на день,звучащие из уст Путтена слова о направлении российских ракет на Украину,однозначно, увеличат число сторонников вступления нашей страны в оборонный блок НАТО.По моему Путтен уже переигрывает с угрозами на ТВ...Прямо Бенладен какой-то :\
 
Постоянно ,по 3 раза на день,звучащие из уст Путтена слова о направлении российских ракет на Украину,однозначно, увеличат число сторонников вступления нашей страны в оборонный блок НАТО.По моему Путтен уже переигрывает с угрозами на ТВ...Прямо Бенладен какой-то :\



ну было бы странно если бы он молчал по этому поводу.

Нехай бакланит. чего изменится с тех ракет ?
 
Постоянно ,по 3 раза на день,звучащие из уст Путтена слова о направлении российских ракет на Украину,однозначно, увеличат число сторонников вступления нашей страны в оборонный блок НАТО.По моему Путтен уже переигрывает с угрозами на ТВ...Прямо Бенладен какой-то :\

Он говорит "не хочется", будьте объективны.

Я тоже в нату не хочу, и Путин здесь ни при чём, но предупредил - спасибо.
Хотя и без соплей догадался-бы! :yahoo:
 
СОДОМ-IT сказав(ла):
н говорит "не хочется", будьте объективны.[br][br] Я тоже в нату не хочу, и Путин здесь ни при чём, но предупредил - спасибо.[br] Хотя и без соплей догадался-бы!
Его "не хочется" читается как "танцуйте под нашу дуду или вам там всем пздц" ... Спасибо что предупредил? :\
 
объясните мне пожалуйста, какая нахуй разница нацелена ракета на польшу или на украину??? ведь если ебнет то получат все 8) вот придрестровье в нато не вступает, никому не угрожает а если пу ракетой по европе ебнет то ой как несладко будет в братской республике 8) так что все эти понты для приезжих по поводу перенацеливания понтами и остаются,имхо 8)
 
Постоянно ,по 3 раза на день,звучащие из уст Путтена слова о направлении российских ракет на Украину,однозначно, увеличат число сторонников вступления нашей страны в оборонный блок НАТО.По моему Путтен уже переигрывает с угрозами на ТВ...Прямо Бенладен какой-то :\
Так может это одно и тоже лицо? Мастер перевоплощения.:D
 
объясните мне пожалуйста, какая нахуй разница нацелена ракета на польшу или на украину??? ведь если ебнет то получат все 8) вот придрестровье в нато не вступает, никому не угрожает а если пу ракетой по европе ебнет то ой как несладко будет в братской республике 8) так что все эти понты для приезжих по поводу перенацеливания понтами и остаются,имхо 8)

Для того, чтобы ебнуть объект, такой как база ПРО, совсем не нужен ядерный заряд. Так что хуево будет именно тем, по кому ебнут.

Меня удивляют бандерлоги, которые пиздят на "рашку", дрочат свой писюн на НАТО и портреты бандеры с шухевичами, однако когда россия (страна-террорист) в ответ просто посылает нахуй и (к примеру как в БП свободные и ахуенно демократические польшу, грузию и молдавию) закрывает свои рынки для товаров этих стран, то никто нихуя не вспоминает, что слово не воробей, и собственно получено именно то, что заработано.

Ракеты это хуйня. Вот когда россия (страна-террорист) (кстати в самых лучших традициях "дипломатии" СШП), закроет свои рынки для украинских товаров, тогда начнется настоящая сосалка. И никакие ВТО, СШП и ЕС нам не поможет. Они смогут только пощелкать рядом еблом и пожурить Россию пальчиком. Яркий пример - поляки, грузины и молдаване.
 
ми_ган.
более того, если они рокетой иппанут по Украине (скажем Харькову) - думаешь на России это никак не отразится?
а если серьёзно, если пошла такая пьянка, то если дойдёт до глобальной ядерной войны, при которой россия (страна-террорист) будет ракетами "пулять", то я бы предпочёл находиться в эпицентре взрыва. по крайней мере быстро и безболезненно.
 
Ракеты это хуйня. Вот когда россия (страна-террорист) (кстати в самых лучших традициях "дипломатии" СШП), закроет свои рынки для украинских товаров, тогда начнется настоящая сосалка. И никакие ВТО, СШП и ЕС нам не поможет. Они смогут только пощелкать рядом еблом и пожурить Россию пальчиком. Яркий пример - поляки, грузины и молдаване.
8))) надо помнить что на хуй с резьбой есть жопа с закоулками 8) если сильно быковать можно и на мировой бойкот нарваться 8)
 
8))) надо помнить что на хуй с резьбой есть жопа с закоулками 8) если сильно быковать можно и на мировой бойкот нарваться 8)
глупости говоришь.
Путен и его путинята могут сколько угодно по ВНУТРЕННЕМУ российскому ТВ рассказывать о том как они закрывают границу в ответ на "...", но факт остаётся фактом: россия (страна-террорист) ничего не производит. с/х нет, автомобилестроения нет (тазы с гайками назвать автомобилем язык не поворачивается), ничего нет.
схема проста до безобразия: россия (страна-террорист) на Запад нефть и газ, а обратно ВСЁ! продукты питания, бытовая техника, автомобили, одежда... так что вешать своему любимому народу лапшу на уши они могут сколько хотят, реальность-то от этого не изменится.
 
Антипод, ты становишься всё более и более "антиподным"...;) Когда то же самое говорят про Украину (типа ничего не производит), то начинаются рассказы что на Украине всего полно... Хе.
 
Антипод, ты становишься всё более и более "антиподным"...;) Когда то же самое говорят про Украину (типа ничего не производит), то начинаются рассказы что на Украине всего полно... Хе.
панимашь ли...
тут две большие разницы: вы можете себе позволить ничего не производить, исключительно продавая нефть-газ.
у нас их нет, поэтому мы ВЫНУЖДЕНЫ налаживать у себя производство. были бы у нас такие халявные экспортные ресурсы, у нас была б та же самая ситуация.
в основном я спорить не буду: доля импорта большая. но она всё-таки существенно меньше российской.
 
глупости говоришь.
Путен и его путинята могут сколько угодно по ВНУТРЕННЕМУ российскому ТВ рассказывать о том как они закрывают границу в ответ на "...", но факт остаётся фактом: россия (страна-террорист) ничего не производит. с/х нет, автомобилестроения нет (тазы с гайками назвать автомобилем язык не поворачивается), ничего нет.
схема проста до безобразия: россия (страна-террорист) на Запад нефть и газ, а обратно ВСЁ! продукты питания, бытовая техника, автомобили, одежда... так что вешать своему любимому народу лапшу на уши они могут сколько хотят, реальность-то от этого не изменится.

вот я и говорю, пока россии сильно быковать не дают. все запреты на ввоз продукции быстро снимают 8)
 
Постоянно ,по 3 раза на день,звучащие из уст Путтена слова о направлении российских ракет на Украину,однозначно, увеличат число сторонников вступления нашей страны в оборонный блок НАТО.По моему Путтен уже переигрывает с угрозами на ТВ...Прямо Бенладен какой-то :\

Его "не хочется" читается как "танцуйте под нашу дуду или вам там всем пздц" ... Спасибо что предупредил? :\

ИМХО - Вы решили оправдать свой ник :)
Правда, украинские СМИ несколько подкроили Путинские фразы.
Именно не хочется думать о перенацеливании ракет на Украину.
И танцуйте - не причем. Перенацеливание - это не столько технический вопрос - введение координат. Это прежде всего - разведовательно-аналитеческая работа по определению целей. И это - самое неприятное.
Потренируйтесь на себе - обдумайте, как быстрее всего убить своих братьев/родителей/детей/жену/друзей, куда им выстелить, ударить ножем, как накинуть удавку и т.д. Приятно?
 
Назад
Зверху Знизу