А ведь я счастлива,ешкин кот)

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2010
Повідом.: 9582
А ведь я счастлива,ешкин кот))))

Почему люди часто не замечают своего счастья за кучкой мелких непоймичего....?Почему редко получается оглянуться,и увидеть,что все настолько замечательно,что и желать чего -то другого грешно?:).....Вечер,сидишь в своем дворе,запах цветущих деревьев...у ног валяется любименькая дворняга...пьешь хороший кофе,дети на великах катаются....мамуська,моя родненькая бурчит.что деревья не качественно в этом году обрезали....эххххххх....хорошо...
 
это и есть Счастье...просто люди за множеством ежедневных забот не замечают его....
 
Нас много...
Счастливых.
 
а ведь ваша мать права
 
Алекс, что делают твои дети на великах в ключиковском дворе?
 
.... все несчаться мы сами себе придумываем..

А ты несчастлив, худ и бледен,
И скорей всего рогат,
Потому-то ты и беден
Что не веришь что богат...

Вот только на Вас и надежда!Вы вон даже мир спасаете,а счастье -это ваще мелочь;)

Алекс, что делают твои дети на великах в ключиковском дворе?

Он мне платит за услуги няни....
 
.... все несчаться мы сами себе придумываем..

А ты несчастлив, худ и бледен,
И скорей всего рогат,
Потому-то ты и беден
Что не веришь что богат...

нужно глаза пошире открывать и радоваться пустякам.....:клас::yahoo:
 
Почему люди часто не замечают своего счастья за кучкой мелких непоймичего....?Почему редко получается оглянуться,и увидеть,что все настолько замечательно,что и желать чего -то другого грешно?:).....Вечер,сидишь в своем дворе,запах цветущих деревьев...у ног валяется любименькая дворняга...пьешь хороший кофе,дети на великах катаются....мамуська,моя родненькая бурчит.что деревья не качественно в этом году обрезали....эххххххх....хорошо...

еще, вроде, только утро...:rolleyes:
 
Я обрисовала стандартную банальную ситуацию...а вы сразу к деревьям и к детям прицепились....Еще уточните сколько соток сада....Что за народ?:DИ марки вельманов
 
еще, вроде, только утро...:rolleyes:

так с утра и рекомендуется. самые свежие восприятия счастья. ну и кофе - видно, что все со знанием дела

неприятные переживания лучше предоставить снам. за ночь во сне все несчастье переварится.
 
Почему люди часто не замечают своего счастья за кучкой мелких непоймичего....?Почему редко получается оглянуться,и увидеть,что все настолько замечательно,что и желать чего -то другого грешно?:).....Вечер,сидишь в своем дворе,запах цветущих деревьев...у ног валяется любименькая дворняга...пьешь хороший кофе,дети на великах катаются....мамуська,моя родненькая бурчит.что деревья не качественно в этом году обрезали....эххххххх....хорошо...

я как-то уже писал это на ХФ
Счастье - как здоровье: если ты его не замечаешь, значит оно есть ;)
 
Назад
Зверху Знизу