Мужской животик

Мужики с какими животами мне нравятся?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    115
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2006
Повідом.: 665
Мужской животик

Привет всем обитателям форума! :)

Начал появляться небольшой животик и знакомые девушки разделились на две диаметрально противоположные категории - некоторым очень нравится, другим категорически нет.

Вопрос девушкам - а вы, как считаете? :yahoo:
 
Привет всем обитателям форума! :)

Начал появляться небольшой животик и знакомые девушки разделились на две диаметрально противоположные категории - некоторым очень нравится, другим категорически нет.

Вопрос девушкам - а вы, как считаете? :yahoo:

ну я не видела ваш животик, но вообще мне нравится, когда у мужчины небольшой животик имеется!
 
Привет всем обитателям форума! :)

Начал появляться небольшой животик и знакомые девушки разделились на две диаметрально противоположные категории - некоторым очень нравится, другим категорически нет.

Вопрос девушкам - а вы, как считаете? :yahoo:

Неправда. Я вот третья категория: мне пофиг на ваш животик :D
По теме: зависит от человека
 
Начал появляться небольшой животик и знакомые девушки разделились на две диаметрально противоположные категории - некоторым очень нравится, другим категорически нет.

Вопрос девушкам - а вы, как считаете? :yahoo:

небольшой животик - даже пикантно, лично мне нравится;)
 
О, какая быстрая и приятная реакция! :клас:
Добавил опрос, можно голосовать :yahoo:
 
у меня тоже есть и мне самому очень нра :)

главное чтобы животик не перерос в пузо нереальное!!!!
 
А кокй это небольшой ??
Фото в студию

Ну нет у меня фотки:( а животик должен гармонично вписываться в общую фигуру, не так что бы сам худой, а живот торчит, или к животику что бы грудь не прилагалась, в общем приятный такой животик;)

Что бы не такой:D:
 

Вкладення

  • 183363_pivo-ne-sdelaet-iz-tebya-pedika.jpg
    183363_pivo-ne-sdelaet-iz-tebya-pedika.jpg
    40.2 КБ · Перегляди: 124
  • 1197298350_zh1.jpg
    1197298350_zh1.jpg
    54 КБ · Перегляди: 119
  • 9b26f.jpg
    9b26f.jpg
    17.8 КБ · Перегляди: 97
у большинства мужчин есть животики (если это не юнцы, у которых вместо этого впадина)...
конечно, нравится или не нравится - все зависит от человека в целом. не думаю, что кому-то придет в голову искать себе мужа по признаку живота:)

главное, шоб жиры у него не висели, это ж не эстетично:) а так, без животов одни малолетки
 
ну где то примерно такой. можно чуточку больше:
 

Вкладення

  • Klimov_1_po12_thumb.jpg
    Klimov_1_po12_thumb.jpg
    43.1 КБ · Перегляди: 119
а мне по фиг на ваш животик, я замужем )))))) за животиком )))))
 
знакомые девушки разделились на две диаметрально противоположные категории
Вопрос девушкам - а вы, как считаете? :yahoo:

Считаю вам надо выбрать одну девушку.И подгонять параметры вашего живота под ее запросы. А то разделенные на два лагеря вашим животом подруги могут объединится и вас же поколотить. За что? Да за то, чтоб своим животом не мешал их женской дружбе:D
 
если мужчина, когда идет посцать, может увидеть свой член, то нельзя считать, что у него есть "живот"...

Считаю вам надо выбрать одну девушку.И подгонять параметры вашего живота под ее запросы. А то разделенные на два лагеря вашим животом подруги могут объединится и вас же поколотить. За что? Да за то? чтоб своим животом не мешал их женской дружбе:D

можно попытаться удовлетворить требования всех и накачать, например, в левой части живота крутые кубики, а в правой отрастить уютное брюшко
 
Неужели дамам такое нра??? это ж кисель...

Главное, что бы это был родной животик любимого;)

если мужчина, когда идет посцать, может увидеть свой член, то нельзя считать, что у него есть "живот"...

А про женщин говорят, что если животик не выглядывает из-за груди - это не животик;)
 
Назад
Зверху Знизу