Cтатусы в социальных сетях

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2010
Повідом.: 72
Cтатусы в социальных сетях

Вчера у одной замужней дамы на страничке в одной из социальных сетей прочитала статус:"Если муж не идет к жене,то жена идет к Магомету..." Как вы считаете,что она хотела этим сказать.
А вообще хочется узнать,чем вы руководствуетесь при выборе статусов.
 
Вчера у одной замужней дамы на страничке в одной из социальных сетей прочитала статус:"Если муж не идет к жене,то жена идет к Магомету..." Как вы считаете,что она хотела этим сказать.

опять про измены? заипало.
 
Мужчины к такому не придрались бы...;)Чисто женская темка....:попкорн:А у Вас,ТС какой статус?
 
Социальные сети - заповедник тупых пезд, мающихся от безделья и недоцененности их невъебенных архиуникальных личностей.
 
Мош любовника нашла...?
 
Вчера у одной замужней дамы на страничке в одной из социальных сетей прочитала статус:"Если муж не идет к жене,то жена идет к Магомету..." Как вы считаете,что она хотела этим сказать.
А вообще хочется узнать,чем вы руководствуетесь при выборе статусов.

да что тут обсуждать - девочка типа созрела, девочка типа готова упасть, налетай. буэ



Вот ХФ-это другое дело:D

тут тоже ТП полно, но есть и другие, их мало - конрлзэты. и это важно.

мне сложно представить, что бы они, эти зэты, цепляли многозначительные статусы на одноклассниках и с замиранием сердца ждали реакции скучающих в израиловке одноклассниц.
 
Останнє редагування:
статус:"Если муж не идет к жене,то жена идет к Магомету..." Как вы считаете,что она хотела этим сказать.

Араба она хочет. Потому, что если бы хотела еврея или финна так бы и написала " К Изе иду, или к Йоллупукки":D
 
Вообще считаю идиотизмом статусы писать..
 
Вчера у одной замужней дамы на страничке в одной из социальных сетей прочитала статус:"Если муж не идет к жене,то жена идет к Магомету..." Как вы считаете,что она хотела этим сказать.
А вообще хочется узнать,чем вы руководствуетесь при выборе статусов.

Она хотела показать этим свое неебическое чувство юмора и оргинальность. Но вместо этого спалила собственную ебанутость и унылость
 
"Если муж не идет к жене,то жена идет к Магомету..."


А вот фигушки
book_07.jpg


Блин... Социальные сети.. Статусы... Действительно - заповедник ТП
 
Вчера у одной замужней дамы на страничке в одной из социальных сетей прочитала статус:"Если муж не идет к жене,то жена идет к Магомету..." Как вы считаете,что она хотела этим сказать.
А вообще хочется узнать,чем вы руководствуетесь при выборе статусов.

вообще статусы стараюсь не писать,а темболее каждый день их менять,зачем? помню однажды написала "дети это счастье" так и весит этот статус уже пару лет.
 
А чем ХФ отличается от любой другой социальной сети?
может кто объяснит?
 
я дико извиняюсь, но я в корне с этим не согласна.

значит, так и запишем.

следующий.

А чем ХФ отличается от любой другой социальной сети?
может кто объяснит?

а чем отличаешься ты на одноклассниках от тебя же на ХФ?
правильно, ничем "Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
Всё суета, и томление духа...." - какая прелесть, любо дорого просто.
 
значит, так и запишем.

следующий.



а чем отличаешься ты на одноклассниках от тебя же на ХФ?
правильно, ничем "Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
Всё суета, и томление духа...." - какая прелесть, любо дорого просто.

все точно:D кроме того, что ни в моем мире, ни на одноклассниках, ни где там ещё меня нет)
А в остальном ты права:D
 
значит, так и запишем.

следующий.



а чем отличаешься ты на одноклассниках от тебя же на ХФ?
правильно, ничем "Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
Всё суета, и томление духа...." - какая прелесть, любо дорого просто.

на лбу себе запиши. Последовательная какая.
 
Назад
Зверху Знизу