• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Если бы я искала мужа (пособие для Летки)

KRina

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2006
Повідом.: 16481
Если бы я искала мужа (пособие для Летки)

Если бы я искала мужа, то только в Хозяйственном. Рукодельники, мастеровитые, прямо с выставки "сделай сам". Короче, то, что надо для строительства новой ячейки общества.

Главный - офисный планктон, не омраченный интеллектом + школьники после уроков
Женский - тут неинтересно, т.к. либо окручивать долго надо некоторых личностей, либо некоторых- отсреливать, чтобы генофонд не засоряли
Мужской - юные долбодрочеры
Политика - там практиццки все, кому за ... много лет им в общем
Фото - там якись истерики, давно и прочто женатые на своих кэнонах, олимпусах и чертичём еще
Авто - примерно то же, что и в Фото, только жены с четырьмя колесами
Животные - там одни тётки с вавами в голове
Кино - даже не знаю, что и написать, т.к. со всеми переругалась n-ное количество раз, потом перимирилась столько же раз, не заслуживают они такого наказания в виде женитьбы, одним словом
Кулинария - там страшные майонезные тётки
Религия - для любителей Гото в мужском исполнении, т.е. говорим долго, нудно, ни о чем, поправляя корону на голове между делом
Детский и Здоровье - там Букер, он женат
 
Ёпт, а киборги из шелезяк?
 
вот и думаю, куда податься...
 
Если бы я искала мужа, то только в Хозяйственном. Рукодельники, мастеровитые, прямо с выставки "сделай сам". Короче, то, что надо для строительства новой ячейки общества.
Они там все женатые. Или нудные. Или им надо кирпичи таскать и раствор мешать. Или перфоратором стены долбить. Фе.
 
Я всегда считал, что счастье во смешении стилей. Женский+Авто. Музыка+Жывотные+Растения/2...
 
Может ей в раздел Оружие? Там сурьезные. Или в Здоровье, там сознательные)
 
:D супер
что же мне теперь так и ходить не замужем?:іржач:
есть же еще секс и форумовки...а чего корзина стОит...
 
В Бизнес не ходи,там все деньги просють
Ходи в юридический- там тебя научат как выбить алименты из неработающего мужа
 
А если я на двух работах - что мне выбивать из неработающей гипотетической жены?
 
в блек-листе надо искать!
муж должен быть готов к суровым реалиям жизни!
 
Они там все женатые. Или нудные. Или им надо кирпичи таскать и раствор мешать. Или перфоратором стены долбить. Фе.
Эх, Мунира, только что развеяла девичьи иллюзии:D

Ника, у меня шелезяки скрыты.
Хотя Летке можно дать задание в качестве эксперимента - ворваться в Железо и, кокетливо стуча копытцем, начать с удивленным видом нести ахинею, еще приговаривая при этом "ах, вы все такие умные, о!"
 
Эх, Мунира, только что развеяла девичьи иллюзии:D

Ника, у меня шелезяки скрыты.
Хотя Летке можно дать задание в качестве эксперимента - ворваться в Железо и, кокетливо стуча копытцем, начать с удивленным видом нести ахинею, еще приговаривая при этом "ах, вы все такие умные, о!"
Сразу пасыпятся предложения переустановить винду грн за 300:D
 
Эх, Мунира, только что развеяла девичьи иллюзии:D

Ника, у меня шелезяки скрыты.
Хотя Летке можно дать задание в качестве эксперимента - ворваться в Железо и, кокетливо стуча копытцем, начать с удивленным видом нести ахинею, еще приговаривая при этом "ах, вы все такие умные, о!"

ну как понадобится муж, обязательно постучу копытом и там...
 
А Летка уже подкованная в этом деле. Вот вырасту и тож буду искать жену
 
Назад
Зверху Знизу