Секрет-в котором есть ответ нажей жизни

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2006
Повідом.: 1247
Секрет-в котором есть ответ нажей жизни

Человек становится тем, что он думает...:))
 
Я - бэтмен
 
Извините, но я не "что"...
А может и ничто...
А может нечто...
 
Останнє редагування:
Тогда, а кем он становится если он и не думает об этом? ...
 
...вместо того чтоб быть тем что есть :)
Так он уже ЭТО и есть.
Может он думает про себя, что он сильнее, умнее, чем на самом деле. Что на самом деле он высокий черноусый кареглазый блондин
 
Товарищ sasha_bezd, Я тебя реально понял, но народец здесь не весь такой, нужно поподробнее обьяснить.
 
На эту тему есть свежая статья, кто не в тему не грузите других.
Посилання видалено
 
all-knowing сказав(ла):
Товарищ sasha_bezd, Я тебя реально понял, но народец здесь не весь такой, нужно поподробнее обьяснить.
Да, наредец тут туповат...
Спасибо дорогой Учитель, что помагаешь нам разобраться...
Есть еще хорошие, мудрые книги, на балке. Продаются под дивизом "думай и богатей" и "сам себе психолог". Красивые такие, в мягоньких обложечках...
 
Товарищ all-knowing, я тебя реально понял, но народец здесь не весь такой, нужно поподробнее обьяснить: статья - очередные словоизлияния на тему как заработать миллион. Зачастую они пишутся теми, у кого миллиона нет. А Борис Березовский - это круто, он накосит еще бабла со своей книги, которую будут покупать незадачливые авантюристы :)

ПыСы: не придираясь к правильности построения названия темы, спрошу - что значит "ответ нашей жизни"? На какой вопрос? :незнаю:
 
Останнє редагування:
Товарищ sasha_bezd, Я тебя реально понял, но народец здесь не весь такой, нужно поподробнее обьяснить.

епт, Товарищ sasha_bezd - Будда :молись:

Есть еще хорошие, мудрые книги, на балке. Продаются под дивизом "думай и богатей" и "сам себе психолог". Красивые такие, в мягоньких обложечках...

что вы думаете по поводу этих книг? :зуби:
 
all-knowing сказав(ла):
На эту тему есть свежая статья, кто не в тему не грузите других.
[A href="[B]Посилання видалено[/B]" target=_blank]Посилання видалено
Весьма "свежие" идеи у этой свежей статьи :)))
 
Я так и думал.
Все скептики здесь собрались.
 
Ну, а где же быть скептикам, как не в разделе Религия?..
 
Скепсис и вера противоположные вещи.
 
А я то думаю, что ж такое с верой то....
 
А где аффтар?
А то создал тему и.....
 
Назад
Зверху Знизу