Польoвi квіти

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2009
Повідом.: 1192
Польoвi квіти

...
 
Останнє редагування:
муж у тебя ламер... и все...
нормального мужика найди и не будет таких дурацких вопросов возникать...
 
А то я думаю что они все засыпают раньше чем я, а я ещё хочу.
 
И еще одно умозаключение ггг:) если женщина после секаса хочет говорить, а не спать, значит оргазм она симулировала:)

умозаключение весьма узкое... все по разному...

не, просто я его вижу три месяца в году, а так вроде все в порядке, ток не помню, как выглядит:)
шо ж в порядке, если женщину удовлетворить не может?:confused:
 
Ну дык, подавляющее большинство не может. Моя подруга, например, встречается с человеком другой национальности с огромным размером члена (записано из ее слов:)), за 1,5 года 2 оргазма. Другая с мужем, на 15 лет ее старше, похожая картина. Я не о раритете говорю, из 12 моих подруг только одна каждый раз получает желаемое.

зельда, мужчина должен выделсять не размером члена, а работоспособностью мозга... ищите нормальных мужиков и не издевайтесь над собой...
 
1. Оргазм - редкий гость всех моих подруг. В этом году я вышла из их числа:)
2. Все мои подруги, и я тоже, врут мужьям об оргазме. Постоянно.
3. Все мои подруги, кроме меня, не пользуются "некоторыми манипуляциями рукой". Или, не признаются. Но раз оргазм испытывают так редко, как говорят, значит не используют.
4. С помощью манипуляций ггг рукой оргазм приходит через 10 минут, а с мужем надо полчаса, и то, если он не поспеет раньше.
5. И еще одно умозаключение ггг если женщина после секаса хочет говорить, а не спать, значит оргазм она симулировала
1. Вышла из числа подруг, или вышла из числа редких гостей?
2. Тут ничего сказать не могу. Я лично никогда не вру женщинам про оргазм. Потому что я честный!
3. Могу посоветовать секс-шоп. Там есть мужезаменители. При чём разнообразные.
4. Попробуй манипулировать рукой мужа. Результаты опыта запиши в тетрадочку.
5. А если мужчина после секса хочет говорить, а не спать?
 
Ну дык, подавляющее большинство не может. Моя подруга, например, встречается с человеком другой национальности с огромным размером члена (записано из ее слов:)), за 1,5 года 2 оргазма. Другая с мужем, на 15 лет ее старше, похожая картина. Я не о раритете говорю, из 12 моих подруг только одна каждый раз получает желаемое.

Фигня какая-то:)
Я думала подруги наоборот любять врать говоря что они все кончают, а тут вон как :rolleyes: Правда у меня и подруг не много. К сожалению не каждый половой акт заканчивается оргазмом. Некоторые женщины микро оргазм или вообще если хоть чуть чуть хорошо думают все это оргазм :D
 
муж у тебя ламер... и все...
нормального мужика найди и не будет таких дурацких вопросов возникать...

Да нет, это не муж, это она ламер;) Муж скорее всего пребывает в святой уверенности, что он в постели просто супер:)
 
А с мужем ты не пробовала поговорить?
Ты сама тока через 3 года поняла, что у тя оргазм не вагинальный, а клиторальный. А он телепат типа?
Ламер он, канеша ламер. Женщина сама не знает как получить удовольствие, а он, сцука, просто обязан знать, что его жона кончает от стимуляции эрогенной зоны, расположенной в 2.8 см от пупка на юго-запад:D
 
Останнє редагування:
Работы куча... А моя двухлитровая другим забита. Муж всегда в командировках, лежу, это... Думаю про секас. Работа, коню понятно, не идет.
Вот пришла к выводам, о которых ни разу не читала в дурацких женских журналах (не кричите на меня, все их периодически в туалете читают).
1. Оргазм - редкий гость всех моих подруг. В этом году я вышла из их числа:)
жаль
2. Все мои подруги, и я тоже, врут мужьям об оргазме. Постоянно.
а зачем?
3. Все мои подруги, кроме меня, не пользуются "некоторыми манипуляциями рукой". Или, не признаются. Но раз оргазм испытывают так редко, как говорят, значит не используют.
ну, и дура (с)
4. С помощью манипуляций ггг рукой оргазм приходит через 10 минут, а с мужем надо полчаса, и то, если он не поспеет раньше.
10 мин - среднестатистическая цифра? иногда 10, а иногда и 2х достаточно
5. И еще одно умозаключение ггг если женщина после секаса хочет говорить, а не спать, значит оргазм она симулировала
Ну, спасибо ему, что почерпнул полезное из порнухи и научил меня.

Кто по пунктам со мной согласен?

совсем не обязательно, но чаще всего хочется спать).

зы: а че тема не в Сексе?
 
Лично я,"из за стола не встану" пока женщина не получила оргазм,буду "есть и есть,ложкой,вилкой,ножом "....:D
 
Назад
Зверху Знизу