13 лет пиздежа про русский. Загадка.

Почему до сих пор не решена или закрыта проблема русского языка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    134
Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
13 лет пиздежа про русский. Загадка.

Навеяно. Последние 13 лет идет тема русского на украине. Каждые выборы стайка очередных долбоебов вешает нам про русский язык. Я сам всвязи с тем что малая пошла в школу стал больше сторонником русского чем противником. И ВОТ не могу понять А В ЧЕМ проблема???
 
Навеяно. Последние 13 лет идет тема русского на украине. Каждые выборы стайка очередных долбоебов вешает нам про русский язык. Я сам всвязи с тем что малая пошла в школу стал больше сторонником русского чем противником. И ВОТ не могу понять А В ЧЕМ проблема???
Да сделали бы вторым государственным и сняли бы проблему.
 
Да не выгодно решать этот вопрос.
Иначе что останется раздувать на каждых выборах?
 
Останнє редагування:
Навеяно. Последние 13 лет идет тема русского на украине. Каждые выборы стайка очередных долбоебов вешает нам про русский язык. Я сам всвязи с тем что малая пошла в школу стал больше сторонником русского чем противником. И ВОТ не могу понять А В ЧЕМ проблема???
А проблемы нет.Есть стадо дятлов,которые нихрена не могут и не хотят.(импотенты с плоскостопием).Это касаемо как голубых,так и оранжевых.С моей точки зрения,что те,что другие,только за бабло и дерутся.Больше никого и ничто не интересует.И вся политика сводится к тому,кто сколько успеет спиздить бабла,пока у власти.Все остальное,это транжир бабок налогоплательщиков,и сказки про хорошую жизнь.Прикиньте,сколько денег вывалили за перевыборы.А лучше будет?Отвечаю - нет.Будет хуже,кто-бы к власти не пришел.ИМХО.
 
Останнє редагування:
Если и есть проблема, то скажите в чем?
Может просто не все ее видят!
У меня русско язычная семья.
Но все знают украинский.
Ребенок учится в украинской школе.
Никаких трудностей не испытывает.
В чем проблема?
 
Всё просто: сопротивление украинизации там, где население в большинстве всегда разговаривало на русском языке. Зачем этому населению учить украинский язык?
Хех....Нужно,я вижу,разжевать и в рот положить.Котенька,а как Вы считаете,человек(де юрэ),который ,номинально ,считается(по паспорту)гражданином Украины,не должен знать свой родной язык?Или я что-то недопонял?Если я ошибся,соблаговолите мне,темному,пояснить и указать.Буду очень признателен.
ЗЫ.Якщо треба,я можу і на українській мові.Це поясненя для того,щоб не було зайвіх питань.Wild.
 
Проблема в том, что украинец, учась на русском (больше научной литературы, больше русскоязычных преподователей в ВУЗах) в будущем может составить конкуренцию американцу или европейцу. Зачем американцам умные украинцы? Потихоньку заменят математику на культурологию, физику на физкультуру и для работы подсобным рабочим этого хватит. Институт Поплавского в этом уже лидер, побольше таких весёлых заведений Украине, может о политике спокойнее будут говорить.
 
Проблема в том, что украинец, учась на русском (больше научной литературы, больше русскоязычных преподователей в ВУЗах) в будущем может составить конкуренцию американцу или европейцу. Зачем американцам умные украинцы? Потихоньку заменят математику на культурологию, физику на физкультуру и для работы подсобным рабочим этого хватит. Институт Поплавского в этом уже лидер, побольше таких весёлых заведений Украине, может о политике спокойнее будут говорить.
Я уже плачу!!!:іржач::іржач::іржач:А на счет конкуренции(в будущем может составить конкуренцию американцу или европейцу),это вполне возможно(и сейчас сотавляют).(Потихоньку заменят математику на культурологию, физику на физкультуру и для работы подсобным рабочим этого хватит.)Никто, и ни на что ничего не заменит.
Дебилов хватает.Если ты думаешь,что украинцев нет,ты глубоко заблуждаешься.Спешу тебя разочаровать.:D:D:D:D:D
ЗЫ.А взалі,тобі,чоловіче,поряд,звертайся......:іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Какая тут может быть проблема? Языки настолько близкие, что русский вполне понятен без перевода украиноязычным гражданам, а украинский - русскоязычным. За редким исключением узкоспециализированных терминов. И специалисту в любом случае чтобы быть востребованным на западе прийдётся учить ещё хотя-бы английский. Так что ув. Чапаев, вы не правы. Впрочем, неправы и все, кто продолжает болезненно реагировать на предвыборную агитацию. Неужели события недавнего прошлого никого ничему не научили?
Им нужна власть. И они будут обещать всё, за что мы готовы эту власть им дать.
 
Проблема в том, что украинец, учась на русском (больше научной литературы, больше русскоязычных преподователей в ВУЗах) в будущем может составить конкуренцию американцу или европейцу. Зачем американцам умные украинцы...

Полнейшая ерунда.
Образованному украинцу должно быть все равно на каком языке.
Русский, украинский или английский.
 
Короче. Почему нельзя оставить все как было 10 лет назад? Как было 15 лет назад? У когото тогда возникали проблемы? Бред. Не знаю, многа буков писать ниасилю, ну правда, то что ща делается...для кого оно?
Я не вижу смысла в насильственной украинизации. Никакого. Классная фраза "живешь на украине знай украинский!" Я учился в советкской школе я знаю украинский. Я горжусь тем что живу на украине. В душе ощущаю себя украинцем. Но думаю я на русском. Общаюсь на русском. Какое отношение имеет украинский язык к понятию украинского государства? Как 4 урока украинского в школе могут повлиять на свидомисть моей дочки? Лучшеб это бабло вбухивали в проекты которые заставили бы людей гордиться страной, в спорт, в технологии.
 
Назад
Зверху Знизу