п..ц подкрался незаметно или Пони ищет работу...

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2004
Повідом.: 10187
п..ц подкрался незаметно или Пони ищет работу...

Седня, час назад мне директор сообщил, что меня и еще одну дефачку из Одесского филиала сокращают:confused: ввиду чего-то там..
Я не в обиде.
Тока Нг на носу, муж без работы, благотворительный проект по иппотерапии, руководителем которого я являюсь, в стадии перманентного запуска. И оттуда даже денег мне, т.е. президенту на ЗП не будет еще очень долго...
Короче, мне нужна работа.
И не простая, а что бы СБ-Вс выходной и что бы можно было когда нужно слинять на неизвсетвно скока...Резюме вышлю кому нада.

Ну можно меня еще пожалеть, бо мне не фонтан щас как-то...
 
Шо, снова в Мак?
 
в мАке не берут тех, кто там работал
да и как-то глупо взрослой тетке с красивым резюме туда щемиться
 
Блин, под новый год такое западло :(
Сочуствую
 
Блин - самое противное что и предложить нечего :(
 
ааааааааааааааа
вот еще что...
уменя муж уже без работы два месяца...
 
Посилання видалено тебе поможет
 
Какие специальности ?
На крайняк - можно попробовать сунуться на Новый стиль - у них постоянно кто-то требуется.
 
а что вы могете?
И скока денег вам надо?
 
Филок, ввиду того, что я работала менегером по продажам рекламы на Посилання видалено твое предложение звучит крайне заменчиво)))))))

Калоед - я многа че могу...
А денег мне надо минимум 200.

на новом стиле знаю кто требуецца.
Все-таки у меня почти все менегеры по кадрам знакомые....

короче, я просто чуток в прострации.
 
Останнє редагування:
XOJIM сказав(ла):
Посилання видалено тебе поможет
надо знать кем она была на этой работе :)

к сожалению, у нас таких условий не дадут, да и не нужен вроде никто. :(
 
блин, не ожидал такого превратного восприятия моего ника, это же транслит, а не английский!

программирование в это много входит?
 
poni тогда нипанятноо чего ты ее здесь ищещь, если ты сама ее предлагала, неучто у тебя в запасе на всяк выпадгок не было запаасного варианта для себя ???
 
Poni, HR@validio.com.ua.
Попробуй сюда, резюме с указанием зарплаты, думаю, что помогут
 
Люди, я просто чуток в растерянности.
Да, понимаю, я наверное идин из тех немногих в Харькове людей, который о работе згают почти все.
Это был просто шок...

БрайнСторм...МИИК, мои любимые клиенты....
 
Размести своё резюме с фото, на основных сайтах поиска работы. От звонков замучаешься отбиваться. Может и предложать чего-нить нормального.
С опытом работы 200 это реально для Харькова. Вот по поводу слинять это сложнее. Ну разве-что в продажах. Встреча с клиентом :) Не мне тебе объяснять :)

ajob.com.ua
rabota.com.ua
rabota.kharkov.ua
Посилання видалено
 
Спасибо за отзывы, прошу только не давайте мне оинков работовских сайтов и методик поиска работы - я сама таким макаром устроила уже по второму кругу всех своих друзей, я про это знаю все...

Киттиаук, а поподробнее...

Одесса, а что непонятного?
 
poni сказав(ла):
Ну можно меня еще пожалеть, бо мне не фонтан щас как-то...
Бедная Наташенька !... (делая сочувствующее лицо)...
Вообще-то, я думаю, с твоей коммуникабельностью ты найдешь еще круче работу и долго искать, надеюсь, не будешь..
От себя могу предложить (точнее от моей организации) , попробовать поработать в роли журналиста...(если че. пиши в асю). Хотя вряд ли ты согласишся, тем более разные там испытательные сроки и пр....
В любом случае удачи!
 
Назад
Зверху Знизу