Квартирный вопрос..без флуда пожалуйста вроде этого петросяна харьковского

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2009
Повідом.: 142
Квартирный вопрос..без флуда пожалуйста вроде этого петросяна харьковского

подскажите-интересен вариант событий.если живет мать,сын(не прописанный но живут всю жизнь вместе на квартире)и приведенная вроде как девушка 7 лет....девушка основательно и всерьез зализывает попу матери(сын с девушкой не имеет ничего уже давно)выгнать нет вариантов....если мать переделывает квартиру на нее или дарственную...имеет ли он право на квартиру..и вообще какие там могут быть варианты .....
 
Останнє редагування:
А мать единоличная собственница квартиры? И если да, то на основании чего (приватизация, дарственная, купля-продажа)?
 
единоличная.приватизированная..
 
подскажите-интересен вариант событий.если живет мать,сын(не прописанный но живут всю жизнь вместе на квартире)и приведенная вроде как девушка 7 лет....(сын с девушкой не имеет ничего уже давно)
А когда же сын с девушкой 7-ми лет имел? Когда девушке было 3 года? Даже БЮТовские пидофилы себе такого не позволяли.
 
в этой теме спрашивают совет у нормальных людей а не у преемников петросяна....сделайте одолжение-с такими веселыми и убойными шутками смело идти ну хотя бы в аншлаг
 
Конкретизируйте условия задачи. В имущественных каких отношениях к квартире находятся все участники. Кто платит коммуналку. И как-то более четко все изложите...
 
вроде мать платит без ее участия..она просто живет тут...помогает....мать говорит что на нее сделает....не жена....
 
Хм, и сын при приватизации уже не был прописан?
Эт плохо. В таком случае сыну светит долго, нудно и дорого оспаривать договор дарения (ну или купли-продажи), по которому мать передаст право собственности на эту квартиру девушке. И даже если сын выгонит девушку это не помешает осуществить сделку. Пусть готовит кучу свидетелей, платит за квартиру, постоянно там проживает. Всё это будет в его пользу. Ну и, ессно, готовит бабки.
Лучше до этого не доводить и попытаться вразумить мать не делать этого.
 
жили все время вместе и живем...
 
И даже если сын выгонит девушку это не помешает осуществить сделку. Пусть готовит кучу свидетелей,
Сыну будет трудно выгнать девушку 7-лет, даже при свидетелях. Органы опеки не позволят. Даже Петросян это знает.
 
в этой теме спрашивают совет у нормальных людей а не у преемников петросяна....сделайте одолжение-с такими веселыми и убойными шутками смело идти ну хотя бы в аншлаг

ну тогда и Вы, max7666, сделайте одолжение и четко, внятно и грамотно опишите ситуацию. А то, знаете ли, выражения
интересен вариант событий
приведенная вроде как девушка 7 лет
девушка основательно и всерьез зализывает попу матери
сын с девушкой не имеет ничего
если мать переделывает квартиру на нее или дарственную
мать говорит что на нее сделает
мало способствуют четкому пониманию ситуации со стороны других людей и получению какого-либо вменяемого ответа для Вас
 
это немного художественного подтекста..кому надо и хочет помочь тот поймет..7 лет-живет тут 7 лет
 
это немного художественного подтекста..кому надо и хочет помочь тот поймет..7 лет-живет тут 7 лет

это АНТИхудожественный текст
и в помощи нуждаетесь ВЫ
и здесь НИКТО Вам ничего не должен
так что потрудитесь изъясняться внятно, иначе рискуете остаться ни с чем
 
между надо хочет и должен есть разница и я не писал что мне кто то что то должен а тем более вы....немного не так написал.хотя есть люди для которых помощь более важна кто в ней нуждается чем придирки к слову и не исключено что и нужна им тоже -так как мало ли ,может есть люди которые делают и добрые дела и это им приносит положительные эмоции...я писал вроде как без флуда..это так,на всякий случай-может вы не увидели.

По мне - пока не найдете общий язык с матерью, ситуация не в Вашу пользу...

общий язык наверное уже найден не будет....:(

это АНТИхудожественный текст
и в помощи нуждаетесь ВЫ
и здесь НИКТО Вам ничего не должен
так что потрудитесь изъясняться внятно, иначе рискуете остаться ни с чем

я изложил внятно и доходчиво..оставьте вашу женскую вроде как солидарность..нет желания написать в виде помощи-не пишите и все..с уважением ...
 
ну если...
единоличная.приватизированная..

да еще и...
мать говорит что на нее сделает....не жена....
она спокойно может так и сделать, и тогда сынуля окажется ни с чем. проще говоря, вариант событий совсем не радужный.:eek:
 
По мне - пока не найдете общий язык с матерью, ситуация не в Вашу пользу...

согласна на все 10000%... ведь ТС не станет силой переубеждать маму в обратном "не продавать" или "не дарить"... выход один - находить компромисс, налаживать теплые семейные отношения с мамой.:клас:
 
Назад
Зверху Знизу