Мусеев остаётся работать в Харькове - Кернес

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34915
Мусеев остаётся работать в Харькове - Кернес

Начальник харьковского метрополитена Сергей Мусеев на работу в Киев не переходит. Так решили городские власти, рассказал «МедиаПорту» исполняющий обязанности Харьковского городского головы Геннадий Кернес. Геннадий Кернес, и.о. мэра: «Сергей Зинятович сказал, что решит руководство. Руководство решило, что он остается здесь работать».Напомним, информация о том, что Мусееву предложили работу в Киеве, появилась вчера - столичного начальника метро уволили. Начальник КП «Харьковский метрополитен» «МедиаПорту» прокомментировал ситуацию так: «Я член Партии регионов. Есть партийный руководитель. Партия регионов для людей, метрополитены для людей, меня нанимают люди. Мне предлагали эту должности и два года назад, и год назад. У меня есть руководство, и оно принимает решения».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
зря, а то они бедные до сих пор жетончики в кассах покупают...
 
Ну так пусть Партия регионов сделает Киевлянам подарок!Переведет в Киев и Мусеева и Кернеса)
 
Очень жаль, его б куда-нибудь подальше отсюда. Харьковский метрополитен сейчас по-моему стал самым отстойным, эти дебильные интервалы по 5 минут, грязь, и всё такое. В Питере, например, станции просто сверкают, хотя построены ещё в 1960-70х, и пассажиропоток не такой, и интервалы по 40 секунд и в вагонах светло как днём, а не как у нас полумрак.
 
Scan, гыг, сравнили Питер и Харьков. Еще б с Москвой сравнили. Объемы как бы не те - что пассажироперевозок, что финансирования со стороны государства.

Можно конечно, еще и с каким-нибудь Нью-Йоркским сравнить. Где все загажено и граффитти изрисовано. Правда там ездят на нем наверное одни бомжи.
 
Я не спорю, что конечно объёмы пассажироперевозок и всего такого не такие, да и проезд дороже, НО на каждой станции работают по 4 кассы у каждого выхода, на станции 2-3 контролёра, на каждом эскалаторе на спуске по работнику метрополитена, на станции по 2-3 работника дежурят + там 63 станции, и всем работникам нужно платить. Дотации из бюджета государственного конечно больше, НО нет рекламы в вагонах и на станциях, а поверьте, у нас метрополитен получает скажем с рекламы у дверей среднего размера 20 тыс. в месяц, а теперь посчитайте сколько её в вагонах и сократили многих работников. Так что вопрос не в масштабах а в дурацком руководстве нашего метрополитена!
 
Я не спорю, что конечно объёмы пассажироперевозок и всего такого не такие, да и проезд дороже, НО на каждой станции работают по 4 кассы у каждого выхода, на станции 2-3 контролёра, на каждом эскалаторе на спуске по работнику метрополитена, на станции по 2-3 работника дежурят + там 63 станции, и всем работникам нужно платить. Дотации из бюджета государственного конечно больше, НО нет рекламы в вагонах и на станциях, а поверьте, у нас метрополитен получает скажем с рекламы у дверей среднего размера 20 тыс. в месяц, а теперь посчитайте сколько её в вагонах и сократили многих работников. Так что вопрос не в масштабах а в дурацком руководстве нашего метрополитена!

Да,Мусеев тот ещё эффективный менеджер.
 
Scan!
Не обвиняйте руководство! Государство не оказует поддержки, без бабла не будет чуда!
 
Я не спорю, что конечно объёмы пассажироперевозок и всего такого не такие, да и проезд дороже, НО на каждой станции работают по 4 кассы у каждого выхода, на станции 2-3 контролёра, на каждом эскалаторе на спуске по работнику метрополитена, на станции по 2-3 работника дежурят + там 63 станции, и всем работникам нужно платить. Дотации из бюджета государственного конечно больше, НО нет рекламы в вагонах и на станциях, а поверьте, у нас метрополитен получает скажем с рекламы у дверей среднего размера 20 тыс. в месяц, а теперь посчитайте сколько её в вагонах и сократили многих работников. Так что вопрос не в масштабах а в дурацком руководстве нашего метрополитена!

Ну проезд там не просто дороже, а почти в 4 раза.
 
Ну проезд там не просто дороже, а почти в 4 раза.
Ну и средняя зарплата в Петербурге почти в четыре раза выше чем в Харькове (~27000руб или ~7000грн). Так, что по цене, то на то и выходит.
 
Жалко, что Мусеев в Киев не уехал, одним ган...м меньше бы было.
 
А много ль корова дает молока? - Не выдоишь за день - устанет рука. Старик посмотрел на корову свою: - Зачем я, Буренка, тебя продаю? Корову свою не продам никому - Такая скотина нужна самому! С. Михалков "Как старик корову продавал" :)
 
а шо кернес так уверен, может ни его не мусеева не будет ............
 
ребята на метро хорошо нажились
три года при кернесе метро было самым дорогим в украине, причем частота рейсов уменьшилась втрое-вчетверо
украденное государственное предприятие в частные руки кернеса используется только для наживы, положить ему на людей давящихся втридорога даже не в час пик в давке
 
Предлагаю казнить Медиапорт — он приносит плохие вести.
 
Дотации из бюджета государственного конечно больше, НО нет рекламы в вагонах и на станциях, а поверьте, у нас метрополитен получает скажем с рекламы у дверей среднего размера 20 тыс. в месяц, а теперь посчитайте сколько её в вагонах и сократили многих работников.

Где-то еще давно пробегала информация, что мол, 80% доходов с рекламы в метро уходит не в бюджет самого метро, а остаются в его "придворных" рекламных агентствах, а далее растворяются в неизвестном направлении. Точнее, во всем нам известном... :(
 
[QUOTE Начальник харьковского метрополитена Сергей Мусеев на работу в Киев не переходит. QUOTE]

Убирите этого сруля.
 
Назад
Зверху Знизу