Триолан-настройка роутера

jaytee

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2009
Повідом.: 2
Триолан-настройка роутера

Народ, после включения биллинга на триолане роутер перестал работать, поставили на фиксированный айпишник, после чего скорость резко упала. Техподдержеа - полный отмороз.....(типа, настраивать не умеем, прописать адрес у себя не можем, надо тянуть на прямую и т.д и т.п.) Кто-то сталкивался? (я бы давно их послал, но альтернативы нету).....
 
Та же фигня, неделю назад не смог заходить в инет, локалка работала (фильмы качались на скорости около 1-2 Мб/сек). При входе в инет писало, что баланс отрицательный (хотя предоплата была) либо не зарегистрирован. Зашел к ним на сайт, зарегился. инет снова заработал, но уже медленно и !!!! резко упала скорость скачки в локалке до 10-100 Кб/сек. Я в шоке, техподдержка внятно ничего не говорит
От кусы.
 
короче, тема такая: через роутер скорость ограничивается гдето около сотки килобит/с, причем от тарифного плана это нихера не зависит.... жопорукие (и ..мозгие) сотрудники трианала морозятся, типа роутер зарегистрировать не могут. Я предлагал кинуть мне кабель с крыши, любые др. варианты. Ответ - мы с вами свяжемся и тишина..... Видать клиенты им никуда не упираются. И заметь - на сайте нет координат их офиса, так что напрямую к руководству обратиться проблематично, приходиться решать через этих недоделаных.....3 часа слушая дебильную музыку по телефону. Вообщем ладно, есть координаты киевского офиса, можно накрайняк капнуть туда. Если будет новая инфа, дай знать, плз.
 
Итого, у кого нить получилось настроить роутер???
Ситуация схожая, была слобода все работало через роутер и инет и сеть, щас переключили на триолан новые тарифы, а там динамические адресса и ДНС незнаю даже какие... В общем теперь роутер не ловит себе IP из инета... Мак клонировал с сетевой...

Есть все таки кто то, кто решил проблему с роутером, или все ждут такого???
 
полноценные роутерные тачки под никсами снова становятся актуальными :-)
 
та нихто ж и не спорит, но роутер места менше занимает, да и электричества хавает понт...
 
нетбуки места занимают не намного больше, туда только надо вторую сетевку добавить.
Или как вариант взять старый ноут

PS в таком варианте можно не задумываться о ИБП :)
 
(я бы давно их послал, но альтернативы нету).....

Может мой ответ покажется достаточно тривиальным, но не сказать не могу. «Треолан» - это полный отстой (после включения биллинга). У них, скорее всего, сменился персонал, в том числе и технический. Если раньше хоть какой-то ответ можно было получить в техподдержке то на сегодняшний момент от них путного не чего не услышишь. В общем, я принял решение отключиться (подключался из-за скорости).
 
Назад
Зверху Знизу