З Днем вишиванки, 19 травня. Виставляємо фотки у своїх вишиванках.

Ваще яд
Trusyi2.jpg

Зачотные труселя :)
 
У нас в семье сохранилось фото, где изображены мои прабабушка и прадедушка, фото 1915-1924 года примерно. Так вот, прадедушка на фото в вышиванке. Но интересно то, что он русский и родился в курской обл, а прожил всю жизнь в нынешней белгородской области.

Ничего удивительного нет, Белгородская область и часть Курской относятся к Слободкой Украине исторически, там полно этнических украинцев проживает. Моя бабушка родом из Белгородской области, до того, как приехала в Харьков, говорила только на украинском.
 
Может байан... ну уж извините ;)
&index=27&list=RD9AverhY6qAo
 
шкода, що холодно. малим у школу вишиванки вдягати, а зверху кофти... шопопало
 
День вишиванки в Україні – 18-го травня.
У Львові на один день пізніше – 19-го травня.
ця тема створена мною в минулому році. тоді був 19. а в цьому 18, дивіться мій пост трохи вище. нажаль, за новими правилами, редагувати свої ж пости на попередніх сторінках теми немає можливості.
 
покажи лучше свой холодильник, свой дом, машину.... вот где гордость. я конечно понимаю что гос. символы - флаг, герб, гимн - это то что должно быть и почитаться в любом государстве, но ценности то должны быть и ещё какие то!
 
ценности то должны быть и ещё какие то!

холодильник, свой дом, машину.... вот где гордость

:рл:

зайди в инстаграм и набери тег #деньвишиванки и смотрина фотки, только не вышиванок, а того, на фоне чего фоткаются люди в вышиванках, даже не подозревая, что этим нужно гордиться

и иди гордись своим полным или неполным ЖКТ, без вышиванки, никогда её не надевай
 
и иди гордись своим полным или неполным ЖКТ, без вышиванки, никогда её не надевай
если ты считаешь что благосостояние стоит на втором месте после патриотизма, то ты дурак! посмотри на американцев, посмотри чем они гордятся и почему.
 
у ебанутых подкацапов одна гордыня на уме :рл: и конечно, они одни умные, а весь мир - дебилы

ни разу не видела, чтоб 4 июля пиндосы доказывали друг другу, что надо не флаг на дом вешать, а холодильник выносить и хвастать содержимым
 
шо опять,вчера ж был праздник
 
Так львовяне правы!
Сейчас получилось, что День Вышиванки празднуем совместно с Днём Депортации. :україна:
По уму нужно развести эти даты.

день депортації це не свято, а день пам,яті (як по великому рахунку і день закінчення війни, 2 світової)
в цьому році співпав з днем вишиванки.
не треба нічого празднувати. просто в цей день вдягають вишиванку. і нічого страшного, якщо у вишиванці вшановуватимуть пам,ять депортованих.
 
Мои девочки:
daa0bg.jpg
 
Назад
Зверху Знизу